Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Женитьба Андреева: как депутата Горсовета пытаются лишить мандата из-за слухов о свадьбе
Женитьба Андреева: как депутата Горсовета пытаются лишить мандата из-за слухов о свадьбе

18 нояб 2022 в 19:55

Да в зону СВО их всех надо, пусть там попробуют на непроверенные данные опираться. Они просто-таки заставляют народ убеждаться в их абсолютной ненужности в настоящее время. Впрочем, как и всегда.

18 нояб 2022 в 19:53

...По его словам, комиссию собрали по инициативе председателя Горсовета Дмитрия Асанцева. Он передал председателю комиссии Николаю Тямину информацию о возможной свадьбе Андреева...
Господин Асанцев всегда действует по принципу "хайли-лайкли". А тут еще Андреев, противник точечной застройки.

18 нояб 2022 в 20:24

Асанцев уже просто неприятен, лицемер….

18 нояб 2022 в 19:17

Смысл в этой "бурной деятельности". Делать больше нечего депутатам.

18 нояб 2022 в 19:11

Гнать их всех, бесполезная должность

18 нояб 2022 в 22:20

единственный депутат ,которого знают на округе! в Дзержинском р-не, на Есенина он САМ участвовал в мероприятиях ,вместе со своими ребятами. Асанцеву пора уже покинуть теплое место.

Михаил
18 нояб 2022 в 18:25

фраза "без меня, мея
ня женили" обретает новый смысл....

любитель крафтовых пакетов
18 нояб 2022 в 18:35

просто ЕдРисня чувствует закат своей шараги.

18 нояб 2022 в 18:25

Очередное днище: обсуждаем сплетни. А я подумала, что он на мужике хочет жениться, тогда бы уж более-менее скандальчик был. И то...

Гость
18 нояб 2022 в 20:57

Так кого Асанцев приревновал-то: помощницу Андреева или самого Андреева? Ничё не понятно!

18 нояб 2022 в 21:33

спрашивается, на фига нужен горсовет. если его разогнать, никто и не заметит. оставить только асанцева. не вижу толку от этих депутатов. какой толк от, допустим, депутата стрекалова. вы бы видели его, как он говорит, как выглядит. кто его всерьез воспринимает? а ещё есть депутат люмин. он даже пары слов в предложении связать не в состоянии. а как он документы пишет. да мама любого пятиклассника скажет, что ее сын меньше ошибок делает. от него даже его партия офигевает

18 нояб 2022 в 19:36

Ничего не понятно и не интересно!

20 нояб 2022 в 08:21

Депутат, который действительно работает. Если бы все депутаты так помогали жителям. Зачем этот скандал? Кому это интересно? В чем его обвиняют - в том, что женился?! Неужели в Новосибирске нет более серьезных проблем, чем женатый депутат?

19 нояб 2022 в 03:01

Запретить депутатам жениться - и вся недолга! Пусть холостыми ходят.

Гость
18 нояб 2022 в 23:19

Всё ясно, придумывают пустяковую причину, чтобы убрать неугодных.
Всех бы этих депутатов на СВО. Только жрут народные деньги, а толку от них ноль.
"Построили детскую площадку, помогли старушке " и так далее. Разве это дела?
А тут депутат выступил против точечной застройки! Убрать его поскорее!

18 нояб 2022 в 20:40

Попытка испачкать принципиального депутата в межпартийной борьбе без доказательств и соблюдения законных процедур.

19 нояб 2022 в 07:54

из статьи понял так что одна помощница уволилась , другая устроилась, депутат женился находясь в больнице на помощнице, той которая устроилась в больницу, депутат же в больнице))

19 нояб 2022 в 05:38

Это получается, что горсовет может лишить мандата депутата? А он им давал мандаты, чтобы лишать?Состряпают левое решение о нарушениях и ага?

Анатолий
18 нояб 2022 в 18:30

Все больше убеждаюсь что горсовету просто нечем заняться.

18 нояб 2022 в 21:54

а как секретарша министра стала зам.министра вы чо об этом не пишите, а?

18 нояб 2022 в 22:11

А каким образом хотят лишить мандата на сессии? Не они давали мандат-не им забирать. Иначе это не Горсовет а Слабое звено, кто помнит такую телеигру.

19 нояб 2022 в 02:13

И всегда в больнице оказываются. Видать что-то серьезное у человека. Потому как в больничку простым людям попасть сложно. Мест нет.

зачем это всё
18 нояб 2022 в 18:28

В бюджетной сфере кумовство норма

19 нояб 2022 в 03:38

1000 подписчиков? Это все что смог набрать кремлеботский канал ? Азахахаз

Гоголь
18 нояб 2022 в 18:28

Уже запретили на женщинах жениться? Я что-то пропустил в новых законах?..

18 нояб 2022 в 19:27

это вот та в оранжевой на фото?

Гость
18 нояб 2022 в 19:07

Однако! До чего дошла коррупция во власти, начали уже невестами брать!

Гость
18 нояб 2022 в 22:21

А как всем это ИНТЕРЕСНО!!! ОСОБЕННО на фоне грядущего повышения тарифов!!!!!😡

Eselbaum
18 нояб 2022 в 18:48

Женился на помощнице? Ужас какой.
А я думал на помощнике, уже настроился фото со свадьбы смотреть, а тут такой облом.

19 нояб 2022 в 12:35

ясень пень - жена не может быть помощницей))) жена эт путеводная звезда))

19 нояб 2022 в 16:27

заказали Гошу, как не крути.. там и сво на участке у него идет с той самой партией..

Старушенция
18 нояб 2022 в 19:22

Насчёт штампа в паспорте - сейчас же, вроде, его не обязательно ставить?
А Асанцев, наверное, на свадьбе гулял, раз так хорошо осведомлён.

живу на плехановском
19 нояб 2022 в 07:56

у Асанцева у самого рыльце в пушку вот он и начинает всех вокруг поливать грязью!помните статью о его далеко не бюджетных полетах в Москву на какие-то сессии за счёт бюджета?(по-моему стоимость билета была 86 тысяч!)

Старушенция
18 нояб 2022 в 19:12

Вообще какая-то дикость.

18 нояб 2022 в 18:26

«часто критикуют независимые СМИ, оппозиционных депутатов, а также положительно отзываются о губернаторе Андрее Травникове» - ну так не одному нгс зарабатывать на политике😂

18 нояб 2022 в 21:29

Это такая чушь. Знаю не по-наслышан. Люди разводятся и работают дальше или не женятся.

Гость
18 нояб 2022 в 20:51

Какие небольшие годовые доходы у депутатов

Гость
18 нояб 2022 в 19:21

Почему бастрыкин этот сбор не проверит досконально?

Гость
18 нояб 2022 в 22:36

Нарушение же по идее не в том, что он женился на своей помощнице (служебный роман), а в том, что он устроил жену своей помощницей (кумовство)? То есть последовательность событий должна быть другая. :) Или жениться на помощницах у нас тоже запрещено? Статья написана так сумбурно (или это и на деле там такой сумбур), что из неё мало что понятно. В целом бред какой-то. :) Ясно одно - работа кипит, народные избранники трудятся не покладая рук! Комиссии, подкомиссии, заседания по важнейшим для города вопросам...

ЕВМ
18 нояб 2022 в 23:48

Совсем у депутатов крыша съехала. Андреев прекрасный депутат - много делает по своему участку, а как он с мобилизованными носится! Сам приглашал спецов по тактической медицине и БПЛА. Узнавал кому не выдали пособие и лично разбирался! До этого ставили вопрос на голосование в горсовете, чтоб обсудить вопрос о невыплатах мобилизованным. Так только 11 проголосовали "за", 28 "воздержались", а 4 вообще были "против"!!!!
А вот помощники Савельева на 9 мая срывали поздравления от Андреева на андреевском же участке! Слов нет - гады😡. Фиг мы за савельева проголосуем😡😡😡
И своего депутата будем защищать!

Чел со столицы сгонял в глубинку и разговаривает по телефону с дружком.
Тот его спрашивает: "Как дела в глубинке"?
Он ему отвечает: "Живут по старинке, до сих пор баб пользуют".

Обыватель
19 нояб 2022 в 16:59

Как же мерзко повёл себя Асанцев.А когда то я его уважал.

18 нояб 2022 в 18:40

А эти места только так и занимают: бабка за дедку, дедка за репку... Тянут-потянут из бюджета... и ниче так - вытягивают. Бабки, дедки, мужья, жены, внучки, жучки и прочие (в рифму)... Был у нас Борис Иваныч И. А в высших сферах был у него брат Виталий Иваныч. И вот пошел он ближе к родному брату работать, а потом и подругу сердешную к себе взял. Поэтому я, юрист, из этих "высших сфер" получала самые тупые и дико безграмотные договоры. Потому что там были не специалисты, а все те же чьи-то... репки. Причем, ничего менять в этих договорах было нельзя. И даже позвонить и сказать, что... Ладно, молчу, молчу...

Как вовремя и удачно лег в больницу, аккурат 11 ноября.
На сохранение внеплановой?

ИгорьИгорь
18 нояб 2022 в 23:49

Совсем уже не стесняются и не изображают законность.

Кто-то где-то написал и без доказательств пятью минутами "решили"...

Гость
19 нояб 2022 в 18:08

так полно в Новосибирске бюджетных организаций , где муж и жена работают вместе, причем на руководящих постах, и что такого, не вижу в этом криминала

Гость
18 нояб 2022 в 18:35

ВАШЕ ОБРОЗОВАНИЕ ? Оброзовался в результате слияния яйцеклетки и сперматозоида

...Началось все с поста в телеграмм-канале...
Как тама зарегаться, еслиф ево РКН блокирует?
Ну никак не получацца...

Обыватель
18 нояб 2022 в 20:18

Почему не опублекловали мой комментарий

567+
20 нояб 2022 в 14:45

У Владимира Ленина помощницей была жена Крупская. И что. Это мешает работе что ли?