Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября
Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября

6 нояб 2022 в 22:11

а КУДА из Киева эвакуируют 3 млн. человек? где и кто их ждет? причина понятна), как это сделать физически?

6 нояб 2022 в 22:38

Украина просит, Запад призывает, Россия возмущается... Кто-нибудь положит этому конец?!

6 нояб 2022 в 22:56

в собственно на фронте-то что?

Neo
6 нояб 2022 в 22:07

Дичь какая

7 нояб 2022 в 17:09

Не уголовные дела заводить , а линию фронта двигать в сторону противника на 50- 70 км ...

6 нояб 2022 в 22:47

3 милиона на фронт эвакуируют

6 нояб 2022 в 22:33

"Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек"(С)
Прям даже интересно-КУДА?И-ЗАЧЕМ?

Это как то относится к точечной застройке в Новосибирске,
или отказе мерии сносить самострой "уважаемых людей" в Первомайском сквере?

может хватит?
6 нояб 2022 в 23:15

один дед - миллионы бед

Кличко? помню как его Льюисс побил.

7 нояб 2022 в 09:43

Уже прошла эвакуация?

6 нояб 2022 в 22:13

Давно Киевлянам пора эвакуироваться в Европу. ЦеЕуропейцам надо непременно в Европку) Не будет же Киевлянин - потомок древних Укров, как человек из Орды, сидеть без электричества !

Гость
7 нояб 2022 в 00:13

дети, женщины, старики в больницах и домах престарелых, ветераны ВОВ, инвалиды, животные: домашние, в зоопарках, на фермах, - все без тепла воды и света..
- Ганс, мы что, злодеи ?

Гость
6 нояб 2022 в 23:57

А куда сдавать убитого боевого комара США, самочку?

6 нояб 2022 в 22:24

Про электрогенераторы поржал. Интересно, Педалег в курсе, сколько электроэнергии нужно городу и какое количество ДТ необходимо для заправки генераторов? Для справки: дизельный генератор мощностью 100 кВт, при работе на номинальной мощности, кушает порядка 26...28 литров ДТ в час. Теоретически, если есть газ и отопление, 100 кВт хватит для того, чтобы запитать жилой дом на 100 квартир без излишеств типа электрочайников и прочего. Но чтобы было отопление, электроэнергия нужна циркуляционным насосам. Так что запасы ДТ в куеве должны составлять десятки тысяч тонн, дабы пережить зиму.

7 нояб 2022 в 00:05

завтра понедельник))) интересно какой следующий город будут готовить к эвакуации во вторник

7 нояб 2022 в 12:42

Да там от силы миллион осталось, остальные с начала СВО уже сбежали из страны, так что это всё только пустые заявления

6 нояб 2022 в 22:54

Они, наверное, не очень переживали о жизни мирного населения Донбасса? А задуматься надо было...

Господи, дай ума всем жителям этой планеты и, главное, разума.
Аминь.

Гость
6 нояб 2022 в 22:35

Фейк. Власти Украины уже высказались по этому поводу. Никакой эвакуация не будет. Зачем эта ложь здесь?

vector
6 нояб 2022 в 22:31

Вы уж врите, да не завирайтесь: согласно википедии в Киеве 2950000 жителей!

6 нояб 2022 в 22:27

В Новосибирск что-ли?)

Гость
7 нояб 2022 в 00:16

Так и из Нвска могут эвакуировать 3 миллиона человек... Но где этого народа взять и на фига? Опять враньё...

Жора За Путина ❗️
6 нояб 2022 в 22:37

Прикольно..❗️—Америка развязала этот конфликт, обновило свой ВПК, за счёт отправки хлама на Украину, а теперь призывает к переговорам Украину❗️❓ Так может украинскому народу пора прозреть, и понять за кого они более 70 000 пацанов своих ушатали❓И вышвырнуть поганой метлой киевскую хунту с Украины ❗️

Товарищ Иван из город Тверь
7 нояб 2022 в 00:20

Товарищ Шольц встречался с умным правителем Китая, который делает жителей Китая богаче, умнее и счастливее, Си Цзиньпин. Гениальный Си Цзиньпин отметил, что международное сообщество должно “призвать все стороны проявить разумность и сдержанность, как можно скорее установить прямые контакты и создать условия для возобновления переговоров совместно противостоять применению или угрозе применения ядерного оружия”.
Многие жители Сибири в тайне мечтают о жизни в Китае. И надо сказать усилия одного человека в этом мире, делают их мечты чуть более реальными.

Медвепут
7 нояб 2022 в 06:25

В Курской и Белгородской областях начали формировать отряды ополчения из местных. Во как. Эй, тувинец, где самая современная армия мира с аналоговнетным оружием? Где обеспечение? Где деньги?

Сэр
7 нояб 2022 в 07:31

Скорее Москву придётся эвакуировать..

7 нояб 2022 в 04:23

Редакция, а почему вы пишете не о Новосиюбрске - а о Киеве?

7 нояб 2022 в 18:01

осталось понять куда их эвакуируют если они уже никому не нужны

6 нояб 2022 в 22:37

Отличные новости!

Жора За Путина ❗️
7 нояб 2022 в 00:14

Готов разместить группу Киевлянок в возрасте 25-45 безвозмездно ❗️

Их, киевлян, нужно эвакуировать в Россию.
Нам нужны работники на стройках, нефтедобыче и заготовке древесины
Россия обеспечит их работой, едой, водой, теплом и электричеством. Тем, чего их сейчас там лишили местные власти

Гость
7 нояб 2022 в 01:36

это теплое отношение называется.
положительно все это анекдоты гопников, ростовско-одесский юмор

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 нояб 2022 в 07:03

будут новости о битве за Херсон и возможном его оставлении и отходе ?

Иван
7 нояб 2022 в 07:36

Значит точно не эвакуируют.

🐗Хомяк
7 нояб 2022 в 09:05

Сегодня 7 ноября
"И Путин такой молодой,
и юный Октябрь впереди"

Гвость
6 нояб 2022 в 23:04

Не будет эвакуации населения. Вспомните как перед самым началом СВО зе сотоварищи тихонько сдёрнул в Польшу.

Гость
6 нояб 2022 в 23:16

А могут не эвакуировать. Как же американцы без обслуживающего персонала воевать будут?

6 нояб 2022 в 23:27

на хилокский рынок пусть вместо азии работают 🤣

6 нояб 2022 в 23:31

Виталя Клячко: Если здесь уже нет электричества, надо переносить Киев в место, где оно есть.

Торопунька
7 нояб 2022 в 09:05

Подразделения РФ на территории Беларуси продолжают пополняться преимущественно "частично мобилизованными". Их командованию поставлена задача подготовить базу для размещения дополнительных оккупационных войск.

Игорь Т
7 нояб 2022 в 16:06

Одного праздника на Украине точно не будет 1 января 2023 года!!! Вы спросите какого? А вот такого Факельного шествия в честь Степана Бандеры у кого днюха 1 января!!! Вот это хотя бы радует не будет фашистких выкриков,зигований и прочее!!! Хватит либеральным журналистам врать "На Украине нет никакого нацизма!" Ну да!!! Наберите ролик на утубе 1 января 2022 г Киев и увидите,что еще за полтора месяца до СВО там были такие шествия!!! Это нормально в XXI веке?! И лозунги какие уж перечислять не будем кого они хотят убивать и вешать на гиляку!!! Я был в шоке от увиденного это соседняя республика или Третий рейх 30-40 г прошлого века?! Нет увы это не сон,а реальность!!! Так,что в 2023 году наконец-то не будет этого марша!!! Нет фашизму!!!

Жора За Путина ❗️
6 нояб 2022 в 23:42

Киевляне ❗️Братья ❗️— Срочно проводите референдум, и добро пожаловать в родную гавань ❗️Тоже пожируете при Путине ❗️👍👍👍 Нормально всё будет, табличку над вашим городом чуть сменим- Киевская Русь будет звать его, да и всё ❗️

7 нояб 2022 в 00:00

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 06.11.2022.

💥 Купянское направление. Атаки частей ВСУ, усиленных иностранными наёмниками отбиты. Уничтожено до 200 военных ВСУ и боевиков, а также 25 ед. техники (в т.ч. 8 танков)
💥 Красно-Лиманское направление. Все атаки ВСУ отбиты. Уничтожено до 250 военных ВСУ и националистов, а также 20 ед. техники (в т.ч. 2 танка и 1 САУ)
Кроме этого, в результате высокоточного удара ВКС России уничтожено до 100 националистов и иностранных наёмников (в том числе ~40 чел. из США, Великобритании и Польши), а также 10 боевых бронированных машин
💥 Южно-Донецкое направление. Огнём артиллерии и активными действиями штурмовых групп, уничтожено до 70 военных ВСУ, 6 ед. техники (в т.ч. 1 танк) и 2 гаубицы M777
💥 Николаево-Криворожское направление. Атаки ВСУ отбиты. Уничтожено >50 военных ВСУ и 20 ед. техники (в т.ч. 2 САУ)
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 1 пункт управления ВСУ, 67 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 184-х районах.
Уничтожено 2 склада боеприпасов, в том числе крупный склад в Красмоармейске, где хранилось 120 снарядов к РСЗО HIMARS и 250 шт. к РСЗО Смерч
💥 Средствами ПВО за сутки уничтожены: 17 БПЛА, 1 ракета Точка-У, 8 снарядов РСЗО HIMARS и Ольха, а также 1 ракета HARM