Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год
Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год

15 дек 2022 в 22:13

Бывший коммунист продолжает лозунги выдавать.

16 дек 2022 в 13:28

Правительство же уже придумало, как поднять зарплаты, и даже уже сделали. Себе. Ну правильно, столько нищих у них было! Позор

15 дек 2022 в 22:12

интересно, чем это Донецк лучше всей России , кучу бобла , людцкие жизни вваливают и у них особые условия. Не, этот моразм мне не понять

15 дек 2022 в 22:20

"А еще размер пособия для беременных будет увеличен: "
- Подскажите кто смотрел, он не уточнил кто оплодотворять то будет?
Он же всех молодых парней на СВО отправил, часть сбежала из страны.
Тут остались только трудовые мигранты, да те, кто предпочитает по его словам "умереть от алкоголя или в ДТП"...

Единственный бизнес тут будет процветать - похоронный.

Гость
15 дек 2022 в 22:09

Уже просто тошнит от всего этого… надоел!

15 дек 2022 в 23:01

ни чего себе шрифт на бумаге!

15 дек 2022 в 22:16

Агония

15 дек 2022 в 23:55

А Тюлень уже писал свои сВОДКИ?
...За сегодняшний день уничтожено 100 установок ПВО Patriot.
500 ракет к Patriot.
150 заряжающих машин для Patriot.

Это с учётом того, что Патриотов ещё не завезли. Действуем на опережение. Россия 💪

16 дек 2022 в 00:34

ну, понятно. ничего хорошего ждать не стоит...)

Житель НСК
15 дек 2022 в 22:18

Только что узнал об этом, слушать даже не буду и читать. Уже сыт за все годы этим

Михаил
15 дек 2022 в 22:46

каждой бабе по мужику еще не обещал?

15 дек 2022 в 22:18

Планы это безусловно хорошо. Но насколько планы способны быть воплощены в жизнь ?

CD/DVD
16 дек 2022 в 00:33

Про сбережение народа порадовало.

Гость
16 дек 2022 в 07:45

стиль руководства нашего Светлоликого можно назвать одним словом, " нипричемыш"

Сашок
16 дек 2022 в 09:39

То есть мне ипотека под 15%, а украинцам под 2%???

доктор боб
15 дек 2022 в 22:09

в 90, при прошлой власти ни чего вообще беременным, и детям не давали, а тут ещё 600 000 материнский капитал
но.. власть хорошая была для любителей европы прошлая

кстати, и бюджетникам и пенсии месяцами задерживали

Serg
15 дек 2022 в 22:29

Хочется чтобы у каждого жителя России была достойная зарплата, ее нужно увеличивать, а цены пытаться заморозить.

я не робот
15 дек 2022 в 23:21

а то что в городе окрылся новый онкоцентр, в котором будут производить дорогостоящие радиофармпрепараты и проводить пэт-кт...
...нифармат... эта дастижение кьяваваго рыжыма, паэтаму нада умалчать!!!11

Google
15 дек 2022 в 22:15

ещё свобода слова есть в европе, дождь не даст соврать...

Надежда
16 дек 2022 в 10:11

для чего писать заголовок льготную ипотеку свернут если ее продляют до июля 2024 года, не пудрите людям мозг

111-
16 дек 2022 в 11:11

Продать жилье в домах муравейниках продать не могут. Даже с льготной ипотекой. Зачем такое строить ? Территория страны огромная. Строить надо малоэтажную Россию. По типу Сша, Канады , Австралии, Новой Зеландии.

Оптимист!
16 дек 2022 в 12:08

А мне так чисто теоретически интересно до каках пор он будет кормить застройщиков-олигархов, ведь и так строят и мягко говоря некачественных материалах и экономят на всём, дома такие вообще не пригодны к длительному проживанию и особенно к зимнем холодам!?

6н75889
16 дек 2022 в 13:16

ипотеку отменить,дворцы-пионерам, фабрики-рабочим,землю-крестьянам

Елена
15 дек 2022 в 22:28

Тема рождаемости наверно одна из самых важных, нужно сделать все чтобы ее повысить.

садо - мазо не иначе
15 дек 2022 в 22:12

санкции, это забота об народе российском со стороны демократии, демократично так, ...любите,и обожайте европу она думает о вас😁😁 любители европы

Афоня
15 дек 2022 в 22:27

Многие жители Донбасса лишились своего жилья, Конечно им можно и ипотеку сделать особо выгодную.

Гость
15 дек 2022 в 22:25

В общем вопросы поднимались как всегда важные, надеюсь все у России матушки будет хорошо.

Кот в сапогах
15 дек 2022 в 22:31

Санкции конечно повлияли на нашу жизнь, но не так уж и сильно. Все у нас на прилавках есть, ещё и параллельный импорт работает.

......
15 дек 2022 в 22:03

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺