Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр
Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

9 нояб 2022 в 23:35

это хорошо или плохо?

9 нояб 2022 в 23:35

Всё происходящее в последнее время напоминает мне две вещи из культуры позднего СССР: монолог Геннадия Хазанова "...и все сразу: "Правильное решение!" и песню Евгения Куликова "Всё в нашей жизни было прекрасно, голосовали единогласно, как все".
И ведь над этим тогда и мы, и тогда сорокалетние ныне семидесятилетние смеялись. Но они, видимо, не искренне.

9 нояб 2022 в 23:36

Ничего страшного. Главное что страна устояла от санкций))

9 нояб 2022 в 23:37

Напишу комент надеюсь не забракуют модераторы. А отступать до Москвы не планируют случаем. 😳😳😳😳😳😳😳😳

9 нояб 2022 в 23:38

Есть в нашей стране некроманты? Поднимайте Сталина.

9 нояб 2022 в 23:38

Че вечером концерта Газманова не будет чтоли?

12345
9 нояб 2022 в 23:38

"Командование не диванам пытается угодить, а действует исходя из интересов фронта и ради Победы в операции в целом".

Ксения
9 нояб 2022 в 23:39

Победа будет в обозримом будущем, сидим спокойно.

9 нояб 2022 в 23:40

Скажите а это точно наши военные командиры и воюют за нас то есть Россию и Россиян 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Сплю как пожарник
9 нояб 2022 в 23:40

А как же исконно российский город Херсон? 😁

Гость
9 нояб 2022 в 23:40

Как такое допустил Академик?

Так надо
9 нояб 2022 в 23:41

Я была уверена, что такое скоро произойдет. Так я девочка. Надеюсь, мужчинки здесь ныть не будут.

9 нояб 2022 в 23:42

Что дальше Крым 💩💩💩💩💩💩💩

Смешно как будто

9 нояб 2022 в 23:44

Была я сегодня у моего протеже диалог в приемной…
- Ну, как он там?
- Не в духе он Пенелопа Карловна, лютует. Ругался сильно на этого, про оленей что-то кричал… Плохо слышно было, он замочную скважину ваткой заткнул…
- Обзывался?
- Нехорошими словами, Пенелопа Карловна, я даже слов то таких не слышал… Вами стращал…
- Мной?
- Вами. Карловну, кричал, на тебя натравлю… Всех слоников с полки на пол сбросил… Благо что не разбились…
Прошла к нему, там разгром… Слоники на ковре валяются, торшер опрокинут… Недоволен в общем.

9 нояб 2022 в 23:44

ГОЙДА💪✊

9 нояб 2022 в 23:44

Кожугетыч ты уже вошёл в историю России 💩💩💩💩💩💩💩💩

маруся
9 нояб 2022 в 23:45

наша героическая армия измотана ?

гром
9 нояб 2022 в 23:50

"айайай а кто это сделал".

9 нояб 2022 в 23:55

Нужен не министр обороны, а министр наступления !))) Хотя я понял их замысел. Зеленского называют "маленький Наполеон". Т.е. план такой - отступать и заманить Зеленского в Москву, ну как настоящего Бонопартия в 1812 году. Потом Москву спалить. Зеленский посидит в сгоревшей Москве, поймёт что там делать нечего и сам уйдёт. Гениально !

Гость
9 нояб 2022 в 23:56

Кто знает как это можно классифицировать? Передислокация на более выгодные позиции?

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
9 нояб 2022 в 23:57

Мы, новосибирцы, очень уважаем Шойгу

Свой
10 нояб 2022 в 00:00

Позор. Жаль, что нет сейчас товарищей Берии и Сталина.

Гость
10 нояб 2022 в 00:00

Хотел бы ты сохранить жизни военных, так не ввязывались бы в эту сво. Жили бы себе дальше, в своих домах за миллиарды, ели бы творог по утрам, по вечерам стакан кэфиру, банька сауна, грязевая комната, но нет, вам и того мало было, психологами же давно связь установлена, между нахождением у власти и психическими расстройствами, но если вы все таки надеятесь в гааге закосить под умолишенных, то спешу вас расстроить - это тоже не проканает, получите на полную катушку

Гость
10 нояб 2022 в 00:01

спешу вас обрадовать, они все вернут назад, как и былО

Почемучка
10 нояб 2022 в 00:05

А зачем перед этим в Херсоне 3 моста взорвали?

10 нояб 2022 в 00:07

Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента дал указание максимально качать тему в российском телеграм о предательстве и слабости российской армии. На Банковой хотят использовать кейс сдачи Херсона, для дискредитации политики Кремля внутри России.

10 нояб 2022 в 00:07

Я не знаю каким идиотом нужно быть, чтобы после ТАКОГО идти в военкомат мобилизоваться под начало ТАКИХ военачальников.

10 нояб 2022 в 00:08

Пока из 30 комментариев только 5 комментариев в стиле "всё идет по плану" и "это не отступление а отрицательное наступление", значит уровень убогости комментаторов ngs пока на уровне 16,6% (5/30). Эти 5 убогих комментариев написали Андрей, Хомут, Gehan и дважды "Я не робот".

10 нояб 2022 в 00:08

опять жесть доброй воли?

10 нояб 2022 в 00:09

Щас пропаганда будет петь, что это хитроумный план,что Кутузов Москву французам сдал,а потом как пошел изгонять ворога!Интересно а по Крыму нет ещё такого хитроумного плана ?

10 нояб 2022 в 00:09

Тяни-толкай называется.

Гость
10 нояб 2022 в 00:09

Очень верное и правильное стратегическое мышление. Надо подпустить наемников поближе. Тем временем занять точки откуда простреливаются все их передвижения. Очень правильно. Этот раунд будет со светом 10 : 1

10 нояб 2022 в 00:09

Что-то я не понял, а Путин то где?
Почему отсутствует на таком важном заседании?
Или сольёт Шойгу, а потом такой весь "в белом" до 2036 года править?

Гость
10 нояб 2022 в 00:10

Шойгу приказал.. А Верховный чего?

Гость
10 нояб 2022 в 00:10

А ведь в марте ещё были севернее Николаева..

Актуально
10 нояб 2022 в 00:10

- У вас есть карта российской федерации?
- Вам за какое число?

Гость
10 нояб 2022 в 00:11

А что, украинцы защищают свою землю, у них мотивация и поддержка всего цивилизованного мира, а у вас то что? сидите тупо мямлите клым нас, хевсон нас, все нас. Не делайте потом удивленные лица, когда все закончится в пользу тех, кто прав, вы приперлись к украинцам на их землю! Знаете как это по законам называется? Агрессия, нападение, оккупация- а теперь вспомните, у кого из силовиков написано в присяге хоть одно из этих слов? Выводы сами сделаете

10 нояб 2022 в 00:12

Может и Стремоусов сам... того... , не вынеся позора, или так спешил эвакуироваться.

Как есть
10 нояб 2022 в 00:12

Шойгу вряд ли что-то может приказать, там приказывют пригожин и кадыров. Шойгу только озвучивает.

10 нояб 2022 в 00:13

зато успели референдумы отреферендить

10 нояб 2022 в 00:13

Какой то сюр происходит в державе нашей. Может это сон. 😳😳😳

Гость
10 нояб 2022 в 00:13

Шойгу все знает он всю жизнь в армии служил.

Гость
10 нояб 2022 в 00:15

Мне кажется, или Москву тоже сдадут?

Жора За Путина ❗️
10 нояб 2022 в 00:17

А новость в чём ❓Об этом открыто говорилось, и планировалось недели три , если не ошибаюсь ❗️Естественно в первую очередь, для нас жизни Наших Пацанов, естественно мирных жителей ❗️Ну и всё же остаётся надеется, что те которые на поле боя полный ноль , и тех кого называют какое-то зсу - наконец то выйдет из-за спин мирных жителей, и вступит наконец то я бой - лицом к лицу ❗️

10 нояб 2022 в 00:18

О как доллар с евро скакнули на фоне этого бла бла бла решения 😁😁😁😁

Гость
10 нояб 2022 в 00:19

Что там еще сбить, взорвать и утопить надо, чтобы наконец все поняли кто против кого воюет?

Шаг за шагом
10 нояб 2022 в 00:20

Следующая "перегруппировка" из Мариуполя.

Мизантроп
10 нояб 2022 в 00:20

Прошу поставить матерям чьи сыновья решили убивать мирное население и были убиты сами
песню
Здравствуй, мама возвратились мы не все

Гость