Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Путин заявил, что президентские выборы 2024 года «состоятся в строгом соответствии с законом»
Путин заявил, что президентские выборы 2024 года «состоятся в строгом соответствии с законом»

21 февр 2023 в 17:22

в строгом соответствии с законом, на пеньках и лавочках...а также будут голосовать и мертвые души...

21 февр 2023 в 21:12

"Выборы президента".
А кто у нас президент? Правильно, его и будем "выбирать".

21 февр 2023 в 23:04

Я все делаю по закону, который сам пишу, когда и что хочу.

21 февр 2023 в 17:34

Выборы по закону ?
Да кто бы сомневался)))

Гость
21 февр 2023 в 17:24

Пусть народ на конкурентных выборах президента выбирает, включая политзаключённых без электронных махинаций.

Скорее рак на горе свистнет, чем состоятся выборы. С отсутсвующими то границами и летающими туда-сюда снарядами.
Чем дельше, тем больше вероятность, что введут там какой нибудь полу-недо-режим, под шумок которой которой установят военную диктатору с отменой всех выборов.

21 февр 2023 в 17:25

У Путина в 2024 году будет самое максимальное количество голосов, наверное, за всю историю выборов.

Гость
21 февр 2023 в 17:28

Россияне это заслужили.

21 февр 2023 в 17:42

к тому времени успеет всех конкурентов пересажать?

Гость
21 февр 2023 в 17:34

А кандидаты какие?

21 февр 2023 в 17:30

Если вован пойдет на выборы 2024г. .....ну я не знаю, я просто взорвусь.....

Гость
21 февр 2023 в 18:50

А я подумал что выборы президента как и мэра отменили.

Гость
21 февр 2023 в 19:39

Ха-ха-ха.
Ха-ха.
Ха! Ха!
Ха!!

Гость
21 февр 2023 в 20:08

Смешно

Гость
21 февр 2023 в 20:14

Глядя в эти честные глаза, просто нельзя не поверить.

Гость
21 февр 2023 в 17:30

а-ха-ха-хахаха

доктор кто
21 февр 2023 в 18:23

дада, врать не мешки ворочить.

Гость
21 февр 2023 в 19:04

Я уже знаю кто победит с 80 процентами. И все по закону. Я больше на них не пойду это породия

Гость
21 февр 2023 в 19:19

А кто у нас законы пишет и подписывает?

Гость
21 февр 2023 в 20:49

Теперь до выборов надо законы правильные принять. И тогда- по закону!

Гость
21 февр 2023 в 17:32

Вы каждую фразу будете в отдельную тему выносить?

Гость
21 февр 2023 в 17:29

Одни г*вноботы сидят...

Гость
21 февр 2023 в 17:28

🤣🤣🤣

Гость
21 февр 2023 в 17:31

А кто-то сомневался? Выборы по плану пройдут.

Гость
21 февр 2023 в 17:40

ты уже там без закона обосновался

Гость
21 февр 2023 в 17:33

Когда можно будет голосовать через Госуслуги? Обломно на участок ходить))

Житель НСК
21 февр 2023 в 20:48

Ага

Гость
22 февр 2023 в 08:48

в отличии от различных статей конституции, статья об обнулении точно будет рабочей в реальности.

Гость
22 февр 2023 в 09:09

"Мне кажется, дом господина Берлускони никогда не бомбили ракетами ежедневно. И слава Богу, что к нему во двор на танке не заехал его партнер из РФ, не уничтожил его родных и близких. Думаю, господин Берлускони из-за блэкаута не просыпался в три ночи и не начинал стирать одежду, готовить на два дня вперед своим детям, чтобы что-то есть, потому что в течение следующих двух-трех дней может просто не быть света из-за такой большой любви братского российского народа", – сказал Зеленский.

Президент подчеркнул, желает мира каждой семье в Италии, и что некоторые могут не понимать происходящего – у украинцев просто забирают жизни.

Гость
22 февр 2023 в 09:30

Враньё. Президента назначают в Китае, чтобы удобнее было нас грабить.

22 февр 2023 в 00:40

Лжет и не краснеет :(

Гость
21 февр 2023 в 17:25

А в чем смысл статьи? Это и так известно.

Гость
21 февр 2023 в 17:28

Где то местные скоро будут, а где то чуть позже.

Гость
21 февр 2023 в 17:33

И что? Выборы так и были запланированы. Лишь бы были обеспечены меры безопасности на участках.

Гость
21 февр 2023 в 18:30

добрый денб я страдаюот путина на котором про ошибке приказал на меня и лишил троих бабушек

Ярослав
21 февр 2023 в 17:26

Сроки выборов известны заранее, если интересно можно всё найти.

Гость
21 февр 2023 в 17:27

Началось... 100500 статей по поводу и без.

Фантазерка
21 февр 2023 в 17:28

Пора бы вам повторить основы Конституции, тогда не будете вырывать часть сказанного и писать пост из одного абзаца.

........
21 февр 2023 в 17:34

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺.