Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации Конец Содома? Президент России Владимир Путин подписал «указ о скрепах»
Конец Содома? Президент России Владимир Путин подписал «указ о скрепах»

11 нояб 2022 в 18:04

Поговорите с прадедами, почитайте русскую литературу. Что такое скрепы? Баба с возу, кобыле легче. Бей бабу молотом, будет баба золотом. Курица не птица, баба не человек. Закон, что дышло, куда повернул, туда вышло. Ну и т д. Вот что такое ваши скрепы. Я отказываюсь от скреп, что мне за это будет???

Если запрет на идеологию,хоть на скрепы можно ориентироваться. Пр нынешней вакханалии безнравственности,когда на каждом углу "нарожали нищету" это своевременно. Но вот в коментах верно указывают на пример власти в этих вопросах. Как бы этот документ продвигать с низов могут только подвижники,то примером своим чем выше начальник тем это будет эффективнее.Может Путин подписывая и имел ввиду именно русских предпринимателей законодателей и высоких чиновников?

Андрей
11 нояб 2022 в 21:15

Давно пора оградить страну нашу и души детей от скверны содомитской.

12 нояб 2022 в 03:12

А раболепие и коррупция - тоже вошли в список скреп?

12 нояб 2022 в 07:08

Как женщины будут создавть семью если мужчин всё меньше и меньше? И +300 000 не дома, не в семье

Сипай
13 нояб 2022 в 01:04

Веревки что скрепляют клетку тоже.........

Зинаида Васильевна Епифанова
13 нояб 2022 в 16:24

Это хорошо.
Аборты надо запретить.
Детские пособия платить только порядочным женщинам, что родили от мужа и живут в браке.

13 нояб 2022 в 18:22

Иуда опять все делает для нас.

13 нояб 2022 в 20:27

а дальше какой шаг? черепа начнут измерять?

Терешкова
13 нояб 2022 в 21:41

Вы нам не пример и в подметки не годитесь- просветители.

Казимир
13 нояб 2022 в 21:49

Хватит надо заканчивать это.

Гость
14 нояб 2022 в 10:51

Надо ,чтобы Народ поверил в Правительство! Там Много заседевшихся 10- летиями! Нового, Хорошего узаконить ничего не могут для Улучшения жизни своего народа! У них своё Все в Запад вложено, зачем им думать о нас,??

007
14 нояб 2022 в 16:12

Очередное толчение воды в ступе...

скрепы
14 нояб 2022 в 18:39

И соседняя новость на нгс - как отпустили педофила которые 8 лет насиловал падчериц. Хотя вина 100% доказана. Отпустили потому что закончились сроки давности.

14 нояб 2022 в 20:42

вообще то нужно личным примером показывать.указы пишутся для народонаселения , не более

14 нояб 2022 в 22:44

я один это понимаю, про нашу страну?!

Суррогат призванный заменить собою запрещенную идеологию в РФ.
Как ни крути, с каких сторон не рассматривай, но все сходится к одной точке: на локальном уровне: человек для государства, глобально: удержание около тоталитарной власти. Все, что позволяет думать человеку в этой стране не в угоду их интересам будет запрещено. Уверен, в перспективе опустят железный занавес (после тренировки военным положением и закрытием границ).

Гость
15 нояб 2022 в 05:13

Несёмся в сторону отсталости и репрессиий, впрочем, ничего нового

Старое поколение доживает, им пофиг, о детях бы подумали, им в этом жить ещё

Гость
15 нояб 2022 в 05:16

Клерикализм, клептократия и авторитаризм — вот Россия при путине

15 нояб 2022 в 18:31

Ничего не понимаете, чем больше ЛГБТ и феминизма, тем меньше людей и больше ресурсов. Земля не резиновая

Survivor
15 нояб 2022 в 21:19

"семья — это союз мужчины и женщины, а все остальные союзы стране вредны"
А если мать и дочь или отец и сын - это вредный союз и не семья?

16 нояб 2022 в 01:13

Я люблю Россию, я люблю свой дом, свою семью.. Но все чаще ловлю себя на мысли подучить иврит..

16 нояб 2022 в 11:52

Спекулянты придумали как будут воровать время законно?

16 нояб 2022 в 12:02

Как правильно сказал психолог, пусть начнут с себя. Когда будет у людей пример перед глазами, тогда и законы не нужны будут, люди сами начнут все поддерживать традиционные ценности.

Марина
16 нояб 2022 в 13:02

Наконец то впомнили по родной язык. "..излишнему использованию иностранной надо сопротивляться." Давно пора убрать все чужие слова, всех менеджеров и локдауны, а то детский сад новый открыли, а на стенах одна иностранщина и вы ждёте от них патриотизма? Нонсенс

Без царя в голове
17 нояб 2022 в 09:15

Указ о скрепах)))
Цирк продолжается)))

Патриот
17 нояб 2022 в 09:17

Это какой-то сюр.
Чем он там вообще занимается?
Товарищи, очнитесь, нас гонят в ад.

Патриот
17 нояб 2022 в 09:20

За столько лет "правления" ни прорывов и ни скачков.
С каждым годом жизнь всё тяжелее.
По сути мы и не жили, а выживали.
Поражаюсь глупости и безвольности народа.

Антизомби
17 нояб 2022 в 09:29

Самое ужасное и печальное, что масса народу вполне серьёзно обсуждают эту новость..
Когда вы уже очнётесь?

Антизомби
17 нояб 2022 в 09:36

А кто- нибудь помнит, что миллиарды долларов народных денег из бюджета вкладывалось в экономику США ежегодно?
Что 400 миллиардов выведено из России.
Золото вывозили на Запад сотнями тонн.
Как думаете зачем?

Южный
17 нояб 2022 в 11:19

"Распространение такой идеологии грозит саморазрушением общества, обесцениванием труда и исторической правды, ростом количества наркоманов и алкоголиков, стычками между представителями разных национальностей и религий, плохим отношением к военным и чиновникам"
Аж хрюкнул со смеху. Нежели богато как говорится.

56+
17 нояб 2022 в 17:55

Помню, помню. Называется документ скрижаль из романа Замятина "мы".

6788
17 нояб 2022 в 18:04

Если платить за патриотизм, то получат только видимость в ответах и графиках, и отмывание средств. Патриотизм это честность. Где честные чиновники? Где патриоты не на словах? Почему все чиновники получают больше, чем среднестатистический житель, чем это обосновано?

5778
17 нояб 2022 в 18:07

А почему чиновники катаются на иномарках? Разве это не рушит устои патриотизма?

6788
17 нояб 2022 в 18:12

Патриотизм начинается с того, что власти должны разделять беды народа. А когда чиновник говорит учителю, что он мало получает, тк выбрал такую профессию. И что 17тр это средний класс. А сам получает на порядок или два больше. То это уже двойные стандарты. Законы пишут для себя, чтобы управлять стадом.

18 нояб 2022 в 07:24

Лидер-разведенка с кучей детей от разных женщин на роль вожака бы русскому народу точно не подошел

Алексей