Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад
«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

9 нояб 2022 в 06:51

На последнем заседании в ООН, за Россию проголосовало 4 страны- Белоруссия, Северная Корея, Никарагуа и Мьянма. Но запад всё равно в меньшенстве.

9 нояб 2022 в 06:56

Ладно бы похвасталась что ракетные двигатели им не продаём, а они свои сделать не могут. Но смогли.
А хвастаться ресурсным шантажём? Да и ресурсы сделала природа, а не она. Какой паззор

дон диги дон
9 нояб 2022 в 07:09

мы живём в самой прекрасной стране... а остальные страны нам завидуют.

геша
9 нояб 2022 в 07:09

Дома из окна вижу газовую трубу, но газовики сказали, что по программе догазификации проведут газ только в конце 2024 года.. но до этого ушлый их работник объяснял, что 0,5 миллиона наликом газ будет через неделю..вот какое мне дело, с такими раскладами до загнивающей Европы?

Маша не наша
9 нояб 2022 в 07:11

Лучше бы Мария Захарова обратила внимание на свою страну и удивилась, как плохо живет она. Как Жкх растет, как цены на бензин растут, как etys на продукты растут, как Чубайс занимался фигней много лет, как нет высоких технологий и т.д. и т.д. и т.д.

Сан саныч
9 нояб 2022 в 07:11

Бред😁

9 нояб 2022 в 07:18

бедный запад. при совке все загнивал, никак не сгнил, совка давно нет, а песня про загнивающий запад все та же.

Гость
9 нояб 2022 в 07:19

Как там плохо.. А у нас хорошо!

9 нояб 2022 в 07:19

Короче после всех поднятий для населения в ноябре в Берлине стоимость литра газа (LPG) стала 1.05EUR.
Для примера для семьи из трёх человек в частном доме 100кв.м надо
на всё про всё + мелкий запаз 500л газа. Средняя зарплата в Берлине 3300EUR в месяц.
Вот и считайте:))

моя смеялся
9 нояб 2022 в 07:20

"изменения есть, пришла осень", видимо потом зима, весна, лето

9 нояб 2022 в 07:24

чтобы понять, как загнивает и мерзнет запад, надо проехать по НСО, и посмотреть, сколько людей живут в деревнях, в старых домах, топят дровами и ходят в туалет во дворе.

сто лет, триста лет назад все было точно так же.
и через 100лет ничего не изменится

Survivor
9 нояб 2022 в 07:44

Такую байду лет 40 назад на политинформациях рассказывали. И самое интересное, что 90% тех, кто об этом рассказывал 40 лет назад, 30 лет назад вдруг стали говорить прямо противоположное.

9 нояб 2022 в 07:50

а о какой стороне конфликта она это говорит??

Сазон
9 нояб 2022 в 07:56

Это дно, товарищи

9 нояб 2022 в 07:56

Этой стендаперше надо посоветовать почаще выбираться за МКАД и гулять по милым сибирским городам. И желательно не по центру.

Гость
9 нояб 2022 в 08:05

Мы отлично живем,пыталась записаться к терапевту,записи нет вообще,даже на месяц вперед.

я не робот
9 нояб 2022 в 08:16

Замерзают? )))
Видимо это рассчитано на тех кто не был в Европе.
В Берлине в декабре люди в кроссовках и легких курточках ходят. А на солнышке припекает как у нас в апреле. Да и зима у них длится месяц от силы. Ну, как зима: по ночам может 0 ...-5 быть. )))
О южной Европе и говорить не приходится.)))

Гость
9 нояб 2022 в 08:19

Очередное вранье ,которое уже просто льется из уст этих малограмотных политиков. В Европе зима +10 , а сейчас в Испании аномальная жара +35, кому она эту ерунду рассказывает диким людям смотрящим телевизор,так им все равно,они верят во все ,что траву есть очень полезно,если нет денег на мясо.

турист
9 нояб 2022 в 08:20

Судя по ее лицу,делаешь вывод ,человек запутался во лжи ,несет пургу и не краснеет,в Европе зима,как у нас лето иногда.

Гость
9 нояб 2022 в 08:22

Это очевидно болезнь нашей власти , когда человек обманывает,а ему кажется,что это правда и он в нее сам поверил правда за большие деньги.😁😂

Омега
9 нояб 2022 в 08:26

Ха-ха)) Это месть за то, что она теперь невыездная

9 нояб 2022 в 08:29

а терешкова (которая снежный ангел) посимпатичнее будет

Гость
9 нояб 2022 в 08:33

Очень странные заявления Марии. В Германии живут родственники - и они не мерзнут пока что, в магазинах все есть, работают, учатся, устраивают пикники и ездят в соседнюю Чехию. Я в недоумении. Или Марию дезинформировали, или мои родственники меня обманывают.

9 нояб 2022 в 08:53

Ничего они не натворили. Натворила и продолжает творить россия. И это- факт, а не сказки про боевых комаров.

Шурик (от Маши)
9 нояб 2022 в 09:06

Так выпьем же за благословенную Америку!

9 нояб 2022 в 09:24

При их евроскученности так и до эпидемий и мора рукой подать! "... русичи часто мылись: каждая семья имела свою баню, а это существенно снижало риск распространения переносчиков – блох. В Европе же бани были общественными, вход стоил дорого, да и к тому же сами помывочные становились рассадниками заболеваний.
Чистоплотные в быту русичи не соседствовали с крысами, им неоткуда было взяться.
Благодаря этим факторам единственным способом заражения стал воздушно-капельный путь, так что повального мора не последовало." (С) Это про чумной мор в европах!

Чао!
9 нояб 2022 в 09:26

Какая несусветная чушь!

Александр ПРО
9 нояб 2022 в 09:35

Сколько же здесь собралось либералов, украинцев, европейцев... Хочу отметить, что Захарова служит своей стране, своей родине, в сложный исторический период. Люди на передовой выполняют свой воинский долг, тоже служат родине. Все они достойны, как минимум, уважения. А что делаете вы? Выдаете необоснованную критику прикрываясь интернетом?
То что там сейчас тепло, факт. То что погода свое возьмет, тоже факт. Выровняет до среднегодовых значений за счет холода. Да и не в тепле дело, копайте глубже. ЕС убивает себя, поддерживая США. Причем весело так, "с музыкой". Захарова лишь указывает на этот исторический факт. В чем она не права?

9 нояб 2022 в 09:36

Да когда же, наконец, посмотрят, что на нашей территории творится?? В Замкадье хоть кто-нибудь заглянул бы! Много где бабушки с дедушками не могут на пенсии купить уголь или дрова из-за подорожания всего, а они только свои пластинки ставят... В нефтегазовой державе бОльшая часть страны без газа, а где и есть - подключение стоит столько, сколько бабулькам за много лет не собрать!

зачем это всё
9 нояб 2022 в 10:03

Выпустите её уж на шопинг в Лондон, а то вон как накрыло

9 нояб 2022 в 10:11

Кого следующего будете цитировать?
Из этой линейки "героев"...

Гость
9 нояб 2022 в 10:18

Господа боты напишите , что во всем виноват народ

Гость
9 нояб 2022 в 10:24

"Ответ представителя МИД оказался довольно объемным"
В ответ на всякий случай зачитала разом всю методичку.

9 нояб 2022 в 10:38

А мне интересно дальнейшее развитие событий в информационной среде.
Как хочется увидеть, как к концу года буквально в течение одного-двух дней будут буквально в прыжке "переобуваться" эти "пропагандисты и агитаторы".
А особенно - местные редакции, считающие себя СМИ.

Гость
9 нояб 2022 в 10:49

пусть это детям расскажет которые в сёльских школах ходят в холодные туалеты

9 нояб 2022 в 11:00

Слушая и читая подобные опусы, я всегда задаю себе вопрос: а Европа в курсе, что она "плохо живёт"? Или это всё наши правители по привычке пользуются методиками времён Хрущева-Брежнева, всё так же считая свой народ за безграмотное стадо у радиоприёмника/телевизора?

9 нояб 2022 в 11:20

Мы все ей верим. Я вчера была в поликлинике на Котовского 36, так там комары летают. Думаете 8 ноября это обычные комары? Нет- боевые... все правда в телевизоре. Верю! Разве в процветающей России может быть такая убитая поликлиника, да с комарами?

Гость
9 нояб 2022 в 11:40

«Несмотря на полное прекращение поставок трубопроводного газа из РФ и существовавший на рынке скепсис, Германия смогла заполнить свои хранилища на 99,54%, Франция – на 99,9%, Италия – на 95,5%. Этому помогли теплая погода, а в случае Германии и серьезное сокращение потребления в последние месяцы. По мнению аналитиков, с таким уровнем запасов страна сможет спокойно пройти текущий зимний сезон.»

Стас
9 нояб 2022 в 11:59

Знакомый живёт в Германии. Так 300 евро выплатили, компенсацию за коммуналку. Жена тоже работает, тоже 300 евро получила. Не знаю всем или нет, ну у них паспорта есть, работают, так что получили.

Казимир
9 нояб 2022 в 12:51

Европа плохо живет,но ихние дети живут и учатся именно там-парадокс.Не надо держать нас за идиотов,вы не умнее нас ,учились в одной школе,вас только по блату трудоустроили.

9 нояб 2022 в 12:56

Нам в союзе тоже терли по ушам такое же.А потом то когда границы открыли и мы все увидели и офигели.😂

Гость
9 нояб 2022 в 13:20

ОНИ натворили???

Елена
9 нояб 2022 в 13:27

Прежде чем давать оценку Западу, нужно посмотреть как мы живем, у нас более 30% населения до сих пор ходят в туалет, который вырыт на улице, в центре некоторых крупных городов до сих пор не снесены бараки, которые были построены как времянки еще в СССР, но они до сих пор есть и в них люди живут, что у нас бОльшая часть населения живет на прожиточный минимум, что нашим пенсионерам, кроме как нянчить внуков и копаться на даче больше нечего делать, а что еще делать на пенсию в 17 т.р. (квартплата, лекарства, на еду уже что остается) и перечислять можно еще долго, но самое плохое, что политики все это понимают, поэтому в каждой новости смакуют про трудности на Западе. Противно все это.

9 нояб 2022 в 16:33

Как раз запад живет хорошо в отличии от России меньше слушайте таких как она и смотрите зомбоящик с федеральными каналами

Соня
9 нояб 2022 в 21:40

Когда-то в школе мы рассматривали иностранный журнал, а в нем картинку с двухэтажным автобусом в Лондоне. В этот момент подошел географ, он же парторг. И сказал: "да, такие автобусы за границей везде, у них верхниие этажи для черных". Всегда вспоминаю эту фразу, когда езжу на верхнем этаже в автобусе или поезде. Та ложь для простых смертных в СССР была детским лепетом по сравнению с тем, что сейчас

9 нояб 2022 в 21:57

Захарова Мария очень красивая женщина.

11 нояб 2022 в 14:08

Опять Машка налакалась......