Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за 4 ноября
Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за <nobr class="_">4 ноября</nobr>

4 нояб 2022 в 23:21

Вот и ответ, почему указа об окончании мобилизации не было. Зато есть указ о мобилизации зеков. Так что атас!

4 нояб 2022 в 22:21

Получается,что мобилизация не закончилась и не закончится. Сценарий на долго расписан

4 нояб 2022 в 22:17

"Россия относится к украинскому народу с теплотой, несмотря на сегодняшний конфликт" - люблю тебя, но странною любовью...

5 нояб 2022 в 00:35

Аутотренинг.
Едет мужик в автобусе: " я не пукну, я не пукну.. это не я, это не я"

5 нояб 2022 в 00:08

Когда и кто остановит это безумие?

4 нояб 2022 в 23:21

@Россия относится к украинскому народу с теплотой, несмотря на сегодняшний конфликт;@
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

4 нояб 2022 в 23:17

49 тысяч уже выполняют боевые задачи - а Шойгу сказал 82 000. Куда дели 33 000?

Гость
4 нояб 2022 в 22:40

"Россия относится к украинскому народу с теплотой"
Ага, с любовью и нежностью их бомбим. Я всё понимаю - операция, все дела, но можно уж хотя бы параллельно пургу не нести?

5 нояб 2022 в 08:40

Россия относится к украинскому народу с теплотой, несмотря на сегодняшний конфликт; а украинцы с такой же теплотой относятся к нам?

5 нояб 2022 в 02:13

так как мы боремся с неонацизмом, хочу всем напомнить уроки истории, как шагал нацизм перед Второй Мировой и ВОВ:
Уильям Ширер, "Берлинский дневник"
Полиграфиздат,2012
страница 40:
"Берлин, 21 мая (1935год)
Сегодня вечером Гитлер закатил еше одну грандиозную
«мирную» речь в рейхстаге...
Как бы то ни было, сегодня он находился в отличной
форме, и его программа (из тринадцати пунктов) действительно убедит большинство людей. Программа к тому же просто
поразительная, очень умно составлена.
Подойдя к ней, Гитлер воскликнул: «Немцам нужен мир...
Немцы хотят мира... Никто из нас не собирается никому угрожать». По поводу Австрии: «Немцы не собираются и не хотят
вмешиваться во внутренние дела Австрии, аннексировать
Австрию или устраивать аншлюс»

Лисонька 🦊
4 нояб 2022 в 22:37

Опять Оруэлл «1984»💁‍♀️ Помните, да? Ежедневный трындеж об успехах на фронте, когда уже никто не помнил из-за чего всё началось и с кем воюют🤦‍♀️

Гость
4 нояб 2022 в 23:09

"а призывать начнут", так мобилизация же закончилась по вашим словам, так к чему куча этих поправок и законов? Т.е. уже даже и не пытаются скрывать, что они просто врут с использованием служебного положения, это ли не нарушение закона? Творю что хочу! А потом выть будут, в гааге

4 нояб 2022 в 22:54

"период службы по призыву включается в трудовой стаж для досрочного выхода на пенсию"....
Сколько лет надо прослужить и на сколько раньше на пенсию можно будет выйти.

5 нояб 2022 в 13:33

Схема такова: споить, посадить на пять лет за кражу фуфырика боярышника, а затем предлагать искупить вину перед родиной, смыть кровью!

Я унизила комментатора тюленя. Я смогла.

5 нояб 2022 в 04:10

а пупкин-то действительно настоящий?

Гость
4 нояб 2022 в 22:52

Как же хочется посмотреть "Лебединое озеро"...

5 нояб 2022 в 08:24

НГС, 300 тысяч это не цифра, это число.

4 нояб 2022 в 23:58

А моржа тоже мобилизуют?

5 нояб 2022 в 08:31

Одно то, что в 2-4 часа утра одни и те же персонажи комментируют, как бы наводит на мысли откуда они. Местные типа постоянно по ночам не спят, или это не местные?

4 нояб 2022 в 23:59

Для моржа чайный гриб в окоп привезём, весь нгс скинется

Мари
5 нояб 2022 в 00:41

"Независимо от того, насколько тяжелым кажется кризис в данный момент, в конечном счете мы преодолеем его с нашей непоколебимой волей, самоотверженностью и мастерством...." Из последней публичной речи 1945 года австрийского художника.

4 нояб 2022 в 23:08

На передовой без фарта нельзя, поэтому и начали призывать фартовых пацанов.

Мари
5 нояб 2022 в 01:21

Лебедей! -- требуют наши сердца
Лебедей! -- требуют наши глаза

Слизь тюлeнья
4 нояб 2022 в 22:44

Тюлень НЕ СКУЛИ.

Гость
5 нояб 2022 в 09:36

Сначала предлагали Зэ-Ка добровольно вступить в «элитные» ЧВК! Видимо, не нашлось желающих.
Теперь по призыву привлекут!

Гость
4 нояб 2022 в 22:23

Херсон ещё не сдали?

мима дедведев
4 нояб 2022 в 23:05

обещали 300 тыщ, набрали больше. снова соврали. ну как можно им верить?

Гость
5 нояб 2022 в 01:33

похоже он говорил правду демилитаризация и денацификация действительно идет у него по плану, он был готов и все такое, осталось разобраться про кого он говорил

12345
5 нояб 2022 в 00:34

А знаете что? ...поставлю-ка я завтра ёлку и провожу этот ужасный год к чёртовой матери!..

5 нояб 2022 в 00:22

на россии успешно проходит демилитаризация, даёшь пятилетку за год...

5 нояб 2022 в 02:03

До 15 ноября будет напряжёнка. А потом начнутся события, как в калейдоскопе.
Готовьтесь, россияне. Запомните Главного Спецоператора таким

4 нояб 2022 в 22:40

Тут разница есть…
(судимые и не судимые)

Так скажем… Легендарный командир спецназа Ермак - Аникеев, перешёл преподавателем в военный институт.

После Аникеева, назначили кадровую ошибку командовать спецназом.
Он обязывал высококлассных контрактников выполнять хозяйственный работы, уборку территории в расположении, на Зеленодолинской…
Скандал был....

К чему я…
По статье.

Есть вояки, а есть хозработники. Отнести сухпай, выкопать окоп. Принеси - унеси.

_____________

Есть тот, кто воюет, а есть те, кто помогает воевать.

5 нояб 2022 в 14:15

помниться, в феврале пупкин заявлял, что "гражданскому населению ничего не угрожает"..

Гость
5 нояб 2022 в 01:30

оправдания для незаконного пересечения границы суверенного государства это Запад очень умело подносил фитиль к распаду России, т.е. распад то был и видимо продолжается, но виноват то Запад, это он фитиль поднес. владимир, а вам не кажется, что если дров нет то их и не поджечь?

5 нояб 2022 в 00:21

Вторая армия мира жжёт😂 не, первая...

4 нояб 2022 в 22:13

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 04.11.2022

💥 Высокоточным оружием ВКС России поражены цеха завода ракетных двигателей Павлограде, а также 3 цеха завода Коммунар в Харькове, где производились снаряды к РСЗО
💥 Купянское направление. В результате активных действий ВС РФ, попытки наступления противника сорваны. Уничтожено >110 военных ВСУ, а также 24 ед. техники (в т.ч. 3 танка)
💥 Красно-Лиманское направление. Все атаки ВСУ силами 2-х усиленных батальонов отбиты. Потери противника составили: >90 военных убитыми, ~60 чел. ранеными и 22 ед. техники (в т.ч. 4 танка)
💥 Николаево-Криворожское направление. В результате действий артиллерии и авиации, уничтожено >95 военных и 20 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 5 пунктов управления ВСУ, 4 склада боеприпасов, 87 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 179-ми районах. Кроме этого, в Николаеве поражён штаб подразделения иностранных наёмников
💥 Средствами ПВО за сутки уничтожены: 4 БПЛА и 12 снарядов РСЗО HIMARS и Ураган

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Денацификация и демилитаризация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍

Медвепут
5 нояб 2022 в 05:39

А командовать ЗК поставят Серебрякова?

5 нояб 2022 в 19:09

Уважаемые комментаторы,если вы не владеете информацией и толкуете по-своему новости-не надо сеять панику.У паникеров своя известная судьба.

5 нояб 2022 в 10:35

Надеюсь ФСБ выяснит, откуда и на чем основаны утверждения автора, что мобилизовано более 300 тыс человек и что принудительно мобилизуют зэков. И автор ответит по закону за свои измышления.

Учитель 2
5 нояб 2022 в 02:37

Я смотрю новосибирцы новость то еще не читали, спят. А вот на окраине время на 5 часов отстает.... Так они и стараются, комментарии пишут.

5 нояб 2022 в 14:56

Пригожин наш призидент ❗

Я не робот, я либеpaст
4 нояб 2022 в 22:43

Ну шо предатели и трусы, какие посоветуете мне трусы?

этодругое
4 нояб 2022 в 22:34

Украина начала призывать судимых с самого начала, призывали гораздо больше 300 тысяч, почему не истерим за любимую Украину?

Жора За Путина ❗️ZV
4 нояб 2022 в 22:57

Санкции , всякие помощи, потолки цен, и другая лабуда- это всё понятно, мы итак знаем что этот конфликт развязал лживый запад ❗️
Мне другое интересно- Много раз прочитал предыдущий материал , о тяжких преступлениях- Всё очень размыто, и либо информация искажена, либо не полностью опубликовано, тк такого не может быть❗️
К примеру- « В Омске , в 2017 году, один не знаю как назвать- убил моего знакомого. Убил по банальной причине- Лексус GX забрали среди бела дня.., после вывезли труп в Новосибирскую область, и сожгли. Дело было резонансное, и всё было в СМИ, по моему в нгс тоже. Один сам себя порешал , а второго взяли..Его к сожалению я тоже знаю..- Ветеран боевых действий, имеет награды, из ОМОНа выгнали за нанесение тяжких телесных. Дали 22 года ❗️Сидит в тагиле , как бывший сотрудник « И что по этому закону, он может поехать на СВО , или пойти в ЧВК❓И перед кем он , что искупит❓Может перед оставшимся без отца - Пацана и Девчонки❓Или может он ещё и совершит типо подвиг на Украине, и ему вернут награды, и будет по воле гулять, а дети не винно убиенного, причём зверски- это будут видеть ❓Но этого не может быть, тк НЕЛЬЗЯ 🚫 таких беспредельщиков выпускать❗️Что то тут не так, либо информация не полная, тк не верю я в такое…

...
4 нояб 2022 в 23:48

Где коментарии? Я хочу узнать что думают люди!

Гость
5 нояб 2022 в 00:52

Все по плану...

Гость
5 нояб 2022 в 07:34

будут закручивать, пока не сорвет

Гость
5 нояб 2022 в 11:03

Совершенно очевидно, что он же просто не понимает, что происходит и что нужно делать. Лихорадочно собирают кого попало и бросают в пекло.

Пенсионер
5 нояб 2022 в 21:28

А ты пойдешь с ЗКа вразведку?