Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Певец Noize MC, журналистка Ирина Шихман и еще семь человек пополнили списки иноагентов
Певец Noize MC, журналистка Ирина Шихман и еще семь человек пополнили списки иноагентов

19 нояб 2022 в 03:36

Уточнение к комментариям выше , для всех кто выступает против России название уже есть - кремлеботы. Вот это самые настоящие враги , а не певцы

19 нояб 2022 в 01:47

Знак качества получили еще несколько россиян.

19 нояб 2022 в 02:08

Признали. И вышлют из страны. Или что?

Греча Пшеничный
19 нояб 2022 в 01:28

"рассказала сам Колезев."

19 нояб 2022 в 08:07

нойз, "все как у людей"
в тему будет

19 нояб 2022 в 02:12

Колличество подписчиков их ю-тьюб и ТГ-каналов от этого только возрастет, как и колличество просмотров. И это здорово.

19 нояб 2022 в 03:31

да надо всех, у кого iq средний или выше-в розыск!
а то ишь!
даёшь моржежорастан!

Гостья
19 нояб 2022 в 01:56

Noize mc один из любимых исполнителей дочери, и многие ее друзья тоже его слушают. Так что им по барабану, извините, кем там его признали, как слушали так и будут слушать.

Обыватель
19 нояб 2022 в 16:16

Какие то все незнакомые фамилии

Гость
19 нояб 2022 в 02:11

капец музыканта испугались, я вот его не боюсь, так где правда?

Ольга
19 нояб 2022 в 18:30

И еще надо список продолжить! Сейчас не нужна мягкость, а надо жестко и серьезно взяться за подобных!

Гость
19 нояб 2022 в 04:44

Может стоит задуматься почему столько иноагентов и это только капля в море.

Олег
19 нояб 2022 в 06:44

Самый главный иной агент по телевизору целыми днями болтает.

Гость
19 нояб 2022 в 15:19

Примечательный факт: едва началась СВО, как уже через 2-3 дня многочисленные "звёзды" и пр. "совесть нации" кинулись из страны, хотя лично им ничто не угрожало. Почему такая торопливость? Тут в отпуск собираешься неделю! Как им это удалось? Ответ один: знали заранее, всё для себя решили, "сидели на чемоданах" и ждали отмашки. Получили отмашку - мигом убежали. Хотелось бы узнать, кто им эту отмашку дал... Но наиболее наглые при этом ещё пытаются периодически возвращаться ненадолго и срубать бабло с российских лохов.

19 нояб 2022 в 01:36

Всё правильно! 👍
Как ещё назвать общественных деятелей и прочих ЛОМов, если выступают против интересов России и её народа? 😠

Надеюсь, что введённые ограничения вынудят этих типов покинуть нашу страну, причём навсегда 👍
Умным предупреждение, а остальным в очередь!

Гость
19 нояб 2022 в 02:16

Не "пополнили списки иноагентов", а пополнили списки Людей.

Таки
19 нояб 2022 в 07:16

уже процентов 90 жителей страны можно считать иноагентам.

Ляляля
19 нояб 2022 в 09:22

Нойз стал абсолютно политизированным. Не удивлюсь, если начали с Запада пончиков подкидывать. Всë правильно. Мир на грани 3 МВ. Сейчас надо про сплочение песни петь, но никак ни этот дешёвый ширпотреб, который выдаёт нойз. Про журналистов даже не обсуждается. Всë верно. Верх цинизма получать деньги за рубежом и тут вещать о проблемах России. Крутой журналист? Расскажи о проблемах тех, кто тебе платит.

Я не робот
19 нояб 2022 в 01:40

Среди власти, конечно, есть евреи. Но вся оппозиция почему то состоит из представителей этой нации. Обида за черту оседлости до сих пор гложет? Почему вы так ненавидите русский народ?

19 нояб 2022 в 05:19

Noize MC обиделся, что на его концерты перестали ходить

Бабкин внук
19 нояб 2022 в 08:45

запомните:
- олигарх/чиновник/депутат с яхтами, виллами, детьми в США и двойными гражданствами - патриоты РФ ❕
- человек, пишущий правду, которая колет глаза - иноагент❕

19 нояб 2022 в 04:37

Никого не знаю. Спрашивал друзей - тоже без понятия.

Анонимно из Канады
19 нояб 2022 в 04:15

А с киких пор "реперов" стали называть певцами?
Да и потом, ну артист - одно одно, а политические высказывания - это другое. Еслои человек занимается политикой, то не имеет значение артист он или бухгалтер. Петь то ему никто не запрещает (правда, и петь то он не умеет).

Гость
19 нояб 2022 в 06:38

"Незадолго до этого Noize MC дал откроенное интервью о СВО".
Точно "откроенное"?

пусть идёт в свою каморку что за актовым залом за закрытой дверью

20 нояб 2022 в 21:18

Всем, кто пишет и плюсует темы в поддержку "бедных" иноагентов - за счёт денег многих из них убиваются наши люди и разрушается наша страна. А насчёт что Россия там делает и зачем напала на "мирную" Украину - идите в поисковики, я вам не энциклопедия.

Сплю как пожарник
19 нояб 2022 в 09:56

Учитывая что в эти списки вносят уже даже тех, кого почти никто не знает, не проще ли объявить агентами всех россиян? За исключением чиновников, депутатов, и владельцев заграничных дворцов разумеется. Эти то конечно верные патриоты России. Какие могут быть сомнения.

Гость
19 нояб 2022 в 13:03

"Всё, как у людей"..

Маргинал