Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Указ об окончании мобилизации — нужен или нет? Юристы говорят, что «есть две точки зрения на этот счет»
Указ об окончании мобилизации — нужен или нет? Юристы говорят, что «есть две точки зрения на этот счет»

1 нояб 2022 в 21:26

"..частичная мобилизация завершена, но отметил, что не уверен в юридической необходимости специального указа об этом..." -
"..Бьёт набат, бьёт набат Интернационала,
Пламя Октября в глазах бойца.
Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!
Миру мы несём рассвет Вселенной,
Нашей правды светлые слова..."
(Музыка: Вано Мурадели Слова: Юрий Каменецкий)

1 нояб 2022 в 21:32

Видимо у президента какие-то свои юристы.

789456
1 нояб 2022 в 21:36

"Мероприятия приостановлены, но сама мобилизация как бы есть." - Это прям как в фильме ДМБ:
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно... (с)

2 нояб 2022 в 12:13

У нас все законы такие, никакой конкретики, для одних это закон, для других нет.

1 нояб 2022 в 23:07

Несколько тысяч уже вернулось раньше срока. Скоро родственники объединятся и благодарить начнут.

Михаил
1 нояб 2022 в 22:09

значит у Путина юристы, поюристия будут ваших экспертов...

а если серьезно, власть обязана быть прозрачной, логичной и последовательной в своих действиях в нынешней ситуации.
а все эти "переобутки" за восемь месяцев, на фоне, что "все идет по плану" выглядят сомнительными...

1 нояб 2022 в 21:55

Что и требовалось доказать!

2 нояб 2022 в 11:43

Даже тут на ровном месте установили двойные стандарты, и так во всём у нас, чего не коснись

Гость
2 нояб 2022 в 08:15

на то и расчет

1 нояб 2022 в 22:06

Вообще безразницы на указики эти, а тем более высказки. Я против вайны как и тысячи знакомых - так что точно НЕТ.

мима дедведев
1 нояб 2022 в 22:00

никогда бункер не издаст такой указ, ибо не выгодно это. выгодно только повысить пенсионный возраст, НДС и себе зарплату.

Гость
1 нояб 2022 в 22:20

А президент - одну.
Но сомневается...
Тоже с юристами посоветуется.

A. Narch
1 нояб 2022 в 22:45

Есть два стула....
"и шляпа говорила что надо сплотиться... " Гарри Поттер и принц полукровка

Jen
2 нояб 2022 в 09:36

Есть два стула...

Указ
2 нояб 2022 в 13:28

нужен

Гость
2 нояб 2022 в 13:31

Что выгодно государству и власти, то и окажется законным.

Гость
3 нояб 2022 в 20:58

Очередное вранье!

Гость
27 мар 2023 в 13:30

А если нет указа об окончании мобилизации то те кто на СВО по контракту не могут уволиться в этом проблема и никто не хочет решать этот вопрос

2 нояб 2022 в 06:59

Какова вероятность встретить динозавра на улице? 50%! Либо встречу либо нет. Так и тут - две точки зрения))).

1 нояб 2022 в 21:36

Ломанье копий про указ / неуказ уже не имеет никакого смысла. Это примерно как давнишние споры вокруг ЧВК Пригожина.

Пока замутнённые и просто враги России верещят, специально обученные люди, делают своё доброе дело 👍 И это самое главное! 😉