Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с эффектной главой Краснообска о работе и личной жизни
Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с эффектной главой Краснообска о работе и личной жизни

7 февр 2023 в 00:00

"Я же не обязана нравиться внешне" - звучит как-то неискренне от фифы с надутыми губами и приклеенными ресницами :)
Но в целом, она, конечно, яркая и привлекательная - тут двух мнений быть не может.

Елена
7 февр 2023 в 00:30

Вид, конечно, не главы администрации! К такой нет доверия

Вадим
7 февр 2023 в 00:43

Когда приходят эффективные менеджеры то увольняют много народу. Темпы не выдержали, ага расскажите кому то ещё. Смотри ка пришла и взвентила обороты на работе, а до нее все только и ходили отмечаться на работу. Не уважуха какая. В разводе, ребенок, адрес и телефон напишите в статье, для озабоченных.

7 февр 2023 в 00:43

Все норм. Только что за наряды? Протокол, не?
Татьяна… ну эта шуба красная…. Епрст. Это жесть. Это Немировича. Пожалуйста- обратитесь к стилисту.

Елена
7 февр 2023 в 01:14

Это что за папик её пропихал?

Сергей Азаров
7 февр 2023 в 05:14

Девушка "поработала" в администрации(чего?), в Министерстве промышленности (чего?). То, что ей нравится быть на виду и давать интервью,это следование моде(даёшь пиар, а не дела!) Её перечисленные планы, курам на смех! В посёлке нет проблем с ЖКХ, с ветхим жильём, с очисткой улиц от сугробов и других проблем? Решила пересидеть, поставить в резюме галочку, и, вперёд в администрацию Н-ска?))

7 февр 2023 в 07:56

А есть видео, где её... выбирают главой посёлка?

7 февр 2023 в 08:48

Походу она в мэрию собирается, на повышение

Товарищ Сухов
7 февр 2023 в 09:48

Что-то сильно пиарят её! Видимо хотят мэром после толика назначить)Выборы же отменили🔥

Иван
7 февр 2023 в 11:14

Действительно - зачем нравиться жителям муниципалитета, если должность не выборная

внешний вид
7 февр 2023 в 11:56

Соболя, значит...
Нее, соболя нынче не в моде, убрать их лучше

avt-61
7 февр 2023 в 12:32

Мы, жители Краснообска её не выбирали. Что прислали с района, то прислали.
Единственное, что изменилось в том году - всё лето в Первом круге у ДК по четвергам и пятницам вечером грохотал какой то ВИА и завывали певцы. Утомил сильно этот вариант освоения бюджета. Приходилось окна в квартире закрывать.
Транспорт социальный ходит в Краснообске по ужасным графикам. Не останавливаются 141 и 115 на одной стороне Элитной, а на другую часто не заезжают с Обгэса. Уже на Обгэсе с маршрутками разобрались, а у нас только в тесноте на маршрутках в город уедешь.

Гость
7 февр 2023 в 12:54

Как будто красивая женщина не может быть чиновником. Хорошим чиновником. Привыкли все к пузатым депутатам.

нюша
7 февр 2023 в 13:19

Чуть-чуть ей удалось Бруснику в Краснообске приструнить. Инфа от оппозиционных депутатов. Руководство самое главное почаще менять. Рано или поздно оно нормальное будет.

9 февр 2023 в 05:51

На вид ей 40++

Гость
12 апр 2023 в 13:26

Планы поселка не выполнила вынужденно.

Гость
14 июля 2023 в 21:03

Умничка, Татьяна, Бог в помощь привести район в порядок и улучшить его! правильно:человек красен не словами и делами!
Не сходи с населенного пути. И про себя и семью не забывай, уделяй время, а то оно быстротечно.

Гость
14 июля 2023 в 21:06

Люди, которым не Нравится ее внешность, вы себя в зеркало видели?) и она не обязана никому нравится, не для вас эта красота.