Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад
«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

жесткий
9 нояб 2022 в 01:53

Чтобы люди в это верили нужен железный занавес, отсутствие интернета и 3 канала по телевизору. Спустя пару поколений люди будут абсолютно убеждены что там за океаном жизни нет ибо все вымерли поколение назад когда все мужики стали геями.

Ой, всё…
9 нояб 2022 в 01:55

А в аудитории были те, кто был на этом западе? Ох я бы ей ответил.

9 нояб 2022 в 01:57

Холодает в Европе, а у нас валежник по талонам.

9 нояб 2022 в 01:57

Это какие-то вершины лицемерия, лжи и манипуляций...

9 нояб 2022 в 01:59

В голове моей опилки, да, да, да. 😂🤣🤪✝☠

9 нояб 2022 в 02:01

Интересно, она про иблиса упоминала?

9 нояб 2022 в 02:06

В Европе +20, замёрзли бедолаги )

Жанна М.
9 нояб 2022 в 02:08

Боже какое бред! Живем а Европе уже более 10 лет, ничего из того, что она говорит, здесь нет. Мы ещё даже куртки не носили . Тепло . Октябрь месяц вошёл в историю - никогда такой температуры и тепла ещё не было. Гуглите.
Зачем эта ложь? Ведь у всех почти есть знакомые- родственники заграницей. И правду легко можно узнать и понять , что всех намерено вводят в заблуждение

9 нояб 2022 в 02:11

Студентов-то на встречу, надо полагать, тщательно отбирали. А то вдруг что неправильно поймут, веселиться начнут не в тех местах. А если серьезно, то тут ничего серьезного и не скажешь. Комичный персонаж...

Гость
9 нояб 2022 в 02:19

Обвинять противоположную сторону конфликта в том, в чем тебя самого уличили, настоятельно рекомендовал Йозеф Геббельс.
Но это другое, просто совпадения постоянные.

Гость
9 нояб 2022 в 02:19

Лучше бы записалась на реабилитационные курсы алкоголиков) Студенты умнее, чем ей кажется, слушать её могут только чтоб поржать потом))

9 нояб 2022 в 02:23

Я всегда думала, что я самая отвратительная политическая старуха, но вижу, ошибалась.

Гость
9 нояб 2022 в 02:23

Мане только остаётся пожелать закусывать

Гость
9 нояб 2022 в 02:27

кстати, не видел ещё ни одной женщины в политике,так безвкусно и вульгарно одевающейся, как захарова

Гость
9 нояб 2022 в 02:28

А они мёрзнут? А они хоть знают об этом?!)))

Гостья
9 нояб 2022 в 02:34

Я вот думаю, в одном только многоэтажном здании МИДа в Москве тысячи хорошо зарабатывающих чиновников с утра до ночи занимаются международными делами, и это не считая разных научных институтов, типа институтов разных стратегических исследований, где сотни людей тоже международной политикой с утра до ночи заняты, при Думе есть разные комиссии типа по международным делам. То есть о внешней политике каждый день в России ломают головы тысячи чиновников, не считая разных силовых структур. И у всех же хорошая зарплата и льготы, и берут туда по исключительно блату. Хорошая такая работа, непыльная, о России думать. Результат работы великих умов налицо, каждый день всё новые достижения в международной политике наблюдаем.

Гость
9 нояб 2022 в 02:37

У меня путаются мысли : шуба , царь , Иоанн Грозный …..

Гость
9 нояб 2022 в 02:39

Я топлю печь дровами. Живу в заМКАДном, провинциальном пылесибирске, где нет газонов, дорог, чистого и нового общественного транспорта, нет строительства метро... Я американец?

Камикадзе
9 нояб 2022 в 02:40

К сожалению, 80 процентов россиян ей бесприкословно верят и поддерживают все последние события.

Патриот
9 нояб 2022 в 02:41

Рад что на нгс есть нормальные люди, которые думают, как я. Иначе я бы ощущал себя в дурдоме.

Якутский
9 нояб 2022 в 02:42

Мне очень нравится видео из Северной Кореи про США.
Там рассказывают, как американцы пьют кофе, сделаное из снега. Птиц в США уже нету. Их всех съели люди, живущие в палатках, засыпанных снегом. Играет драматическая музыка...
USA in eyes of North Korean TV

9 нояб 2022 в 02:46

Откуда она все это черпает?
И откуда ее вообще достали, из каких запасов, залежей?
Волосы шевелятся от ее перлов

Гость
9 нояб 2022 в 02:48

Европа прямо сейчас расплачивается за дуру Меркель, которая продала эту Европу Путину по дешевке. Но вропа это уже поняла и зря Захарова радуется.

9 нояб 2022 в 02:53

А Ванька слушает да ест...

Греча Пшеничный
9 нояб 2022 в 03:07

Интересно, машка и димка в одном магазе этим делом закупаются?
Уж кому кому, а машке известно каково это когда земля уходит из под ног. Ну вы понимаете, после 0.7.

Мазепа
9 нояб 2022 в 03:12

О чём это дипломат Захарова? На западе очень тёплые зимы, иногда снега вообще нет. А экономить они умеют. Сегодня в Париже +17.

коZeл
9 нояб 2022 в 03:35

И это "лицо" внешней политики.
Поздравляю вас, россияне

маруся
9 нояб 2022 в 03:45

как же надоело слушать это вранье

Юдин
9 нояб 2022 в 03:47

Интересно, на кого эта дичь рассчитана?
Кто читать не умеет и пользоваться интернетом? Т.е , на небольшое количество пенсионеров?
Самой-то ей не смешно , за этот бред? 🤡

Между прочим, октябрь вошёл для Европы в историю как самый тёплый за все время фиксирования температуры воздуха.
Люди ещё в начале ноября в футболках ходили . И +25 было. Грибов белых много в лесу )))

123344
9 нояб 2022 в 03:51

Снова про «загнивающий» Запад ! Про голод-холод 😂 и безработицу )))) Смешно!
Берут опыт с Брежнева и его времён. Но эпоха сменилась, ложь эта уже не прокатит .

Православный
9 нояб 2022 в 04:09

Во всём виноват лживый и продажный запад. А мы почитая Батюшек и Начальников смело шагая и праведно. Идём к Победам Сталина и Процветания освобождаем страждущих от гнета коварств. Слава Величию!

9 нояб 2022 в 04:12

Над ней можно смеяться,можно верить,но это диагноз,диагноз для всей страны.

9 нояб 2022 в 04:13

ой прости.. господи

9 нояб 2022 в 04:14

мы живем в самой прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют! (с)

9 нояб 2022 в 04:15

Про неуважение нас Западом, про его загнивание и неминуемый распад (разложение, замерзание), конечно, интересно. Но за что страдает Украина, братский народ? Что мы ей несем? Перечислять не буду - модератор забанит.

Якутский
9 нояб 2022 в 04:22

Аргументы России:
1. МЫ ОТКЛЮЧИМ ВАМ ГАЗ,
2. МЫ СБРОСИМ НА ВАС ЯДЕРНУЮ БОМБУ.
Всё!
За все годы СССР и 30 лет России эта страна так и не смогла предложить остальному миру какой-то незаменимый и очень ценный продукт. Все что есть - это ископаемое топливо в сыром, непереработанном виде, и ядерная дубинка, оставшаяся со времен СССР (не факт, что еще работает).
Тем временем Китай - почти все товары + микросхемы. США - софт. Европа - промышленное оборудование.
Даже печи крематория производства Чехии, встали, т.к. нет запчастей.

Можно сколь угодно корчить хорошую мину при плохой игре, при этом покусывая импортную клубнику и выкладывая видео, записанное на iPhone в инсту.
Люди не тупые. Они прекрасно понимают такие дешевые разводки...

Якутский
9 нояб 2022 в 04:26

В Европе пока тепло. Где-то 15-20 градусов днем, разумеется, снега нет.
Конечно, это шок, когда то, к чему привыкли многие годы перестает работать и придется перестроиться. Но Европа перестроится. Денег у нее для этого хватит.
Представьте, что вы всегда ездили на работу на своей машине. Но вдруг ваша машина сгорела. Нужно перестроиться и пересесть на общественный транспорт. Потом вы конечно купите другую машину и все будет снова хорошо.

9 нояб 2022 в 04:31

При советской власти показывали запад, как общество в котором основная часть населения живёт в коробках из под холодильников и на лавках, укрывшись газетой. Ещё тогда возникал вопрос , а где тогда холодильники.

9 нояб 2022 в 04:50

У самовара я и моя Маша. А у страны и чипов даже нет.

9 нояб 2022 в 04:55

Что у неё с безымянным пальцем на левой руке ?

Гость
9 нояб 2022 в 05:38

Смотрю фото и видео с разбомбленными поселками и домами в городах Украины. Тяжело это видеть. Понимаю, что я для них житель вражеской страны. Но больше всего меня поражает отсутствие понимания и сочувствия у простых россиян, для которых потерять жилье с находящимся там имуществом - это потерять все. Почему они никак не могут поставить себя на место украинцев и представить, что они чувствуют сейчас? Вся ТВ пропаганда покажется тогда полной чушью и бредом сумасшедшего.

9 нояб 2022 в 05:53

"они" могут печки деньгами топить, которые российское правительство с олигархами из России "им" сами привезли.

9 нояб 2022 в 05:55

Новое обязательное страхование всех граждан России так и витает в воздухе.

9 нояб 2022 в 06:01

как говоритсья, натуральный бред сивой кобылы...

лена путина
9 нояб 2022 в 06:03

тогда пусть заодно объяснит, почему депутаты летают в сша рожать, почему детей отправляют туда учиться и тд и тп. о спецоперации написать не могу, т.к. запрещено законом рф.

Гость
9 нояб 2022 в 06:11

Промывание мозгов... По всем ТВ каналам кажут как в Европе плохо... Лючче покажите как у нас ХОРОШО

Гость
9 нояб 2022 в 06:13

После того как обещали не поднимать пенсионный возраст, но подняли, народ перестал верить нашим вожакам, вот и всё

9 нояб 2022 в 06:22

Говорун в юбке.

CyberArmy
9 нояб 2022 в 06:33

Как они живут, я знаю лично. Бывал. Взломано не один десяток машин, тысячи фото. У меня есть машина и дача, мангал и море три раза в год, гурии и вино. Горные лыжи зимой и яхта летом. А вы поколение нытиков изобрели себе жизнь писсимизма и горя, зависти и критики. Если не нравиться, почему здесь?

Олег
9 нояб 2022 в 06:49

Лучше бы Калинку-Малинку сбацала.

9 нояб 2022 в 06:51

На последнем заседании в ООН, за Россию проголосовало 4 страны- Белоруссия, Северная Корея, Никарагуа и Мьянма. Но запад всё равно в меньшенстве.