Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Ты знаешь, кто у нее папа? Чем занимаются дети губернатора, мэра и сенатора и сколько зарабатывают
Ты знаешь, кто у нее папа? Чем занимаются дети губернатора, мэра и сенатора и сколько зарабатывают

Хаха
19 янв 2023 в 14:22

А что же про дочку замгубернатора Игоря Яковлева не написали?

Юлия
19 янв 2023 в 14:43

Молодцы. Работают, зарабатывают. И это правильно, вы же не думали что они скитаются с протянутой рукой. Есть возможность - дали старт. Но этот старт им дали не только родители но и ГОСУДАРСТВО!!!!! Долг бы нужно вернуть..... Автомат, каска и вперёд. А то уж больно сладенько всё. Народу ни старта, ни квартиры, а мрут за Родину. А тут Мальдивы, алтай и балы...

19 янв 2023 в 14:48

всех их нужно отправить на каторгу !

Борцуха
19 янв 2023 в 15:14

Так иван это не сын карелина, это от первого брака его жены. Понятно что фамилия упрощает жизнь, но тем не менее.

19 янв 2023 в 15:55

Нда, дочка Травникова порадовала. Говорил же ТУрчак из ЕР, следите, где отдыхают ВИПы, так семья Травникова туда же- за красивой жизнью за границей. А нам губер вешает лапшу про патриотизм, и соболезнования погибшим от лица власти выражает. НЕ шизофрения это?.

Гость
19 янв 2023 в 16:11

С чего вы взяли, что у сына мэра всё складывается "менее удачно"? Тут похимичил и благополучно ликвидировал, там похимичил и опять ликвидировал. Думаю всё там у него удачно идёт!

19 янв 2023 в 16:30

мы все знаем, что дети ЭТИХ живут прекрасно.

Гость
19 янв 2023 в 16:36

Снять губернатора с поста за такую дочь. На наши налоги жирует

Что-то не так
19 янв 2023 в 16:37

Из статьи можно сделать один вывод: более менее приличный из всех- Локоть (хотя как мэр конечно не фонтан). Дочь у него сама крутится, вещи неплохие кстати у нее. То, что сын болтается, говорит только о том, что папа его не протежирует. А вот сынуля господина Знаткова- интересный субъект. Не зря папа столько лет сначала в мэрии тусил, а потом в Губернию перебрался. Годы зря не потеряны. Когда уже Бастрыкин заинтересуется? Про Карелина - Вообще без комментариев

Татарин
19 янв 2023 в 16:54

Этим деткам в сво нельзя. Они элита им ещё бизнес папика развивать

ревизор
19 янв 2023 в 17:32

депутаты, у которых дети- депутаты, и у которых дети депутатов. Справедливо! Места передаются по наследству!
Что касается губернатора, так у него одна роль - быть в новосибирской области, пока здесь осваиваются деньги ВИС. История вис, как известно, начиналась в Питере в начале президентства президента.
Никакого патриотизма у этих лиц нет, а казна-это кормушка для них и их потомства, чаще всего, бездарного и ленивого, непатриотичного.
Настанет день, и всех их поведут...

лена путина
19 янв 2023 в 17:48

как удобно. папаня чиновник, дети в бизнесе.

19 янв 2023 в 17:55

Сегодня такие папы и папики на свободе, а завтра уже нет!

зачем
19 янв 2023 в 18:08

Почему то вспомнились сироты из Ильфа и Петрова

19 янв 2023 в 18:26

ну не дети, а золото просто) Все при деле)))

Дворянские
19 янв 2023 в 18:32

дети первыми шли в атаку на таких же детишек врагов дворянских. Толстые все воевали. Всякий дворянин служил с десяти лет. Елизавета ведьма вторая раненых от бомбежек возила. А эти, я даже не знаю как это назвать, чем таким занялись, чтобы простые люди за них шли? Да ничем.

19 янв 2023 в 18:36

Неуказание ссылок на профиль в социальных сетях противоречит познавательно-просветительской функции этики.

19 янв 2023 в 18:41

у всех губернаторов, мэров, депутатов, сенаторов, самые талантливые дети, все в бизнесе , все при делах, конечно пока папа при должности, а как папу ушли так сразу и бизнес рушится или переходит к другим более талантливым отпрыскам

19 янв 2023 в 18:49

Растёт и ширится поддержка идеи (предложенной ещё в январе 2022 Станиславом Белковским) спецбатальона "Форс-Мажор". В котором будут служить отпрыски ключевых представителей правящей РФ-элиты. "Форс-Мажор" должен отправиться, для начала, в район Сватово - Кременной (Луганская область), считает Евгений Балицкий, врио губернатора Запорожской области.

19 янв 2023 в 18:55

Детки мажоры на Мальдивах под великую скрепную болтовню их родителей нам о патриотизме

Виктор
19 янв 2023 в 19:01

Вы не в чужие карманы заглядывайте, а в свои

Ольга
19 янв 2023 в 19:01

Может хватит ныть? и сделаете что-то уже сами?

Сочинская
19 янв 2023 в 19:01

Причем тут родители вообще?

Осипенко
19 янв 2023 в 19:02

Почему если зарабатывают, то только при помощи своих родителей? Может кто-то наоборот самостоятельно пытается.

19 янв 2023 в 19:02

От осинки не родятся апельсинки. Кстати хочу напомнить всем присутствующим, кем была элита при царизме, до 1917 года. Возьмём дворян. Это военные
Их призванием была защита Государства с полным правом умереть за него. По истечении выслуги лет они удалялись в поместья и их замещали их дети. Все это подробно описано в классической литературе. Ну а теперь сравните с нынешней "элитой" и сделайте выводы. Любые, какие вас устроят

Надежда
19 янв 2023 в 19:02

Главное, за детьми чиновников следят, а за собой нет

Хакер
19 янв 2023 в 19:02

О боже. Вам не стремно заразить в карманы детей?

Санёк
19 янв 2023 в 19:03

Я смотрю у нас много завидующих появилось?

врач
19 янв 2023 в 19:23

рыба гниёт с головы

19 янв 2023 в 19:45

''После ухода Богдана Локтя из компании «СПС» ее возглавил бывший начальник управления потребительского рынка мэрии Новосибирска Евгений Ваулин''
Так Ваулин еще и напарника по СПС успел посадить и квартиру заработать на районных выборах 😎

Гость
19 янв 2023 в 20:20

Есть среди них бюджетники, научные работники, педагоги???? А че только бизнес?????? Ну да, ну да( как говорила вдова генерала …)

Демократ
19 янв 2023 в 20:26

Из всех нормальные выходит - дочь локтя и средний сын Карелина. Не связаны с гос контрактами, развивают свое дело сами.

Если
19 янв 2023 в 20:45

вы себя в дворяне метите. То пацанва дворянская десятилетняя на кораблях плавала в роли самых низших чинов гардемарины. Погибали при стычках с другими кораблями. Командовали пьяными солдатами и шли в бой первыми. А вы. Никто. И звать вас никак.

Гость
19 янв 2023 в 20:48

Почему нам это должно быть интересно?

Макс
19 янв 2023 в 20:49

У всех при рождении равные возможности.

Телегин
19 янв 2023 в 20:51

Зачем нам эта информация? Если бизнес легальный, какие вопросы могут быть?

Парень
19 янв 2023 в 20:52

Можно подумать, другие своим детям не помогают встать на ноги.

Светик
19 янв 2023 в 20:53

Кого вы хотите Мальдивами удивить? У нас на работе уже все там побывали.

Красный
19 янв 2023 в 20:53

Очередная завистливая статейка. Больше написать не о чем?

Часовой
19 янв 2023 в 20:53

Не надо детей трогать! Они живут своей жизнью, и пусть живут.

Ого!
19 янв 2023 в 20:54

Иии? Ну прочитал я, дальше что? У нас полно молодых бизнесменов в городе.

Белый
19 янв 2023 в 20:55

На начальном этапе можно помочь с бизнесом, а потом пусть сами рулят))

Роман
19 янв 2023 в 20:57

Я тоже бизнесмен. Почему про меня не написать?))

настоящий патриот
19 янв 2023 в 21:21

родителей не выбирают, не виноваты они, да и среди их родителей, некоторые были даже достойными людьми до некоторых пор

19 янв 2023 в 21:43

Какие талантливые и успешные дети ....... ))

Марат
19 янв 2023 в 22:58

Возможно, никто из них не пойдет в политику)

Саня
19 янв 2023 в 22:59

Как много у нас завистливых людей!

Парма
19 янв 2023 в 23:00

Если добьются успеха, то почему бы не попробовать себя в бизнесе?

Нора
19 янв 2023 в 23:01

Я бы тоже своим детям помогала. Что в этом зазорного?

Старт
19 янв 2023 в 23:01

Какого года фотка с Мальдив? Чего вы хайп разгоняете?

Медик
19 янв 2023 в 23:02

Надо работать самим, а не смотреть на других