Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Путин рассказал, в чем цель спецоперации
Путин рассказал, в чем цель спецоперации

25 янв 2023 в 22:59

22 года обмана, и к чему это привело?

Владимир
25 янв 2023 в 23:03

Но почему бы не рассказать, как получилось ,что в стране цены на газ,электричество,отопление,ЖКХ рванули вверх, почему в продуктовых магазинах всё стало дороже .Ведь газа ,нефти,электричества хоть отбавляй и всё вроде как народу принадлежит ?

Тайлер
25 янв 2023 в 23:08

Я так понял, что теперь хотят перенести день студента?

Президент
25 янв 2023 в 23:25

Опять двоешники не смогшие решить пример за шестой класс пытаются научить, как страной руководить. Идите спать, а завтра в школу. 42% пример не могут решить. Полная деградация.

Боец
25 янв 2023 в 23:31

Ответ прямой и ясный. Чтобы все поняли.

Этот
25 янв 2023 в 23:31

Студентам нельзя поддаваться западной пропаганде, они очень уязвимы.

Коля
25 янв 2023 в 23:32

Ещё бы родители этих студентов понимали цели СВО. Многие ценности закладываются в семье!

Горин
25 янв 2023 в 23:32

А также демилитаризация и денацификация Украины и Коллективного Запада.

Анри
25 янв 2023 в 23:33

Надо было у студентов спросить, как они понимают цели СВО

Гость
25 янв 2023 в 23:33

Готовы положить, согласен с ним!

Микст
25 янв 2023 в 23:34

Приятно видеть думающую молодежь, которая способна адекватно воспринимать информацию.

Бербок
25 янв 2023 в 23:34

Даже на Западе до сих пор не поняли целей СВО, хотя считают себя грамотными людьми

Тигр
25 янв 2023 в 23:35

Россия своих целей добьется и задачи выполнит. В этом не может быть сомнений!

Трамп
25 янв 2023 в 23:35

Против нас открыто воюют все страны НАТО. Глупо не знать или не замечать этого.

Кирин
25 янв 2023 в 23:38

Уверен, что наши ребята успешно справятся с боевыми задачами, и цели спецоперации будут достигнуты!

Гость
25 янв 2023 в 23:48

Среди самых популярных подарков для Зеленского лидирует скрученая 100 долоровая купюра

Гость
25 янв 2023 в 23:49

Экс-глава МИД Польши Сикорский считает, что Варшава рассматривала вариант раздела Украины в начальной стадии российской спецоперации.

По его словам, в первые 10 дней "имел место момент колебаний", когда не было понятно, как дело пойдет дальше, и правительство "думало о разделе".

Гость
25 янв 2023 в 23:50

Бывшая соратница Навального Васильева обвинила его во втягивании врачей в плохую историю. Он навязывает врачам сочувствие, пограничное с чувством вины, манипулируя людьми, желающими помочь, что является главным делом жизни любого медика. Васильева на собственном примере напоминает, что Навальный сам сделал свой выбор, который привел его туда, где он сейчас оказался, не сделав ничего полезного ни для себя, ни для страны и, главное, систематически подставляя тех, кто из гуманных соображений пытается ему помогать.

Именно так он буквально разрушил все начинания Васильевой, которая в 2021 году «оказалась в прямом смысле слова у разбитого корыта и без поддержки», и то же самое будет ждать любого, кто, как и она, наивно доверится Навальному

Студентов телевизионщики тоже снимали заранее, недели за две-три?

Гость
26 янв 2023 в 00:08

Я все понял. Весь замысел в том чтобы . Не скажу только вам.

Гость
26 янв 2023 в 01:19

А эачем уже что-то говорить кому-то нужны его слова всё же очевидно все нормальные люди своими глазами видят чего стоят его слова Вы посмотрите на него какие там цели причины задачи очевидно же что дедушка не в себе люди вокруг это видят но боятся признаться в этом даже самим себе придумывая какие то оправдания типа "мы же всего не знаем" а пропоганда из телевизора подтверждает да да "не всё так однозначно "

Гость
26 янв 2023 в 04:13

Вас читает ЦРУ

26 янв 2023 в 04:52

Президент убедился, что таких лохов ни в какой другой стране нет...

26 янв 2023 в 05:31

Это 15-я по счету цель с прошлого года?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 янв 2023 в 06:44

спасибо за то что объяснили цель, потому что почти год никто не понимал великой стратегии наших глубокоуважаемых лидеров

Чао!
26 янв 2023 в 07:57

Положить все в интересах родины? 99,9% россиян?
к чему он нас готовит???

6799
26 янв 2023 в 08:35

- В чем сила, брат? - В правде.
А правда в том, что сначала была словесная угроза от зеленского в сторону москвы. Всем известно,что агрессоры сначала словесно унижают и оскорбляют. Ццель демилитаризации в этом и заключается - отобрать у агрессора оружие. То,что НАТО решило "помочь" Украине не переговорами, а оружием, говорит о интересе Америки пограбить и Россию, и Украину, ослабить Европу. "Цветущая" Америка зарабатывала только на чужом горе, вывозя умы и материальные ценности во время второй мировой, и спекулировала.

26 янв 2023 в 08:59

Послушаяте песню гр.Любе "Страна Лимония".Это будет более точный ответ на вопрос.

26 янв 2023 в 09:56

О целях надо было говорить 24 февраля 2022 , а сейчас надо говорить о том , что достигнуто ..

Партизан
26 янв 2023 в 10:04

"Мы должны и дальше вести непримиримую борьбу с любыми проявлениями здравого смысла и тому подобными пережитками Западной цивилизации. Считаю, что в реалиях современной России подобное недопустимо даже в мыслях наших граждан!"

мухаха
26 янв 2023 в 10:36

Когда он уже эти угрозы перечислит? Кто и чем конкретно ему угрожал?

Гость
26 янв 2023 в 11:06

В чем цель, так и не объяснил.

Гость
26 янв 2023 в 11:13

В советские времена почему-то в студенчестве этот праздник мы не праздновали никак, хотя знали, конечно, про него. Просто не того было, разгар сессии, учились-то мы на совесть, по-настоящему. А сейчас бывшие егешники учатся, которые известное слово из трех букв с мягким знаком пишут. Им любой праздник давай, лишь бы дурака повалять.