Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Кремль отменил встречу Путина с журналистами и новогодний прием
Кремль отменил встречу Путина с журналистами и новогодний прием

12 дек 2022 в 18:59

решение настоящего мужика - когда нечего сказать-ответить, лучше промолчать.

Гость
12 дек 2022 в 19:00

Владимир Владимирович, история расставит все по своим местам. Все будет хорошо! Будьте здоровы!

12 дек 2022 в 19:00

Его давно никто не боится и люди начинают говорить,что думают.
Нам он не нужен и его душевые спектакли тоже.
От него нам нужна только его ну вы поняли что.

12 дек 2022 в 19:02

Лучше и надо ничего, да и грипп новые штампы, пусть спокойно танцы лебедей по телевизору танцуют перед Новым годом. Когда- то даже Задорнов поздравлял.

12 дек 2022 в 19:02

Отменил и отменил, это точно не наше дело.

12 дек 2022 в 19:04

В этом году без шампанского?

12 дек 2022 в 19:05

"Указ президента РФ об ответных шагах в связи с введением потолка цен на российскую нефть будет издан в ближайшие дни, сообщил Кремль."
---
Очень интересно.
Надеюсь наш ответ будет отрезвляющим для Запада 👍

Гость
12 дек 2022 в 19:09

мухожука изобразить собралси, не иначе

12 дек 2022 в 19:10

Он 31 декабря объявит о своем уходе с поста, как его покровитель.

лена путина
12 дек 2022 в 19:13

ну и правильно! о чем говорить с пулом? у нас в россии фсё хорошо!!!! рыдайте от зависти враги

12 дек 2022 в 19:18

Из соображений безопасности, всё правильно.

Маргинал
12 дек 2022 в 19:20

Что этот воп может сказать ?
ему уже за слова отвечать нужно.
да и нерукопожатный он стал.

Заметки
12 дек 2022 в 19:27

Без нашего дорогого президента нету России, так сам Володин сказал, а он врать не будет. Значит президента надо беречь от неожиданностей. Пропадет он - пропадет и Россия.

?????
12 дек 2022 в 19:28

Интересно бы знать, "кремль" это кто?

Жора За Путина ❗️
12 дек 2022 в 19:34

Верное решение, как всегда принял Наш Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин- Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года, чего лично я, все мои друзья, все родственники моих друзей, и друзья друзей- Ему искренне желаем❗️
Сейчас не время либеральности разводить, и пояснения журналистам, и блогеришкам раздавать❗️
Закончим СВО яркой Победой, и приобретением Великой Россией - новых земель, тогда можно и комментарии журналистам дать- пусть лясы поточат❗️

Чайка
12 дек 2022 в 19:38

Он понял,что его,,раскусили".Всё! рассекретили его ,,матерей" и прочих...

12 дек 2022 в 19:38

Может в 2023г и президента уже не будет..

Гость
12 дек 2022 в 19:41

Путина не будет?

12 дек 2022 в 19:41

а как же я устал, я ухожу?

12 дек 2022 в 19:41

Нечего ему сказать, вот и все. Было бы чем хвастаться, точно вышел бы к журналистам. А сейчас, нечего сказать даже подставным журналистам.

12 дек 2022 в 20:02

Видимо сказать журналистам нечего.

ЯКУТСКИЙ
12 дек 2022 в 20:03

Если посмотрите его появления "на публике" (в строго огороженных местах со строго профильтрованными людьми), то видно, что держится он не как Гигачад, а как Омега. Скромно переминается с ножки на ножку. Говорит тихо.

12 дек 2022 в 20:03

"А что случилось"?©

Мозякова
12 дек 2022 в 20:19

Всё. слился конкретно.

Гость
12 дек 2022 в 20:38

А почему так плохо? У нас же все идет по плану, все хорошо, потерь почти нет, победа за победой каждый день, гейропа замерзает, птицефабрики открываются, мосты чинятся, ну иногда пожары случаются на аэродромах, опять же мамки погибших мобилизованных после встречи успокоились

12 дек 2022 в 20:43

Комментарии излишни

Гость
12 дек 2022 в 20:50

Кто осмелился отменить праздничный новогодний прием, один депутат предложил так его посадили на много лет! Это что за дискредитация нашей доблестной второй армии мира самой богатой страны!! Немедленно натравить бастрыкина на кремль, по любому в кремле завелся навальныш который отменил праздничный прием!

Гость
12 дек 2022 в 20:52

Вот навальнята проклятые, все воруют и воруют, покупают свои яхты, дворцы и самолеты, что аж денег в стране на праздничный прием не осталось! Житья нет от этих навальнышей!

Налина
12 дек 2022 в 21:02

Кроме Путина, кто проводит такие встречи с журналистами?

Санёк
12 дек 2022 в 21:02

Так а смысл во встрече с журналистами, там примерно понятно какие вопросы будут, а президент и так каждый день вещает о событиях и комментирует все сам, не думаю, что вопросы будут какие-то другие... Так что ответы уже в принципе есть.

Леонель
12 дек 2022 в 21:03

Ну отменил так отменил, что все организовать, знаете сколько денег надо. У нас сейчас много других трат

Раиса
12 дек 2022 в 21:03

Все эти приёмы тоже требуют денег. Которые сейчас лучше потратить на поддержку сво

Нэлли
12 дек 2022 в 21:03

Ну конечно какой новогодний прием в такое время, логично, что отменили. Не смертельно, господи.

Голоскокова
12 дек 2022 в 21:03

Конечно, хотелось бы его послушать, каждый год смотрели конференцию, ну ладно, в следующем году уже

Жорик
12 дек 2022 в 21:04

Путин и так довольно часто выступает. У журналистов хватает инфоповодов для статей

Марина
12 дек 2022 в 21:04

Мне кажется, что на фоне СВО какие еще могут быть проблемы то? Думаю, что встреча будет позже. Пока не до встреч.

Сашок
12 дек 2022 в 21:12

Ботики в ряд отметились)

Гость
12 дек 2022 в 21:13

А мне его жалко.Жил жил человек,и на закате сказать нечего

Гость
12 дек 2022 в 21:16

Пишут пишут люди,что думают,потом вываливаются кучей ,Галина,Полина,Малина,Долина с патриотическим одним и тем же текстом как под копирку

Гость
12 дек 2022 в 21:18

Когда обещанные дрова выдадут семьям мобилизованных?! Семьи замерзают вместе с детьми!

Гость
12 дек 2022 в 21:19

Когда в армии будут бронежилеты и каски?

Гость
12 дек 2022 в 21:21

А когда начнут квартиры детям сиротам выдавать?

Гость
12 дек 2022 в 21:22

Почему деньги тратятся на новые территории а на лечение детей приходится собирать смсками!

Гость
12 дек 2022 в 21:24

Где вторая армия мира?!

12 дек 2022 в 21:26

Неужели пресс-конференцию будет давать Кадыров?!

12 дек 2022 в 21:28

Ну все верно. Кто ж журналистам даст узнать где бункер секретный!))

12 дек 2022 в 21:59

Боты, вы бы хоть промежуток временной соблюдали😂😂😂
От Санька до Сашка....
Лионель?! У вас там и фантазии нет😂
Родион, ты так смешон

12 дек 2022 в 22:11

Зря, дальше все будет только хуже - и выступать будет сложнее.

А почему президент должен принимать на Новый Год ? Обязательно при том. В то время как тотально все отказываются от Новогодних корпоративной. И прочих встреч и увеселений. Требующих затрат.

Гость
12 дек 2022 в 22:37

После ухода президента лучше в стране не станет, станет намного хуже, потому что он не один всё это устроил, это во -первых, во -вторых, те , кто сейчас рвутся к власти давно показали свою разрушающую суть, и в - третьих, оболваненный народ, который опять позволит увести себя в пропасть.

Гость
12 дек 2022 в 22:38

Может скоро вам интернет отключат. И вы работать пойдете. Тунеядцы.