Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год
Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год

15 дек 2022 в 23:05

Непонятно как он собирается решать проблему низкой производительности труда, впору создавать постоянную комиссию что/кто мешает на местах, но только не молчать. Ничего не сказано про судебную систему для народа, а не власти. Ничего не сказано про повышение ответственности за бездействие всех ветвей власти. Про уменьшение неравенства в обществе - слова на ветер. Демография как приоритет непонятно на каком месте. Итого эффект движения такой экономики вперёд околонулевой как в басне про лебедя, рака и щуки.

15 дек 2022 в 23:37

"Главные заявления Владимира Путина

одной из самых сильных валют мира с начала года стал российский рубль;"
- владимир владимирович, рубль стал не крепче, а деревяннее...

Гость
15 дек 2022 в 23:53

Не вы ли были за Ельцина, орали что вам нужна демократия, что наелись. А теперь ругаете всех, все виноваты в том, что мы так живём, а виноваты все вы голосовавшие за Ельцина, я не хочу возвращаться а те времена, когда задержка пенсий и зарплат была по 3-4месяца это было страшно. Я не хочу этих времён. Я живу в небольшом русском городе, и что я вижу, машин у нас больше чем людей, и это говорите вы что мы плохо сейчас живём. Не гневите бога господа.

15 дек 2022 в 23:59

"Президент заявил, что санкции открывают новые возможности, становятся стимулом для строительства экономики, обладающей полным суверенитетом, и призвал добиваться лидерства по ключевым направлениям, в том числе в IT."
- у него IT-шники из страны сбежали, некоторых в СВО сгубил своим приказом.
- коммуникационное оборудование, процессоры под санкциями.
- крипта вне закона.
Сразу чувствуется прорыв в лидеры....

16 дек 2022 в 00:30

„Говори кратко, проси мало, уходи борзо.“ — Пётр I

Дальневосточник ✔
16 дек 2022 в 00:33

.. нам бы хол., воду , газ и канализацию ..✔🙃

Дальневосточник✔
16 дек 2022 в 00:39

.. хотя можно и без газа ..😞

Гость
16 дек 2022 в 00:47

Хорошие макароны.

Друг
16 дек 2022 в 01:56

Я устал, я ухожу..... Эти слова должны прозвучать снова!

Гость
16 дек 2022 в 05:20

Статью не читал . Там про ЧМ ничего не говорил - мы там , случайно, не чемпионы ? А то прецедент уже есть …

Самое
16 дек 2022 в 07:36

важное для эксплуататоров-это чтобы им верили. Никакого другого мнения не должно быть. Нужно улыбать и видя барина снимать шапку и смотреть в пол. А также и знать своё место и номер.

Гость
16 дек 2022 в 08:54

Как бедность может снижаться, ЕСЛИ реальные доходы населения в этом году в очередной раз снизились, ДА ЕЩЁ КАК?!?!

Гость
16 дек 2022 в 10:15

как можно перефразировать "бедность снижается", чтобы стало еще смешнее ?

Гость
16 дек 2022 в 10:16

"Россия будет искать более перспективных партнеров, чем Евросоюз, переориентирует поставки энергоресурсов;
Россия будет наращивать поставки газа на Восток."
Т.е. будут усиленно гнать нефть и газ по бросовым ценам в Китай и Индию?

16 дек 2022 в 10:56

Ну да, бедность снижается. Раньше я мог в день купить два доширака, булку хлеба и чуток майонеза. Теперь один дошик, пол булки хлеба, а мазик если если акция со скидкой будет на него 😉🤣🤣

Dfktynbyf
16 дек 2022 в 11:22

Очень люблю мультфильм "Золотая антилопа".