Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Госдеп уже не успевает писать бумаги»: губернатор Новосибирской области — о санкциях США
«Госдеп уже не успевает писать бумаги»: губернатор Новосибирской области — о санкциях США

16 дек 2022 в 14:48

А мог бы Госдеп тебе премию выписать за «Экологию Новосибирск», за концессию по поликлиникам и по мосту, а также ЛДС прочее, прочее, прочее. Не Госдеп нам враг.

16 дек 2022 в 14:54

По традиции, НГС открывает пятницу и уикенд серией публикаций о нелегком труде публичных... личностей.

Гость
16 дек 2022 в 14:57

Да, косячок.... Где будет деньги с нового моста тратить???

Гость
16 дек 2022 в 14:57

«Я считаю это своеобразным международным признанием эффективной работы нашего губернатора»,- говорит пресс-секретарь губернатора.
А теперь идём по ленте новостей и читаем сегодня же, чуть ранее:
1. «Губернатор Новосибирской области назвал причины срыва сроков строительства поликлиник»
2. «Переходящие доходы позволят перекрыть дефицит»: как НСО будет жить с ПЕРЕРАСХОДОМ бюджета в 45 млрд».
3. «Документация всегда была слабым местом»: губернатор объяснил перенос сдачи станции «Спортивная»

Вы бы там, ребята, в один день не размещали статьи о срывах сроков строительства, перерасходе бюджета и санкциях за «эффективную деятельность», а то они как-то плохо между собой вяжутся...

Позорище
16 дек 2022 в 15:00

Не нужно лицемерить и оправдывать современный бандитизм, кумовство, крыши, еаучение детей жить бандитскими методами и пситеррор своим молчанием, из-за которого студенты сами прыгают - не будет международного осуждения и санкций против главного бандита НСО.

Обыватель
16 дек 2022 в 15:17

Интересно а на сколько увеличился долг Новосибирской области за время работы Травникова

Маришка
16 дек 2022 в 16:35

Госдеп сам не запутался в своих санкциях? Устроили цирк…

Красный
16 дек 2022 в 16:36

И это наверняка не последний пакет санкций.

Партизан
16 дек 2022 в 16:36

Пфф, напугали ежа… сами знаете чем. Санкции, походу, кончаются.

Брюс
16 дек 2022 в 16:37

Меня пусть тоже запишут в списки, я не против.

Жора За Путина ❗️
16 дек 2022 в 16:43

Будут ли дворников включать в санкционные списки❓

16 дек 2022 в 17:52

Понятно - он занимается делами Госдепа.

Гость
16 дек 2022 в 18:25

Госдеп не пишет бумаги. Кому-нибудь из Госдепа достаточно шевельнуть бровью - и все. На примере КНР хорошо видно.

16 дек 2022 в 19:23

С его зарплатой и годовой премией, и здесь хорошо, и пофиг ему на санкции

Коля
16 дек 2022 в 20:46

За три месяца проехал 5 стран включая Канаду,везде от ВВП обалдевают в хорошем смысле слова.Общался с простым народом

Гость
18 дек 2022 в 01:10

Еврокомиссия подготовила девятый пакет санкций против России.
В него много что и кто включены с целью нанести вред "военно-промышленному комплексу России" и "задушить наращивание российских промышленных мощностей".
Рядовых потребителей девятый пакет заденет запретом на поставку в Россию ноутбуков, жестких дисков и фотоаппаратов. А также запретом на поставку средств борьбы с протестующими.
Вот перестанут поставлять в РФ средства для борьбы с протестующими!