Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Почему ограничили доступ к экономической статистике России: новости СВО за 29 января
Почему ограничили доступ к экономической статистике России: новости СВО за 29 января

29 янв 2023 в 23:39

Кроме ограничения доступа к экономической статистике РФ предлагаю так же ввести уголовную ответственность, равную фейкам об армии, за плохие отзывы о российской экономике. Ибо и об экономике, и об армии РФ нужно или хорошо, или ничего!

ujcnm
29 янв 2023 в 23:58

Экономическая статистика России:

"хроника пикирующего бомбардировщика"

потому и ограничили.

30 янв 2023 в 00:10

И депутатские и чиновничьи доходы засекретили, теперь они будут больше пилить!

30 янв 2023 в 00:23

кто то тут недавно восхищался крахом экономики Украины,и падением всего на 2% в России.
классные 2%, что аж засекретили!

12345
30 янв 2023 в 00:26

ну,по поводу экономики нашей все уже давно понятно. у нас уже никогда не будет экономики основанной на знаниях . никогда не будет прогресса. никогда не будет роста. Экономика конечно, будет, но это будет экономика 80-х годов. Впереди "блат","служебный вход","от Иван Иваныча" и тп

12345
30 янв 2023 в 00:34

кстати.
Генерал Петер Павел выиграл выборы президента Чехии.
Павел, бывший в своё время главой Военного комитета НАТО - убеждённый сторонник поддержки Украины.
Он победил экс-премьера Бабиша, на которого ставил Кремль.
"Гениальный геополитик" Путин снова "победил"🤣🤣🤣

Виталий Викторович
30 янв 2023 в 00:42

Статистику любую нарисуют, выборы же нарисованные. Экономика РБ которая не скрывала статистику, и которая не под такими тяжкими санкциями и казалось бы должна только расти от параллельно-перпендикулярного импорта упала на 5% ВВП за 2022.

Виталий Викторович
30 янв 2023 в 00:43

Опять на этой поляне какие то животные пасутся

30 янв 2023 в 00:55

Экономика так рванула расти, что засекретили, а то голова закружится.
Да же?

30 янв 2023 в 00:56

Экономика так рванула расти, что это секрет.

Питон из США
30 янв 2023 в 01:04

Работать надо холопам пуще прежнего, а не в барские статистики лезть!

Жора За Путина ❗️
30 янв 2023 в 01:07

Чтобы было справедливо, и народ это одобрил, то термин предатель Родины, нужно закрепить законодательно, и юридически❗️
Изъять у всех этих явно Не народных , всяких примандон, блогеришек пишущих из Литвы, и тд— Абсолютно всё, и передать средства в ВПК РОССИИ ❗️
Тогда все Россияне— Стоя аплодировали бы❗️

я не робот
30 янв 2023 в 01:12

так германия передаст или не передаст?

Гость
30 янв 2023 в 01:55

полны провал экономики, вот почему

30 янв 2023 в 02:39

Если бы в статистике было бы хоть что-то хорошее, что ее бы не скрывали, а орали бы на всех углах, всем бы в нос ей тыкали.

30 янв 2023 в 03:03

Зачем Далай-ламу обидели? Святого человека...

30 янв 2023 в 03:51

Похоже что к декларациям кого надо ограничили тоже по этой же причине доступ?? Если где-то сильно убывает, то в декларациях сильно прибывает?? А по прежней схеме на других нельзя стало записывать и выводить?

30 янв 2023 в 03:56

Я даже могу предположить, что засекречивание деклараций и нынешнее засекречивание - сильно связаны между собой. Ведь странно было бы, что декларации распухали бы при сильно отрицательном росте экономики?

Медвепут
30 янв 2023 в 04:39

Тю, у нас там, где на букву Хэ, сразу секретят. Вот теперь и доходы с имуществом гос.бандитов никто не узнает. Иначе, у глубинного народа формируется неправильное понятие о единстве.

30 янв 2023 в 06:09

Когда там уже коронация то будет? Или тоже засекретили?

Frt-1232
30 янв 2023 в 06:52

Кремлеботы не лживые🤡🔥🙄 основной западный бизнес остался в Величии. Ушли лишь с небольшим доходом. Уйдут эти, тогда попа откормленным златоносным 🤣

Маргинал
30 янв 2023 в 07:05

Пенсионерка получила грамоту в благодарность за, то что купила километр ткани и шьет из них марлевые повязки.
Нищий фашизм непройдёт !!!!!

Гость
30 янв 2023 в 07:24

какой бы еще яд излить на СВО ?
Уже надоело, да и они сами лучше всех стараются

В магазинах
30 янв 2023 в 07:45

каждую неделю ценники переписывают. В сторону увеличения. Трусы и носки скоро в кредит будем покупать.

Гость
30 янв 2023 в 07:51

как надо, так и нарисуют

АСФАЛЬТ ДНЯ
30 янв 2023 в 07:58

Крысиная экономика. Она такая.

Survivor
30 янв 2023 в 08:01

Засекретили экономические показатели.
Засекретили капиталы чиновников.
Засекретили помилования.
Засекретили инфу о потерях.

Чет много официальных секретов от народа. Для чего?

30 янв 2023 в 09:17

Если экономика имеет отличные показатели, зачем их засекречивать? Если доходы сенаторов и депутатов как у всех россиян, зачем их засекречивать? Если потери на фронте минимальные, зачем их засекречивать? Все равно же в Европе и Украине еще хуже. Все очень странно

30 янв 2023 в 09:19

ну если президент получает в полном объёме статистику, можно спать спокойно, пусть теперь он не спит.

горожанин
30 янв 2023 в 09:36

про "экономику" очень точно спел Шнур.. не так давно :))

Гость
30 янв 2023 в 09:40

Лучше уж такое чем наши ценности там хотя бы всё живы

за запад
30 янв 2023 в 10:02

США сражаются за украинский титан, — Newsweek
США и НАТО в случае победы Украины смогут получить доступ к месторождениям титана, пишет издание.

ору Л
30 янв 2023 в 10:29

Осталось засекретить кто вообще президент страны, кто сидит в правительстве и госдуме.

30 янв 2023 в 11:11

Жаль еще живых участников великой отечественной,кто в своем уме и осознают-ради какого будущего они победили.

мухаха
30 янв 2023 в 11:41

Приходится засекречивать, потому что если врать, то и завраться недолго, так, что и последний идиот уже догадается, что ему врут.

30 янв 2023 в 12:25

СМИ сообщают, что обещанные американцами танки-Абрамки поступят на Украину только в конце года 🤣
Сбываются мнения многих военных аналитиков, что американцы просто боятся отправлять своё разрекламированное поделие в реальный бой, где его характеристики ... могут не оправдаться.
Зато таким обещанием они подтолкнули Европу к отправке своих Леопардов.
Похоже придётся Охлобыстину объявлять военным новые условия для премии 🤣

Гость
30 янв 2023 в 12:37

Экономику поставили на военные рельсы и пустили под откос

30 янв 2023 в 13:00

"Дмитрий Песков рассказал Financial Times, что доступ к экономической статистике России ограничен. При этом он подчеркнул, что Путин регулярно получает отчеты о состоянии экономики."
На основании регулярных отчетов, предоставляемых путину в 2021-2022 году, им было принято решение "взять Киев за три дня"...

Потомучто!!
30 янв 2023 в 13:53

Потому, что у нас всё отлично!! Кругом рывки и прорывы!!! Чтобы вражины не завидовали нашим успехам утилизации!!!
А тем временем, расставляют силы ПВО под Москвой...

6758
30 янв 2023 в 13:54

можно ли петь песню " я уеду жить в лондон" или она признана вражеской?