Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации «Меня скрутили двое, другой забрал Варю». Мать попала на учет за сине-желтую аватарку 10-летней дочери и пропуски «Разговоров о важном»
«Меня скрутили двое, другой забрал Варю». Мать попала на учет за сине-желтую аватарку <nobr class="_">10-летней</nobr> дочери и пропуски «Разговоров о важном»

14 дек 2022 в 16:08

Именно по этой причине я уехал из России. Раньше думал, что может зря, но спасибо за статью, теперь сомнений не остаётся. В России я бы просто не смог защитить своих детей от подобного.

Бабкин внук
14 дек 2022 в 16:11

ну так закройте Ленту, METRO, ЛДПР

ННВ
14 дек 2022 в 16:39

Похоже, началось то же, что было в 30-е годы - доносы и клевета. И дикие перигибы на местах. Государство, одумайтесь! Этим вы подрываете остатки авторитета у своих граждан! Контролируйте лучше своих исполнителей, какое беззаконие они творят.

Анатолий
14 дек 2022 в 17:01

Мы в каком году живем? У нас случайно не 53 год наступил?

CyberArmy
14 дек 2022 в 17:09

Кто несёт ответственность за детей?

14 дек 2022 в 18:25

У меня просто слов нет комментировать. Еще раз убеждаюсь, что от этого дурдома нужно держаться подальше. Не скоро, ой не скоро общество в норму придет, возможно десятилетия понадобятся.

14 дек 2022 в 18:45

маразм он такой! маразматический!!!

14 дек 2022 в 18:48

Но есть и божий суд, наперстники разврата,
Есть грозный суд, он ждет, он не доступен звону злата!
(с) Лермонтов.

14 дек 2022 в 19:02

Воспитывайте детей как главных друзей.
1) Уважайте личность ребенка,
2) Уважайте личность ребенка вплоть до уважения его ошибок,
3) Учите детей сохранять самообладание в условиях неопределенности, вплоть до хаоса, вплоть до конфликта.
Тогда ваши дети будут счастливы и всегда останутся вашими друзьями.

14 дек 2022 в 19:08

«Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов, определяющих его цветовую гамму сами по себе не образуют состав какого-либо правонарушения." Из ответа Генпрокуратуры на запрос депутата Заксобрания Петербурга Бориса Вишневского.

Гость
14 дек 2022 в 19:38

борзеют ребята.
Это дело для СК, дело против полиции, если вдруг патриоты-скреписты неправильно поняли.

15 дек 2022 в 09:22

Женщина воспитывает детей по проекту "антироссия", сознательно или нет.

15 дек 2022 в 10:38

Что бы не написал , всё блокируют .. Демократия и свобода слова ..

15 дек 2022 в 14:14

Желтый / Синий

16 дек 2022 в 14:44

не верю я этой маме, вся такая положительная и вдруг
её бедную начали допрашивать и чуть ли не пытать, не верю от слова совсем!

Пульман
26 мая 2023 в 11:28

маме стоит задуматься о смене страны, а не школы.

26 мая 2023 в 18:01

В интересное время живём, товарищи.