Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»
Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»

26 нояб 2022 в 17:34

Ну наконец-то госдума начала принимать нормальные и своевременные законы!

26 нояб 2022 в 17:35

С интересом жду возмущённых воплей местных сторонников из ЛГБТ сообщества 🤣
Перекличка начинается!

26 нояб 2022 в 17:37

Не пробовали решать реальные проблемы, а не вымышленные?

26 нояб 2022 в 17:38

Депутаты разгоняют темы не только эту в СМИ, а затем принимают законы .

Апчхи
26 нояб 2022 в 17:43

Интересно, как они теперь машины на газонах парковать будут?

Риелтор из Столицы Сибири
26 нояб 2022 в 17:43

Московский ШОУ-БИЗНЕС В ШОКЕ, неужели ВСЁ, не думаю, слишком высокие дяди в этом болоте.

26 нояб 2022 в 17:43

Что будет считаться пропагандой?

26 нояб 2022 в 17:47

Охота на ведьм на современный лад.

26 нояб 2022 в 17:53

Никто не рекламирует ЛГБТ так как госдума.

Греча Пшеничный
26 нояб 2022 в 17:55

Не, ну ребят, я расстроен. Вчера 50 интернет страниц просмотрел в поисках того душевного ролика, который попался по запросу "Strapon slave". И так не нашел этот ролик. А там такие красивые актрисы, так натурально наслаждались процессом...

26 нояб 2022 в 17:57

Пчёлы против мёда ???????????????

Vaтная Z@*..@
26 нояб 2022 в 17:57

Вчера в Москве одна ударенная телевизором докапалась в магазине до цветных шариков, на которых было написано "С днем рождения". Страшно осознавать, с какой темнотой ходишь вокруг.

я не робот
26 нояб 2022 в 17:57

для чего предназначена эта новость?
считаете, что все голубые тут же майдан поднимут в стране и побегут захищать свои гнилые общечеловеческие недоценности?
у вас кишка тонка.

Греча Пшеничный
26 нояб 2022 в 17:57

Народ, смотрите что у меня есть:
/Греча показал 2 рулончика туалетной бумаги/
Давайте сядем, обкашляем вопросики, покакаем.

Маша Дегтярева
26 нояб 2022 в 17:58

Тюлень ЛЮБИТ волосатых тюленей, но громко орёт что против них?

555555
26 нояб 2022 в 18:02

Дальше будет закон который запрещает целоваться в общественных местах. И здравствуй Совьет Юнион. Пока эти пескосыпальщики (хотя сам такой) будут в верхах, и законы будут а-ля советские. Наглядный пример Украина. Уже пишут бывшая УССР. Мало им просторов своих.

Факт
26 нояб 2022 в 18:03

Лaтентные первые выбежали в комментариях истерить, что они против.

26 нояб 2022 в 18:04

Ну да, сначала 30 лет с экранов телевизоров навязывали все западное, а теперь решили что-то там запретить. В век информации и интернета. В отсутствии всякой государственной идеологии. Что в замен они способны предложить? Кинематографа своего нет, музыки своей нет, массовой культуры своей нет. Все же копируют с Запада.

Наталья
26 нояб 2022 в 18:04

Наконец-то!
Как надоела эта бредятина вокруг. Свобода нужна была в перестроечное время и всякая дрянь подняла голлву и расплрдилась. Давео пора пресечь

Гражданин
26 нояб 2022 в 18:04

Ни одной ровной дороги нету, газонов нет, метро не строят, живём на всем западном и европейском, пенсионеры едят просрочку... Но надо залезть в чужую постель! 🤦🏻‍♂️

Гость
26 нояб 2022 в 18:04

Никого не собираются наказывать за "нетрадиционные отношения", хотя в СССР именно за это наказывали. Наказывать будут за демонстрацию и пропаганду таких "отношений". Меня всегда удивляли не эти "отношения", а то, что приверженцы старались непременно привлечь к себе внимание и их всячески афишировали, старались куда-то проникнуть с целью пропаганды.

Голубая луна 🌐
26 нояб 2022 в 18:05

Депутаты сами себя запретили?

Гость
26 нояб 2022 в 18:05

Под этот закон можно подтянуть кого угодно.

Сплю как пожарник
26 нояб 2022 в 18:07

Если бы всё было по честному, то понятно кого. Гос Дума и остальные руководители. Но они же у нас над законом, значит будут обычных людей крепить.

Тоже подумала
26 нояб 2022 в 18:10

Я бы на их месте сидела тихо....зачем себя рекламировать, не пойму....

Житель НСК
26 нояб 2022 в 18:11

Да, эта тема самая важная сейчас! Люди, пора уже проанализировать какие законы (темы) принимают в различное время в РФ.

Bob
26 нояб 2022 в 18:12

Определение пропаганды в законе есть?

26 нояб 2022 в 18:14

А пропаганда ЛГБТ - это как? Плакаты с призывами вступать в их сообщество? Неужели власти думают, что наши граждане не устоят?

Back in совок
26 нояб 2022 в 18:15

Эрэфия вернулась сразу в 40-е годы прошлого века.

Гость
26 нояб 2022 в 18:16

Как раз рассадником всех западных "ценностей" является дума , совет федерации вместе с кремлем,т.е. бьют сами по себе, может костюмы , платья, часы , вина , продукты ,будут наши покупать ,а не заморские, в это могут поверить только телевизионные старухи и старики. Все это пиар и показуха , теперь это уйдет в тень.Уже боролись во время перестройки с алкоголизмом , закончилось все появлением водочной мафии и повсеместным отравлением людей самопальным суррогатом.

ुुु
26 нояб 2022 в 18:18

"Классикам можно.." Конечно, классиков не оштрафуешь, не запугаешь и не посадишь. А современным жителям страны - нельзя. Реальность книги" 451 градус по Фаренгейту" - это наша реальность сейчас.

26 нояб 2022 в 18:19

Все, как по учебнику политологии. Враги позволяют сплотить патриотически-настроенное население вокруг власти. Вот вам, граждане, враг внешний (украинцы, НАТО, коллективный Запад), вот вам враг внутренний - ЛГБТ, иноагенты, пятая колонна (семиты прозапас оставлены). И только мы, только властьимущие спасем вас от бед этих. Сплотитесь вокруг нас, мобилизуйтесь. И сами можете поучаствовать (до СВО такой потребности не было). Власть сакральна, власть - она от народа ( это при подтасованных выборах всех уровней, при переписанной на пеньках Конституции). А может нет?...

Гость
26 нояб 2022 в 18:26

Надо сначяло заняться сводкой сверкой.

Гость
26 нояб 2022 в 18:27

До конца не понял. Депутата теперь, депутатом, можно называть?

Девушка Фрагонара
26 нояб 2022 в 18:29

Нуууу, в принципе, такое необходимо, но только могут перегнуть палку, например, запретить женщинам носить брюки. Помню в начале 90-х прям с руганью приходилось доказывать, что в мороз теплее в брюках, чем в юбке, преподователи орали, что девушке нельзя в брюках.

26 нояб 2022 в 18:30

всю попсу на телеке запретить придется

26 нояб 2022 в 18:31

Министерство создадут? Борьба с радугой?

Гость
26 нояб 2022 в 18:37

Сейчас из всех щелей полезут возмущённые приверженцы. Почитаешь комменты - и сразу становится понятно, кто есть кто.

26 нояб 2022 в 18:39

Вот поколение 90х и заголосило, выращенное по западной американизированной навязанной пропаганде.

26 нояб 2022 в 18:40

Пусть теперь госдеп громко возмущается. У нас свои законы 👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Дико например
26 нояб 2022 в 18:40

Странно что в России вводят такие законы, хотя видимо стадия отрицания.

Гость
26 нояб 2022 в 18:41

В комментах прямо демонстрация малолеток, выученных ценить разнообразные отклонения и изврат.

Бездетный Бич!
26 нояб 2022 в 18:43

Пффф, копейки , а не штрафы. НГС откупится, иначе тут читать будет нечего. Это главное.

лена путина
26 нояб 2022 в 18:43

закон против педафилии это хорошо. но в нашем непорядочном обществе, с яжемамками, можно будет любого обвинить в педофилии. а у цыган во скока замуж выходят?

Гость
26 нояб 2022 в 18:44

"Флаг Еврейской автономной области
представляет собой белое прямоугольное полотнище,
на горизонтальной оси которого
расположена цветная полоса,
🔥символизирующая радугу,
и состоящая из семи узких горизонтальных полосок:
красной, оранжевой, жёлтой, зелёной, голубой, синей и фиолетовой"

Гость
26 нояб 2022 в 18:46

Традиционные ценности - это выдавать 15-летнюю девчушку замуж за старика без ее на то воли?

26 нояб 2022 в 18:47

По этой статей нужно всю Госдуру запретить!

Гость
26 нояб 2022 в 19:09

депутаты не могут противостоять пропаганды ЛГБТ, им нужна помощь, иначе не устоят

26 нояб 2022 в 19:09

Все видели эпизод, как Роналду достал что-то из трусов и быстро съел? - так это не то, что вы подумали, это обычная жувачка.
Там она надежно хранится. А может кутюрье внешние карманы не предусмотрели? И ваще, где наиболее надежно от Катара мона спрятать повязку one love?

26 нояб 2022 в 19:16

Все правильно, главное палку не перегнуть и не превратить все в фарс. А так полностью согласна! Европе тоже не мешало бы такой закон принять! А тут тут даже в детских книжках все вот это присутствует.

Жора За Путина ❗️
26 нояб 2022 в 19:18

Нет голубизне❗️Законы 👍👍👍