Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября
В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

21 нояб 2022 в 00:04

Давно пора это было делать! Ну хоть сейчас спохватились!

Жора За Путина ❗️
21 нояб 2022 в 00:07

Для кого это рассказывает, очередной натовский лжец❓Если для Россиян , то зачем ❓—Все Россияне прекрасно понимают- именно из-за лживого нато, гибнут наши Пацаны ❗️Простой вопрос— Если бы не было - инструкторов нато, оружия нато , денежек нато- Сколько бы продлилось СВО ❓Ответ прост— Ровно три дня …ТК Ровно за три дня мы дошли до Киева , и комфортно расположились там❗️
Больше всего прикалывают слова- оборонительный альянс ❗️😂😂😂 Кто, Где, и Когда - видел оборону- которая постоянно расширяется ❓😂
Пусть эти западные лжецы, заявляют что им в голову взбредёт, только Россияне прекрасно понимают- именно нато встравила два Братских народа❗️И именно лживый запад, во главе с америкой- Повинна в гибели людей, причём с обоих сторон ❗️И правильно сказал Наш Лавров- как раньше с западом уже никогда не будет ❗️Никто из нас никогда не простит лживому Не оборонительному нато- Гибели Наших Пацанов ❗️
Что касается воспитания подростков- Им нужно рассказывать именно кто повинен в этой ситуации, а именно- америка, и лживый запад ❗️Про Киевскую хунту естественно нужно рассказывать, но грамотно- Не перегибая палку насчёт всего украинского народа ❗️У нас в России 40% населения связаны родственными узами с Украинцами❗️Масса немцев, поляков, и тд- Пусть живут, здравствуют, и работают на благо России, тк они такие же Россияне❗️Рассказывать нужно- Но..рассказ без идеологии ничто❗️Идеология нужна❗️

Гость
21 нояб 2022 в 00:11

Прямо интересно посмотреть на учителя истории который будет рассказывать на уроке весь этот пропагандисткий бред дети ведь не смотрят всю эту чушь по телевизору и у них белое это белое чёрное это чёрное и дважды два у них до сих пор четыре Да и про спасённого енота не забудьте рассказать Короче ждём видео с уроков истории

Дедушка
21 нояб 2022 в 00:14

Вы сначала верните военные кафедры в Вузы, от этого будет польза. Восстанавливать военные училища тоже необходимо. Правда где теперь для всего этого кадры найти? Разрушили быстро, восстанавливать нужно было в марте прошлого года уже.

Стк
21 нояб 2022 в 00:26

А детская психика выдержит? Особенно когда папу забрали, а мама итак на грани...

Гость
21 нояб 2022 в 00:50

не хотят о них рассказывать.... придется на каждый такой урок Локтя звать ... но ученики все равно разбегутся.... сейчас у каждого по смартфону и доступ в Интернет, который кремлевским заблокировать никак не удается

21 нояб 2022 в 00:56

"В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»"
А президент говорит о "наших украинских партнерах", раньше он называл их "наркоманами и клоунами" это одни и те же люди?
,

я не робот
21 нояб 2022 в 01:08

а фразу по преступления неонацистов политкорректненько возвели в кавычки.

Жора За Путина ❗️ZV
21 нояб 2022 в 01:22

Интересно, а о преступлениях царского режима -будут рассказывать❓

Я не робот
21 нояб 2022 в 01:23

Че попало в школах творится . Ложь и пропаганда!

Гость
21 нояб 2022 в 01:25

"Русские люди — самые изолгавшиеся люди в целом свете, а ничего так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей."
И. С. Тургенев. Роман "Новь"

Мври
21 нояб 2022 в 02:13

Германия дала 2430 генераторов Украине. Это покачественнее того энергооборудования, что уничтожили ракеты россиян.

Чикатило
21 нояб 2022 в 02:23

А про преступления российского не будут? Вообще по логике больше гражданских детишек убивает наступающая армия

21 нояб 2022 в 02:27

Историю пишут победители. Учебники истории тоже. Поживем - увидим.

21 нояб 2022 в 02:40

Смотрел сегодня в "запрещенной сети" в свободной Российской Федерации, видео от украинских волонтёров. Которые возят помощь в Херсонскую область,после того как оттуда "сманеврировала" Армия Освободителей...
Люди без воды, света, финансов. Голодные, запуганные. Как то совсем не верится в 87%процентов голосования "Za в Россию". Разрушены мосты, коммуникации. Ох пУтриоты, вам это ещё так аукнется... Вот ваш руzzкий мир😐
Почему вы не делаете оттуда репортажи, раз это территория России?
Всем кто опять будет писать мантру про "восиииим лееет" отвечу -- до 2014 года, пока там не появился Стрелков со своей Новороссией, у людей была обычная жизнь.

21 нояб 2022 в 03:47

Уточните, точно киевского?

21 нояб 2022 в 05:26

то бишь... "в школах будут отеровенно врать историю" ?

Сэр
21 нояб 2022 в 05:53

Это какой то сюрреализм... Бесы

21 нояб 2022 в 06:08

Министерство правды)

21 нояб 2022 в 06:40

Соловьев рассказал?

21 нояб 2022 в 07:02

Преступления наверно страшнейшие,"хунта" не признает российские территории.

Гость
21 нояб 2022 в 07:42

А что будут писать в учебниках истории про путина, когда он уйдет? Или он вечно править собрался?

Гость
21 нояб 2022 в 07:58

знания давать нужно в школе

Гость
21 нояб 2022 в 08:09

Про енота тоже напишут?

21 нояб 2022 в 08:41

китайцы говорят , что летописям доверять нельзя , потому что они переписывались каждый раз под новую династию

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
21 нояб 2022 в 09:18

детей не обманешь! они многократно умнее взрослых!

21 нояб 2022 в 09:30

"В школах будут рассказывать..."
А я скажу что скоро нас ожидает, с таким вот "образованием". Совсем скоро "неожиданно обнаружится", что в стране огромная нехватка медицинских кадров, ветеринаров, химиков. Почему? Да потому что в школах предмет "Химия" не преподаётся на должном уровне, а кое где (например в школе где учатся мои дети) учитель химии - это не штатный сотрудник, который приходит преподавать химию в первую смену, а потом уходит на место своей работы - в институт. Вторая смена - без уроков химии. Зачем старшеклассникам (восьмой класс) какая то там химия? Мой старший (выпускник) в этом году сдавал экзамены как раз по химии. Со всей школы(!) было пять человек кто сдавал химию. Зато по "обществознанию" на экзамен шла толпа... А, как известно, химия обязательна при поступлении во все мединституты, кто идёт на ветеринарное отделение, кто поступает в разные химико-технологические институты и т.п. Но конечно, есть что то и поважнее чем уроки химии...

21 нояб 2022 в 09:33

Помнится, советский народ очень обожал и любил товарища Сталина. А потом, товарищ Хрущёв (самый верный, как официально преподносили, "ленинец") рассказал всему советскому народу, что товарищ Сталин был величайшим преступником и злодеем. Так что в будущем россиян ждут немалые исторические открытия...

21 нояб 2022 в 11:22

Предлагаю такие уроки как математика, история, география, биология,...да практически все предметы связать с СВО под аккомпанемент программ с федеральных каналов. Да, на уроках физкультуры в обязательном порядке строевая подготовка, рытье окопов. Наше скрепоносное обучение должно быть как титан!!!!

прелестно
21 нояб 2022 в 11:49

Дети вне политики, вне религии. Мозги созреют, способность к критическому мышлению сформируются к совершеннолетию - сделают выводы, что такое хорошо, а что такое плохо.

21 нояб 2022 в 13:02

“Преступления киевского режима»- про выдуманных «боевых комаров»?! А про то что там делают русские рассказать не хотят? Мариуполь, Буча?

Гость
21 нояб 2022 в 16:53

А напишут о том, что рф бомбит объекты энергетики украины?