Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Путин рассказал, в чем цель спецоперации
Путин рассказал, в чем цель спецоперации

25 янв 2023 в 20:19

"...на прилегающих к нам наших же исторических территориях" - получается, каждая страна имеет право защищать народ на своих "прилегающих исторических территориях. Китай, Италия ака бывшая Римская империя, Монголия как преемник империи Чингисхана...

Мне
25 янв 2023 в 20:19

нравилось жить в нулевых. Верните мне нулевые. Я устал.

1941
25 янв 2023 в 20:19

Не сказал, когда "мы" начнём по настоящему? Скоро немецкие танки по СССР опять начнут ходить.

25 янв 2023 в 20:20

На видео не узнал его, совсем не похож

25 янв 2023 в 20:21

- Что же говорит этот человек?
- Да он попросту соврал! (c)

Гость
25 янв 2023 в 20:21

Каждый раз разные цели. А где же денацификация? Демилитаризация? Переобувается на ходу…

Гость
25 янв 2023 в 20:24

Приятно послушать умного человека.

Провокатор
25 янв 2023 в 20:24

У студентов, как раз, должно быть понимание о целях СВО

Мила
25 янв 2023 в 20:25

Будем вместе стремиться к совместному будущему!

Моби
25 янв 2023 в 20:25

Если студенты учили историю, то понимают, что к чему.

Валентин
25 янв 2023 в 20:25

Наши цели обоснованы причинами, думаю много говорить не надо

Автор
25 янв 2023 в 20:26

Студентов с праздником! Побольше им ответственности и адекватности

Ульяна
25 янв 2023 в 20:26

У Европы и правда девиз «Разделяй и властвуй», наш все же в другом

Никифор
25 янв 2023 в 20:26

А слабо ему провести референдум и узнать, сколько на самом деле Россиян поддерживают всё это и "готовы положить всё"? Какие 99,9%?
Цирк с конями.

Надежда
25 янв 2023 в 20:26

Мы обеспечим безопасность себе и своим близким!

Кристина
25 янв 2023 в 20:26

Вперед к победе! Вместе мы способны на многое!

25 янв 2023 в 20:27

"Цель (...) — защита людей и защита самой России от тех угроз, которые ей пытаются создать на прилегающих к нам наших же исторических территориях"

Тогда почему СВО против Украины, а не Кремля???

Блок
25 янв 2023 в 20:28

Молодёжь сейчас никак не ущемлена в плане источников информации)) могут сами составить объективную картину

Британский конвой
25 янв 2023 в 20:28

Зеленский всё по бумажке читает, у него слишком умные мысли, запомнить даже гению невозможно.

Медвепут
25 янв 2023 в 20:30

Какие еще исторические земли будем спецоперировать?

Невозможно это слушать. Невыносимо просто. "Защита людей"? Теперь это так называется?

25 янв 2023 в 20:32

Про 99.9% дед конечно загнул.

я не робот
25 янв 2023 в 20:33

ключевой мотив таких статей и все комментарии под ними, определенно доказывают, что они создаются с целью получения личных политических преференций для "несистемной оппозиции"
но пока лишь только угождают своему ограниченному стаду.
либерасты, на ксенопатриотизме вы никогда не построите успешной карьеры.
а на реальных делах? а че там с реальными делами у гражданки каверзиной? недавно был на шлюзе, да, домики светятся, балкончики покрасили (парадиз для креакла, короче) А межквартальные проезды как не чистили с начала зимы, так они и остаются таковыми.

25 янв 2023 в 20:33

Гойда!!!

ििि✔
25 янв 2023 в 20:34

А всё начиналось "с мочить в сортире" и автомобильных наклеек. Всё было понятно уже тогда. Но умных никто не слушал, впрочем, как и сейчас.

настоящий патриот
25 янв 2023 в 20:38

Аляску слабо забрать?

Гость
25 янв 2023 в 20:38

С 2018 года после повышения пенсионного возраста не слушаю его ,так ка все ложь,говорит одно, думает другое,делает третье,а сейчас просто уже не знает даже что и говорить,не говоря о том ,что делать.

25 янв 2023 в 20:38

2030 год , Путин рассказал о целях СВО , остатки населения громко рукоплещут , несогласных вообще нет !

Гость
25 янв 2023 в 20:42

Еще год операции и объединять некого будет.

25 янв 2023 в 20:44

Какой то праздник придумали. Никогда его не праздновали. Шла экзаменационная сессия. А вот какими средствами будем бить огромное количество немецких и американские танков, он ничего к сожаление не сказал

123
25 янв 2023 в 20:44

"Исторические территории" -- нормальненько! У татаро-монголов их было дочерта одно время, и у фараона египетского, Тутмоса. Вообще, развелось историков, куда ни плюнь попадешь в одного.

Гость
25 янв 2023 в 20:45

О, сколько злопыхателей тут собралось! "Шаланды полные кефали..."

Тимур
25 янв 2023 в 20:46

Лично по мне поводов для СВО было ничтожно мало, никто русских там не запирал и не уничтожал, любой мог свободно уехать жить в Россию. Миллионам семей можно было выдать по трёшки в центре крупных городов, именно столько потеряла страна от СВО. А Украину прикармливала Европа, вот и пусть Европа бы расхлёбывала все эти нацизмы. Но сейчас уже поздно...

Нунука
25 янв 2023 в 20:48

Далеко не ходи: по комментам даже видно мнение 99.9%. Это чо, лапшу хаваем уже 20 лет почти? Хочу в СССР, даже с железным занавесом и прочими неудобствами, зато:кто работает-тот ест! И ест натуральное! А сейчас как-то все наоборот в реальности

Борьба с фабриками комаров- убийц..
25 янв 2023 в 20:49

комары угрожают уничтожить русские ДНК, поэтому минобороны пытается сделать это первыми!!!

Питон из США
25 янв 2023 в 20:49

Спасибо Владимиру Владимировичу за то что разжевал нам, неграмотным!

лена путина
25 янв 2023 в 20:50

а что за фраза "исторические территории" означает, путин не пояснил? а разве при развале ссср не был подписан какой то там документ пр разделу территорий? ничего не понимаю, ибо тупая видимо.

Мари
25 янв 2023 в 20:52

В 2022 году из Фонда национального благосостояния РФ изъяли 4 трлн. рублей. Они ушли на покрытие внеплановых расходов бюджета, то есть на в*****. Россия - это страна, где национальное благосостояние тратится уничтожение.

25 янв 2023 в 20:53

Ку

25 янв 2023 в 20:53

«99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины». Шо и Сечин,и рРотенберги, и Патанин и прочие?
А чё ж не ложат?

crry
25 янв 2023 в 20:57

Президент заговорил в татьянин день.
Была Раиса, потом Наина, потом ...

999
25 янв 2023 в 21:02

Наконец-то мы все узнали из первых уст)) основное чтоб не забыл уже на завтра))) Путину в Украине должны памятник поставить или к ордену представить за самое эффективное и быстрое миллитаризацию в мире!!

123
25 янв 2023 в 21:03

Уже и Татьянин день хотят запаганить

25 янв 2023 в 21:04

Ой, ой, навальняшки раскудахтались))) не надо думать, что вам всё известно лучше него. Если Путин начал операцию, значит, на то были веские причины. И никто из нас не знает, в каком положении была бы наша страна, вступив в эту заваруху позднее...
Цели правильные, и имеют историческую справедливость.

Александр33
25 янв 2023 в 21:06

простой вопрос власти: если (якобы) 8 лет убивали русский народ на Донбассе, почему вы молчали все 8 лет?
чего ждали?
морально готовились 8лет ?
что мешало "защитить" свой народ гораздо раньше ?

25 янв 2023 в 21:08

каждый раз цели всё меньше и меньше , пафос ещё присутствует , но интерес у него уже не тот. В следующем году на вопрос - Какие цели у СВО ? он ответит как будто отмахиваясь от надоедливой мухи , Да просто так ! захотелось войти в историю . А ведь в историю можно не только войти , можно и вляпаться.

Гость
25 янв 2023 в 21:09

Какая это уже по счету версия целей спецоперации? Он все время разные цели называет, зачем он это делает да и как-то странно это выглядит, по-женски что-ли, лукавит и изворачивается.

25 янв 2023 в 21:09

При этом президент сообщил, что за последние месяцы убедился: «99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины». - Это он себя вычел.

ujcnm
25 янв 2023 в 21:11

озвучена очередная вЯликая цель спецоператора.
которая уже по счёту интересно, если с февраля считать??

25 янв 2023 в 21:13

Он (мой протеже) давно понял, что попался в мою ловушку, но боится в этом признаться. Он давно умолял меня отпустить его, но я говорю, что раньше нужно было думать, в 2008. А сейчас только вперед копытами.

Слава Богу, отец родной! Теперь всё ясно.