Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин предложил создать государственный фонд помощи семьям погибших в СВО
Путин предложил создать государственный фонд помощи семьям погибших в СВО

21 февр 2023 в 16:41

А само государство не несет ли ответственность за призванных граждан по СВО ?
какой фонд помощи то ,налоги на что тогда ?

21 февр 2023 в 16:54

зашибись...будет создано еще одно корыто, под прикрытием, для каких то дармоедов? куда будут утекать очередные миллиарды, выдоенные из простых людей, гнусными способами, как например с новым налогом на гибриды и вообще обещанным отмененным налогом, но оставленным вдвойне...

21 февр 2023 в 16:53

Одно да потому из раза в раз. А слушатели как в поговорке. А Васька слушает да ест.

21 февр 2023 в 19:15

с какой радости я должен их содержать? и когда я успел этим чужим людям так задолжать?

21 февр 2023 в 17:06

Один фонд будет дублировать другой, есть соцзащита, новый социальный фонд. Помогать безусловно надо, и чем больше, тем лучше. Солдаты сражаются в ужасных условиях.

Гость
21 февр 2023 в 16:51

За все это платить будете ВЫ. Теперь уже точно из своих карманов, потому что нефть и газ никто не покупает (слив по себестоимости в Китай не считается).

Гость
21 февр 2023 в 17:14

Сам в этот фонд хотя бы одну свою месячную зряплату внесет?

Гость
21 февр 2023 в 17:26

главное, что данный фонд возглавило гениальное чадо приближенного к докладчику.

21 февр 2023 в 16:43

"социально-курортного дечния" - это что?

Гость
21 февр 2023 в 16:42

Поддержка нужна, пусть она будет в одном месте.

Гость
21 февр 2023 в 16:48

Я конечно все понимаю - время там поджимает и все дела. Но такие позорные ошибки к такой новости - это дичь какая-то

Гость
21 февр 2023 в 16:44

Сейчас что то подобное есть, но лучше чтобы стало единым.

Гость
21 февр 2023 в 16:46

Надо туда подключить специалистов из разных сфер.

........
21 февр 2023 в 16:50

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
21 февр 2023 в 16:54

Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Воду - матросам! Небо - летчикам! Космос - космонавтам! Луну - лунатикам!

Гость
21 февр 2023 в 17:03

Раз сообщили о создании этого фонда, значит он уже функционирует.

Гость
21 февр 2023 в 17:39

У нас же нет потерь.

Гость
21 февр 2023 в 18:57

какой заботливый президент, всё время думает о людях ...

Гость
22 февр 2023 в 02:06

а погибшим в 1941-1945 ?

Арина
21 февр 2023 в 16:43

Многим важнее психологическая поддержка, но не всё знают где её получить.

Ким
21 февр 2023 в 16:45

Хорошее предложение, надо делать.

Гость
21 февр 2023 в 17:03

Родственники погибших героев не должны быть забыты. Сейчас времена другие, есть возможность помочь всеторонне

Гость
21 февр 2023 в 17:01

Психологическая помощь не менее важна, чем медицинская.

Гость
21 февр 2023 в 17:02

Посмотрим, как это реализуют на практике. Вообще, так будет удобнее финансировать.

Гость
21 февр 2023 в 17:04

Нужно помогать и бойцам, и их семьям. Это наш гражданский долг