Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Обременены другими проблемами»: Локоть не стал делать заявлений об отмене прямых выборов мэра Новосибирска
«Обременены другими проблемами»: Локоть не стал делать заявлений об отмене прямых выборов мэра Новосибирска

2 февр 2023 в 14:27

Должны быть прямые, открытые и честные выборы всех наёмных чиновников - от президента дл глав районов и сельских поселений.
Хотя о чём я?

2 февр 2023 в 14:26

Не знает как отвечать. Пока не получил методичку

2 февр 2023 в 14:39

А что наш губернатор хочет избраться еще на один срок?

2 февр 2023 в 14:25

щас одну лестницу починит, вторую отмоет, и потом все нам расскажет.

2 февр 2023 в 14:31

Главное, чтобы потом после отмены выборов, Локтя не назначили…

2 февр 2023 в 14:43

Да, обменены. Три раза.
Судебные приставы добились установки дублирующих дорожных знаков «Пешеходный переход» на улице Серебренниковской в Новосибирске. Для этого им пришлось трижды оштрафовать департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска. Санкция назначалась за неисполнение решения суда, по которому такие знаки должны были появиться.

2 февр 2023 в 15:15

Не время пока. Методичку еще не выдали

2 февр 2023 в 14:33

Прекратите отвлекать мэра от работы😡
У него дороги не чищены, тротуары в снегу, там не достроено, лестница не ремонтирована!
А вы все с вопросами к нему пристаете!!!

А теперь и это проглотим

123
2 февр 2023 в 14:24

Локоть, при чем здесь актуально для тебя или не актуально! Это для людей важно, будут они выбирать или им сверху укажут мэра.

2 февр 2023 в 14:22

Красные в напряге. Столько дел в городе наворотили.

Экономист
2 февр 2023 в 14:27

я же писал уже сегодня ) товариСч этот одной ногой в москве , сейчас решает вопрос о своем новом месте в думе во фракции КПРФ , продал он мэрское кресло как когда то продал губернаторские амбиции ! ему плевать на город . он всегда был частью системы и его интересует его личное МЕСТО в этой системе а не проблемы города !

проблемы этого государства не во внешних врагах . а в том что на работу тут берут не умных а покорных , а спрашивают с них как с умных.

2 февр 2023 в 14:58

"Сегодня мэрия Новосибирска как исполнительный орган муниципалитета обременена другими проблемами, которые надо решать немедленно, сейчас"- 8 лет ни чего не делали, а тут прям взялись решать?

2 февр 2023 в 19:15

Такое ощущение, что его оставят дальше. Ведь он особо не мешает убивать город.

Гость
2 февр 2023 в 17:39

правильно, не должно быть выборных, должности должны выдаваться пожизненно, с правом наследования

Обыватель
2 февр 2023 в 19:29

После отмены выборов в сельских районах,назначенные Травниковым главы районов один за другим попадают под следствие.Поэтому только выборы.

Феdя
2 февр 2023 в 14:27

он что город решил посетить и ужаснулся от своего бездействия ?

Гость
2 февр 2023 в 14:46

Что значит вовремя, не вовремя? Спросили - будь добр, отвечай без капризов и отговорок. А что что это за "у меня голова сегодня болит"...

гость
2 февр 2023 в 15:13

«Обременены другими проблемами»: Локоть не стал делать заявлений об отмене прямых выборов мэра Новосибирска

Какие другие? В Новосибирске нет проблем

я не робот
2 февр 2023 в 15:54

Налетели губерботы, сделает он вам лестницу.

868
2 февр 2023 в 16:10

Последниц Мэр хоть старается и огрызается.
А назначенному чиновнику будет совсем наплевать. Подумайте над этим.

1959
2 февр 2023 в 17:58

наш мэр работающий пенсионер работающие пенсионеры в этой стране никому не нужны

Ухтыж
2 февр 2023 в 15:15

Толя, чем ты там обременен? Только языком мелишь.

Гость
2 февр 2023 в 15:16

Если бы мэра назначали, у Локтя не было бы никаких шансов.

Иван
2 февр 2023 в 15:13

Да ему какая разница ! 65 лет пенсия хорошая в кармане . Попасть надо в Москву , а вы живите как хотите ! Я красавчик с трибуны расскажу как построил ЛДС , станцию метро , демографию улучшил ( особенно ) . Все !!! Ура

Гость
2 февр 2023 в 15:02

В городах - миллионниках нужно чтобы Москва назначала мэра и губернатора. И жестко контролировала их работу. Команда должна подбираться под выбранного руководителя. Прислать одного губернатора, а команду оставить старую - не эффективно.

Гость
2 февр 2023 в 15:26

Выбирать нужно, но это дело комиссии, которая сможет определить специалист этот человек или любитель просто болтать на публике.

гисз
2 февр 2023 в 16:48

Есть отдельный маркер демократичности общества. Чем больше чиновников выбирается населением, тем больше демократии

Серега
2 февр 2023 в 17:58

Кому сейчас вообще принадлежит голос? В основном людям, старой закалки, и то не всем. Молодежь вообще же на выборы не ходит, и какой смысл тогда от выборов? Держатся все так за них, а по мне так лучше попробовать что-то новое, именно назначить.

Гость
2 февр 2023 в 14:30

Боже мой, не ужели никто ничего не видет или всём там👆, всё выгодно

УВася
2 февр 2023 в 14:31

В общем цену себе набивает и манипулирует Травниковым)).

Гость
2 февр 2023 в 15:24

Локоть понимает, что ему в любом случае мэром не быть больше, вот и отмалчивается.

Гость
2 февр 2023 в 15:24

А где перечень этих срочных проблем? Нам то тоже интересно. Вдруг зря на него бочку катят.

Белка
2 февр 2023 в 15:27

По всей стране отменяют выборы мэра. Если бы они нужны были, то массово это ни кто бы не делал.

ВРД
2 февр 2023 в 15:28

Слава богу, на третий срок этот товарищ пройти не сможет. Когда закончится срок его полномочий, все перекрестятся.

Гость
2 февр 2023 в 15:27

Именно поэтому предпочтительнее мэра все-таки назначать. Не справляешься с работой - уходи. Иначе приходится как с Локтем, терпеть до конца срока.

Местный гегемон
2 февр 2023 в 15:26

Худший мэр в истории города. Вспомнить нечего, что он хорошего сделал. Только набережную, да и то местами плитка уже ходуном ходит.

Гость
2 февр 2023 в 15:29

Мэр должен быть квалифицированным человеком, а не просто политиком.

Траурный торт
2 февр 2023 в 15:40

Беги, Толя, беги!

bobtayl1944
2 февр 2023 в 15:37

"Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу!"(с). Браво, Локоть! Даже попса с Вами согласна!

Мавлина
2 февр 2023 в 17:57

В последние годы интерес к выборам муниципалов теряется. Люди просто не ходят на выборы. А вот политики как раз наоборот, делают такую рекламу себе на этом.

7777
2 февр 2023 в 17:56

Ну а что? Во многих уже городах отманили выборы мэра, а значит и до нашего города скоро очередь дойдёт.

Гость
2 февр 2023 в 19:50

Мнение и желание народа особо никогда не волновало власти России, сейчас заявили открыто, не стесняясь.

Гость
3 февр 2023 в 07:08

Нечего ссылаться на более важные вопросы!Какими бы ни были выборы (прямые или косые) Локтю никогда уже мэром не быть!И не только мэром!Красная цена-нач.отдела в НИЭПе.

Местный Гражданин РФ
15 февр 2023 в 11:05

Вот тебе раз! Это должностное лицо ответ держит, лепечет чего то... Проверку ему, непредвзятую и заслуженный, по делам его, отдых.

Облако
2 февр 2023 в 16:15

А вот меня лично очень умиляет, что больше всего недовольных грядущей отменой прямых выборов мэра - среди тех, кто на эти выборы вообще не ходит. Что для вас-то изменится? Может, стоит подумать о том, что такое стало возможным именно из-за вашей пассивности?

2 февр 2023 в 14:54

- Порог явки
- Графа "Против всех"
- Снятие с выборов всех кандидатов при несостоявшемся голосовании
==========
Эти моменты обязательны для любых честных выборов!
Всё остальное - профанация!

Гость
2 февр 2023 в 17:05

Как-то его даже жалко, уедет в Москву и доброго слова вслед никто не скажет.

Sun
2 февр 2023 в 17:17

Герою этой статьи только коров пасти, а не сидеть в кресле мэра.

Новикова
2 февр 2023 в 17:57

Важно, чтобы мэр умел работать, а благодаря отмене выборов получится на рабочее место поставить Реально отличного управленца.