Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Считал защиту семьи делом чести». Два контрактника из Бердска погибли в специальной военной операции
«Считал защиту семьи делом чести». Два контрактника из Бердска погибли в специальной военной операции

1 февр 2023 в 23:38

тут должен быть комментарий который бы не пропустили модераторы НГС. Ну вы поняли.

Гость
1 февр 2023 в 23:41

Слава героям России,ура

1 февр 2023 в 23:45

"Белый вальс" Шведова Ирина. Как мы плакали под эту песню.

С правого берега
1 февр 2023 в 23:46

Съездил защитил.

1 февр 2023 в 23:51

В наше время верить телевизору смертельно опасно. Вот и очередное подтверждение.

Каррамба
1 февр 2023 в 23:51

Чтобы сыновья точно не пошли, надо было идти, да только не туда...

1 февр 2023 в 23:57

«Считал защиту семьи делом чести». А лучшая защита, нападение. Только нужно было сразу на Вашингтон напасть, а так цель не достигнута.

1 февр 2023 в 23:58

НГС на своем лихом коне от сообщения!

1 февр 2023 в 23:59

ща тут диверсантов больше будет еслиб не защищали, пофиг на абрамсы и леопарды их опытные люди сожгут, но диверсантов их долго вычислять будут, опыта у них нет

Гость
2 февр 2023 в 00:00

Что тут скажеш. У меня брат ездил туда ! Двоюродный . Дальний родственник. И они приехали и через день их ракета накрыла прям где автобусы на которых они приехали. А американская ракета и они по Gps сразу накрыли. Это битва ракет что тут сказать ((

Екатерина Ивановна Вантуз
2 февр 2023 в 00:11

Героические мужчины!
Мягких облачков Героям Сибирикам!

2 февр 2023 в 00:13

Им лет 50? 😐

Гость
2 февр 2023 в 00:19

Земля пухом, скорбим.

2 февр 2023 в 00:19

Зато Бахмут наш!

Гость
2 февр 2023 в 00:24

Иваново - город невест, а Бердск - городом белых Лад скоро станет

2 февр 2023 в 00:34

И ты пойдёшь. И сыновья пойдут. Все кто поддерживают СВО пойдут. Добрые, отзывчивые, люди своего слова. Кого пропаганда прокачала те и пойдут за словами горе политиков. Ни один политик не пошёл в окоп погибать.

Гость
2 февр 2023 в 00:39

Туда и дорога!

А чо
2 февр 2023 в 00:58

Все пойдут, и твои сыновья тоже. Только уже бесплатно сгинут.

Командир
2 февр 2023 в 01:07

Ребятам вечная память и слава! А комментаторам следовало бы уважать чувства родственников.

Гость
2 февр 2023 в 01:10

"Лучше я пойду, чем мои сыновья"
А одно другого не исключает.

Гость
2 февр 2023 в 01:11

Вечная память Героям

Гость
2 февр 2023 в 01:12

Кто-то предлагал оставить только зарегистрированных. И что? Все зарегистрированные на посту, гадости нам пишут.

Бердск
2 февр 2023 в 02:02

Не паниковать! Это плановые потери. Бердск город большой, там ещё есть люди.

2 февр 2023 в 02:19

еще летом были дни без таких новостей. а сейчас в день по 3-4.
похоже украинские феки про потери нашей армии - вовсе не фейки...

2 февр 2023 в 02:37

по 10 лямов все еще выплачивают или зажиливать начали?

2 февр 2023 в 02:40

спасибо путину!

Гость
2 февр 2023 в 02:48

А теперь представьте, чуть ли не каждый день по 2-3 некролога. И это только наша область. А в масштабах страны сколько. Всё идёт по плану?

Ну хоть семью защитили…?

2 февр 2023 в 04:22

Но в результате он предал свою семью......

Медвепут
2 февр 2023 в 05:32

Каждый день минус один-два мужика и это только по НСО, а сколько там осталось? А сколько там и останется? А по всей стране?

Гость
2 февр 2023 в 08:47

«Лучше я пойду, чем мои сыновья…» - дай Бог, чтобы его жизнь стоила того, чтобы его сыновья жили долго и счастливо. как бы это было не прискорбно. что произошло - не исправить. но пусть их гибель будет не напрасна, раз так решили. царствие небесное мужчинам.

гость
2 февр 2023 в 09:29

Откуда у этих мужиков были семьи на Украине, которые нужно было защищать??

2 февр 2023 в 09:32

Соболезнование родным. Посыпались ребятки, земля им пухом.

2 февр 2023 в 09:35

В обществе активная ругань деревни "Черное" с деревней "Белое". Вся реальность упрощена до 2-х противоположных абсолютов. И розовые очки, что интернет от телевизора чем-то отличается по интенсивности манипуляций.

Гость
2 февр 2023 в 10:53

Контрактники понимают серьёзность происходящего и делают свой выбор осознано.

Акробатка
2 февр 2023 в 10:53

Соболезнования родным и близким.

Сорока
2 февр 2023 в 10:54

Закрывайте комментарии, нечего тут всякую чушь писать.

Гость
2 февр 2023 в 10:55

Семьям сейчас не просто, хоть они и понимали, что так может быть.

Гость
2 февр 2023 в 10:56

Ушли как герои. Земля пухом братья.

Никодим
2 февр 2023 в 11:03

Противно читать комментарии трусов и слабаков. А это настоящие мужики, земля пухом.

Гость
2 февр 2023 в 11:03

Жаль мужиков.

Ты да я
2 февр 2023 в 11:03

Светлая память погибшим солдатам.

Евген
2 февр 2023 в 11:04

Покойтись с миром бойцы.

Валентина
2 февр 2023 в 11:04

Соболезнования родным и близким.

Петр
2 февр 2023 в 11:07

Только что заметили, что в городе нет хозяина? Его нет уже 8 лет!

Гость
2 февр 2023 в 11:49

Пишите ,что мобилизованные, некоторые люди думают если контрактник, то он добровольно пошел воевать.

Гость
2 февр 2023 в 12:29

«В России на более удобные рубежи отошла не только армия, но и экономика, а также моральный и интеллектуальный уровень большинства россиян»

И рубежи эти с каждым днём становятся все удобнее и удобнее.

Гость
2 февр 2023 в 14:26

Видимо на украине тоже считаю защиту семьи делом чести ...