Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Путин подписал закон, разрешающий призывать по мобилизации осужденных за тяжкие преступления
Путин подписал закон, разрешающий призывать по мобилизации осужденных за тяжкие преступления

4 нояб 2022 в 19:43

То есть здесь кого замочил, далее поехал там замочил и на свободу с чистой совестью.Шикарно.

4 нояб 2022 в 19:41

Мобилизация закончилась, а добровольцев явно не хватает. Тюльпаша, Жорик и тюлень не торопятся.

4 нояб 2022 в 21:04

Нда, вот так "товарищи по оружию" ...

4 нояб 2022 в 21:01

Вторая армия мира? Ну ну...............

4 нояб 2022 в 22:04

То есть я правильно понимаю, что служба в армии мобилизованных таким образом приравнена к отбыванию наказания? Можно украсть, убить, изнасиловать и отправиться на ....спецоперацию. А можно ...просто отправиться на спецоперацию. Но итог один. Толково придумано

4 нояб 2022 в 19:41

Мне иногда кажется что живу в какой-то параллельной реальности.

4 нояб 2022 в 19:50

Хорошая схема для убийц и бандитов: мобилизовался, потом дал на лапу кому надо и гуляй на все четыре стороны

4 нояб 2022 в 19:33

ща Турновские киллеры выйдут 🤣

4 нояб 2022 в 22:02

а кадыровцы тоже что ли кончились? как и "нормальная" армия?

4 нояб 2022 в 19:38

Че твориться ни словом сказать ни пером описать.

4 нояб 2022 в 21:37

явно агония путинского режима. раз оружие уголовникам раздавать начали.

4 нояб 2022 в 20:46

«Два часа назад пал Гарменон, последний оплот думающих папоротников. Причем взят был обманом»

4 нояб 2022 в 21:33

Все правильно - не надо скрывать свою сущность. Зона - это норма для российской реальности.
Позорище, конечно, редкостное...

4 нояб 2022 в 20:53

Сейчас осужденные, бывшие заключённые наводнят и без того криминогенный город и всю страну.

бастрыкин
4 нояб 2022 в 19:32

это прорыв потом разрешат в депутаты

4 нояб 2022 в 19:37

Надо получать разрешение на оружие, ибо когда эти помилованные маньяки вернутся назад , ещё и до зубов вооруженные , встретиться с ними с пустыми руками не хотелось бы

Якутский
4 нояб 2022 в 19:26

Как обычно, ни сколько должен отсидеть, ни какие потом действия с этим осужденным производиться будут.

То есть можно сразу после суда убийц забирать на фронт, получается?
А затем помиловать?

4 нояб 2022 в 19:41

Я думал, сражаться за родину это привилегия, а на деле выходит это наказание или замена наказанию. Как же так, скрепыши?

4 нояб 2022 в 21:34

О как оно 😳😳😳😳😳😳😳😳😉😉😉😉😉😉😉😉😉хитро

Гость
4 нояб 2022 в 19:57

Холодная осень 2022-го.

Гость
4 нояб 2022 в 20:15

Сейчас прервали все связи с родственниками.И стараются набрать побольше людей,при том что обучать их явно не собираются.И потом помилование будет только погибшим а остальных назад досиживать.Да они перейдут на ту сторону и все.Думаю что не многие будут подставлять себя под пули.

Гость
4 нояб 2022 в 20:32

Что еще раз доказывает, что закон для них ничто. Ты же исполнительная власть, ты должен исполнять, а не подписывать и назначать всех и вся в этой стране. Ну а во вторых это давно конец концов и закат нашей цивилизации, дальше будет только хуже, если вы до сих пор думаете что вас не коснется, вы сильно ошибаетесь

4 нояб 2022 в 21:21

Крепко ж их там комары покусали...

Гость
4 нояб 2022 в 20:23

Т.е Шамсутдинов имеет шанс выйти на свободу?

4 нояб 2022 в 19:32

Щас боты яростно одобрять будут )

4 нояб 2022 в 21:22

Как я понял- Алексей Н. прямо из ШИЗО и в окоп?

Гость
4 нояб 2022 в 20:01

В ВС, МВД, ФСИН, ФСБ, ФСО, РГ, ФССП порядка 2 с половиной миллионов. Даже треть из них это около 800 тысяч - мало? Мобилизовали 200-300 тысяч - мало?

Звезда в шоке.
4 нояб 2022 в 20:41

Захотели такой закон приняли, захотели что то изменили.....можно я выйду уже а?!(

Докток
4 нояб 2022 в 19:57

Так мобилизация закончилась, зачем этот закон? Или не закончилась? Хотя Путин сказал закончилась, м подписал закон… Во всем виноваты боевые комары.

Эшмамат
4 нояб 2022 в 20:18

С этого момента всем кто имеет ноги и руки и самое главное голову.. нужно бежать из страны.

4 нояб 2022 в 22:49

когда уже будут пригожинских ботов призывать?

Анна
4 нояб 2022 в 21:10

Мобилизация закончилась, но указа не будет - не нужен он. Правда, нужен новый закон о мобилизации - пусть будет.

Гость
4 нояб 2022 в 21:57

Если, как нас уверяли, мобилизация закончилачь, тогда зачем такой закон???

4 нояб 2022 в 22:04

Мужики коммунистической идеологии сабантуйчики провели в свое время ДЛЯ СЕБЯ, теперь будем наблюдать за ИГРАМИ И КАРАВАНАМИ...
😠

4 нояб 2022 в 23:22

Имхо ...думаю, что следующим шагом будет ввод ЧВК в состав МО- оркестр будет в/ч 00002, например. Тогда вопрос о наёмниках отпадёт сам собой.

маруся
4 нояб 2022 в 20:27

то есть, запутинские уб оправдываются?

Костя
5 нояб 2022 в 01:40

Это прямо какой-то сюр. Насильник, убийцы, людоед - вольются в стройные ряды нашей славной армии. Когда думаешь что хуже уже быть не может со дна снова постучали. Видимо совсем дела плохи - никто за царя умирать не хочет?

Владимир
4 нояб 2022 в 21:29

Скоро нас ждёт холодное лето 24 -го,25-го,26-го,потом осень,зима и весна ,а тех куда поедут такие "добровольцы" ещё хуже.
Командирами отрядов с такими "добровольцами" в обязательном порядке надо ставить депутатов, которые проголосовали за такой закон ,начиная с командира отделения, взвода, роты и т.д.

лёва задов
4 нояб 2022 в 19:29

" Холодное лето 53-го" ???????????????????????????????????????????

4 нояб 2022 в 19:27

Со скорым возвращением

4 нояб 2022 в 23:22

Супер закон!!! Давно пора этих холявщиков отправить

4 нояб 2022 в 22:04

Теперь потенциальный преступник 100 раз подумает перед тем как совершить преступление, потому что может оказаться не на тёплой шконке, а в холодном окопе, под пулями и снарядами.

зачем это всё?
4 нояб 2022 в 19:29

А надо было? Юристы сказали ?

Гость
4 нояб 2022 в 19:34

Пара-пара-пам ПАМ!!!

Гость
4 нояб 2022 в 23:42

Не понимаю: по официальным данным потери пять тысяч, обычную армию вообще ещё даже не начинали использовать, но при этом уже метём с гражданки больных пятидесятилетних обывателей, а теперь ещё и выпускаем из тюрем насильников и убийц. Меры настолько дикие и отчаянные, словно уже никого не осталось, полегли миллионы и это последние резервы. С чего вдруг такой надрыв?

Гость
5 нояб 2022 в 10:11

А что там кричали, что мобилизация закончилась, опять наабали?

5 нояб 2022 в 09:49

Насколько же плохи дела, раз Путин до такого докатился........

Размышления
4 нояб 2022 в 19:33

Шатовкиной и Ладуське Юрчëнковой можно всë - и они ещë и недовольны.

Гость
4 нояб 2022 в 23:24

При этой власти в России ничего не осталось,а самое главное - армии.....и еще он пытается чем - то запугать запад.....

Гость