Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Еще не тайна. Тысячи гектаров, жилье в Европе и дорогие авто — что мы узнали о депутатах из деклараций
Еще не тайна. Тысячи гектаров, жилье в Европе и дорогие авто — что мы узнали о депутатах из деклараций

27 янв 2023 в 08:31

Честь и совесть должны продаваться скрытно и обезличенно от населения.

27 янв 2023 в 09:21

Голосуем за, них, дальше.????💩💩💩

27 янв 2023 в 10:42

Бюджеты города и области в дефиците, метро не развиваем, проблемы не решаем (денег нет) , а у народных избранников и приближённых к ним дела идут в гору. похожая ситуация привела в начале прошлого столетия к нехорошим событиям

27 янв 2023 в 07:21

Я давно разделяю фундаментальные понятия Родина и государство.

И пропасть между этими понятиями…. Уже Бездонна.
_________________
Про богатых…
У души карманов нет…..

27 янв 2023 в 08:20

Все потуги нынешнего правителя к этому вели создать класс богатых и узаконить приватизированное. Мы еще не раз услышим, какой запад плохой, про их неправильные ценности и прочую брехню. Лицемеры.

27 янв 2023 в 09:00

Куда идти в "крепостные" записываться?
(*сарказм)

27 янв 2023 в 21:36

На самом деле страшно это все, доход у депутата-законотворца более чам 270 млн/мес, а город, страна в заднице...

27 янв 2023 в 09:06

Да было уже все это! История движется по спирали. Сто с лишним лет назад в революцию тоже мало кто верил.

27 янв 2023 в 10:02

Вот оно наяву равенство, о котором нам говорят постоянно

27 янв 2023 в 08:06

Тюльпаныч, расскажи нам - зачем твои кумиры скупают квартиры и виллы на территории потенциального врага - проклятого Запада. Думаешь с целью мести и диверсии?

27 янв 2023 в 07:33

Что же такое делает ИП , что такой доход))) , там же и сотрудников много не набрать. Там же вроде ещё идёт ограничение по доходу на упращенке, что то странно миллиарды на ИП.

я не робот
27 янв 2023 в 07:34

ох, как же это смешно ... ругать запад и иметь там недвижимость и гражданство☺️

27 янв 2023 в 22:20

"С 1 марта доходы депутатов и сенаторов решили скрыть от общественности"
У решили... фамилия есть?

Хабаровчанин
27 янв 2023 в 07:06

А теперь внимание вопрос - почему депутат может зарегистрироваться как ИП и получать доход, а простой гос служащий например в ФНС не может?? Даже в Яндекс.Такси теперь не возьмут на подработку.
В чем разница объясните мне.

27 янв 2023 в 11:07

Вы главное на выборах и дальше голосуйте за этих истинных патриотов .Особенно бабушки и дедушки любящие вашего кормильца

Гость
27 янв 2023 в 07:19

сплошное лицемерие

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
27 янв 2023 в 07:01

ахахахахаха! люди, вы реально думаете что те кто хотят во власть туда хотят из-за долга родине ? наивные !

27 янв 2023 в 16:31

Просто очередная издевка над простым людом. Вот и денадинафигация.

Дон фанфурик
27 янв 2023 в 07:27

Сколько крепостных душ у Депутатов почему не озвучили.

зачем
27 янв 2023 в 07:21

Зачем феодалам отчитываться то?

27 янв 2023 в 11:01

Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем". (Книга под названием "Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография американских миллионеров"). Здесь только с подзаголовком: "Биография российских миллионеров".

Валера
27 янв 2023 в 07:36

"коммунист ... задекларировал 74 земельных участка совокупной площадью более 87,5 миллиона квадратных метров" теперь понятно, за каких коммунистов Вы ходите голосовать???

Суровый.
27 янв 2023 в 08:02

Гнать из думы всех этих, предпринимателей, кроме как набить свои карманы их ничего не интересует, а также всех кто имеет недвижимость за границей, тоже вон из думы.

27 янв 2023 в 13:39

Пока страна смотрела Аншлаг и хохотала как на Западе живут ну дебилы.. , кто то проворачивал свои делишки... а теперь приходит похмелье у народа, просыпаются люди от летаргического сна...видят люди кто ими правит... не задумывались к чему такие законы антинародные в стране, потому что у кого то пятая точка пригорает... боятся наши депутаты народного гнеаа ох боятся...

Гость
27 янв 2023 в 07:28

Сосед сказал, что пока есть депутаты он налоги платить не будет!

Гость
27 янв 2023 в 09:06

В Госдуму внесли законопроект, запрещающий задержания по истечении срока давности. Путинская элита продолжает себя отмывать.

27 янв 2023 в 21:20

Какие же они все таки все ....патриоты....

Волонтер
27 янв 2023 в 08:19

А у нас в общедомовом чате тем временем собирают пустые консервные банки для изготовления блиндажных свечей, чтобы отправить на фронт…:( Берешь такую баночку, моешь, сушишь, вставляешь фитиль из картона и заливаешь парафином, расплавив старые свечи… Такая свеча может гореть до 8 часов и даже кружку воды на ней можно вскипятить…

У нас - консервные баночки для фронта, а у властьимущих - миллионы и миллиарды…:(

гостья
27 янв 2023 в 10:53

На такие доходы можно целую станцию метро построить!

27 янв 2023 в 17:41

Украл,выпил,в депутаты,чтоб не посадили.

Гость
27 янв 2023 в 11:04

Читаешь и такая злость берет, да когда же они захлебнутся от своей жадности. На больных детей собираем деньги...

27 янв 2023 в 13:21

Они пусть и идут на защиту обездоленных и своих нажитых благ

Владимир
27 янв 2023 в 11:22

Им яхты и миллиарды,а нам взамен город в котором разрушены и распроданы этими людьми заводы, фабрики, производства ,НОРМАЛЬНАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ, где всё застроено хаотично и точечно бетонными коробками в которых живут ипотечники- без нормальных дворов, солнечного света, дорог, тротуаров и жизненного пространства ,а ещё на каждом углу-аптеки,пивнушки и ТРЦ!
Почему то в статье не сказано про двух сенаторов ,бывшего мэра-губернатора,за которым стоят украденные у обездоленных "1500квартир" ,разворованное метро и остальные его деяния и спортсмена,который в депутато-сенаторах за 23года не выступил не разу и про которого тоже есть ,что написать.????

27 янв 2023 в 21:25

Олигарх на олигархе сидит, олигархом управляет.

Tako
27 янв 2023 в 09:25

в первую очередь они предприниматели а потом уже депутаты. Волки в овечьих шкурах.

27 янв 2023 в 12:02

Земли во владении это интересно, вопрос в другом, на какие шиши депутат выплачивает за земли имущественный налог?

Гость
27 янв 2023 в 09:37

Депутаты, скиньтесь нам на пенсии, трудно жить на 13 тыщ. Не жадничайте.

горожанин
27 янв 2023 в 08:25

Когда примут это закон, нам начнут вещать, что на спец.опер. не хватает денег, хотя в прошлом году за бугор уплыли сотни милрд..Придется отдавать последние рубашки?

Гость
27 янв 2023 в 13:23

Конечно надо скрыть доходы бедных депутатов. Налоги надо с нас больше собирать чтоб они не отощали. Путин совсем оборзел уже, раз принимает такие законы

кот
27 янв 2023 в 08:37

Уже с этого года сведения из деклараций будут тщательно защищены.
вот главная цель есвео

27 янв 2023 в 07:43

Ну это абсолютно нормальный заработок для ИП. Я вот тоже 70 тыщ как-то задолжал налоговой за ИП.

Sтранник
27 янв 2023 в 07:20

тогда станет проще считать их(депутатов) пятым колесом в телеге... всех

Мерлен
27 янв 2023 в 11:26

Да что же творится с этой властью? Уже и доходы секретят и дирле-вагнер создали из уголовников. А для народа что вы слелали? Ничего!

Владимир
27 янв 2023 в 13:28

По идее завтра на НГС должна выйти статья под заголовком:
"Бастрыкин заинтересовался(лил взял под контроль) декларациями новосибирских чиновников и депутатов.
Ставлю сто против одного ,что не выйдет, не заинтересуется и не возьмёт.........

27 янв 2023 в 19:17

Всё эти муть в государственных думах, а сами думы, это клуб по бизнесинтересам. Ничего общего с благом народа они не имеют и на СВО они сами не пойдут. Нас посылают.

27 янв 2023 в 13:19

11 метров это не яхта. Это катер.

Гость
27 янв 2023 в 07:32

Новейшая российская боевая платформа «Армата» получила высокую оценку зарубежных военных экспертов. По их мнению, «Армата» по многим параметрам превосходит американский танк «Абрамс» – основную боевую машину, находящуюся на вооружении армии США.
На сегодняшний день «Армата» реально стала нарицательным, обозначающим то ли долгострой, то ли бесплодные попытки сделать хоть что-то на пустом месте. Так же, как «Коалиция», «Курганец», «Буревестник» и прочие «не имеющие аналогов» произведения.
Вся проблема в том, что серийное производство «Арматы» сейчас невозможно
Кинжал является единственным чудо-оружием, которое видело боевые действия на Украине, и оно оказало такое минимальное влияние, что изначально было неясно, действительно ли Россия использовала его.

Гость
27 янв 2023 в 08:04

Они малоимущие. это те кто имеет, а им все мало и мало.

Гость
27 янв 2023 в 08:12

Армада, классная прачечная!!!

тапт
27 янв 2023 в 12:56

Давно известно все законы от депутатов написаны только для пользы самих депутатов .