Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Фонд помощи и отпуска военным: что пообещал Путин участникам СВО
Фонд помощи и отпуска военным: что пообещал Путин участникам СВО

21 февр 2023 в 18:17

Послание продолжалось почти 2 часа.
Зал аплодировал 53 раза, стоя – 4 раза.
А попробуй не поаплодируй... А попробуй не встань...

Планов нагромоздил, как будто к первому сроку выступает

21 февр 2023 в 18:19

На днях включил телик:
Путин- у нас есть неограниченные финансовые ресурсы для вооружения, военного ведомства.
После этого реклама-срочно нужна помощь детям на лечение, отправьте смс с любой суммой....
Так понимаю, такой диссонанс никого не смущает.

Ему бы и не участникам чего - нибудь хорошего пообещать! Было бы в самый раз! Чтоб без перекосов.

21 февр 2023 в 18:22

а ведь можно было просто не начинать свонтюру.
кого он еще хочет убедить, что "это они сами на нас напали"?

Гость
21 февр 2023 в 18:43

Обещать он любит и умеет. Этого не отнять.

Гость
21 февр 2023 в 18:25

Каждое новое слово Володи - тема для статьи на этом ДНЕ!!!

21 февр 2023 в 19:41

Пообещал, и все сразу поверили. Ведь он никогда не врёт! 😁

Отпуск это хорошо, а отгулы давать будут? Ну, чтобы их потом к отпуску приплюсовывать.

22 февр 2023 в 11:19

Мы видим как ветераны ВОВ окружены заботой и почётом. Доживают в сараях каких-то с прогнившими полами. Умереть хочется от такой заботы

Гость
21 февр 2023 в 18:46

я вам отпуск , а вы уж защитите мою власть

Гость
21 февр 2023 в 18:44

Сколько лапши на уши навешал то ...

Гость
21 февр 2023 в 18:20

семьи убитых все равно получат значительно меньше, чем от живого. Никакой морали, просто финансовые подсчеты. Обдумайте это....

21 февр 2023 в 18:30

Надо отдать должное выступает он всегда хорошо, а вот что потом. Отпуск военнослужащим, это очень правильно.

Гость
21 февр 2023 в 18:18

А у вас уже вечер? Домой собираетесь? А я еще не обедал.

Ну а в целом вы как?

Гость
21 февр 2023 в 18:53

Про стерхов ничего не сказал?

Чайка
21 февр 2023 в 19:56

судя по заголовку-ПООБЕЩАЛ!!!

Гость
21 февр 2023 в 21:09

Шестерка алигархов

Гость
21 февр 2023 в 22:19

Козе - баян, попу - гармонь
Икону - папуасу!

1959
22 февр 2023 в 01:20

я в отпуске за пятьдесят лет работы а это точно официально был три раза жить надо без перерывов

21 февр 2023 в 18:47

Как считаете, в каком городе надо проводить ядерные испытания - Лондон или Вашингтон?

Гость
21 февр 2023 в 18:17

Раз сказал и пообещал, значит так и будет!

Гость
21 февр 2023 в 18:16

Уже ведь есть такая статья. Я уже запутался…

Гость
21 февр 2023 в 18:19

Можно делать частные пожертвования в этот фонд?

Гость
21 февр 2023 в 18:20

Карточками пора оформлять, чтоб всё важное сразу можно было увидеть.

Гость
21 февр 2023 в 18:18

Фонд помощи будет федеральной структурой или в регионах тоже?

Гость
21 февр 2023 в 18:18

Это же всё можно уточнить на горячей линии?

Гость
21 февр 2023 в 18:20

Долго без отпуска тяжело, нужна перезагрузка.

Александровна
21 февр 2023 в 18:17

Отпуск если даётся, то дорога не должна учитываться, так ни кто не в обиде.

Гость
21 февр 2023 в 18:17

Фонд помощи не только для участников, но и для семей.

Элла
21 февр 2023 в 18:19

А ведь всё это очень важно, даже если вас лично не касается.

........
21 февр 2023 в 18:20

Навальнаты, бегите из России, трусливые...... Хо хо хо)

21 февр 2023 в 18:15

Очень радуют меры поддержки наших доблестных военных, членов их семей и работников оборонки 👍
Кроме этого, Президент чётко сказал, что военная служба и участие в СВО послужат новым социальным лифтом.
Не сомневаюсь, что бывшие военные смогут раскрыть свои способности и в мирной жизни 👍