Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации
«Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации

1 нояб 2022 в 04:12

Отслуживших срочников будут загонять.

Я не робот
1 нояб 2022 в 04:39

Точка ли? Скорее многоточие. После осеннего призыва все по-новому начнётся. Предсказуемый ты наш

oxoxo
1 нояб 2022 в 04:48

Так эта точка поставлена в конце всей истории или лишь в конце первого предложения?

предсказамус
1 нояб 2022 в 05:02

Точка будет поставлена сразу после смены власти.

Мы победим и точка!

Местный житель
1 нояб 2022 в 05:53

"Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй строго по закону, то есть действуй втихаря!" (с) Л. Филатов "Сказ про Федота - стрельца"

1 нояб 2022 в 06:10

Мобилизация закончена - и точка.

1 нояб 2022 в 06:16

Ну что, закончилось пока что время волноваться мужикам, настало время волноваться пацанам, призывного возраста.

1 нояб 2022 в 06:18

Служить нельзя откосить. Запятую пусть каждый сам поставит, где считает нужным.

ТОПОР
1 нояб 2022 в 06:23

Нужно сплотиться вокруг Владимира Владимировича! Враги Западные и Восточные посягают на наши недра, богатство наше, на просторы великие. Нужно скорей закрыть страну нашу великую, что бы граница на замок! Как раньше что бы было!!! Так победим!!!

знаток
1 нояб 2022 в 06:34

частичная мобилизация перестала быть частичной.
Стабильность, чо...

Дед
1 нояб 2022 в 06:37

обещал не повышать пенсионный возраст.

1 нояб 2022 в 06:38

1. Первая только закончена.
2. Теперь туда срочников можно отправлять.
3. У него ни один указ не подписан!

1 нояб 2022 в 06:43

Зачем закон? Мы и так верим. Как не верить президенту? Он же не может обмануть. Иначе не занимал бы свой пост 4-й срок.

1 нояб 2022 в 07:05

Клоунада - да и точка!

1 нояб 2022 в 07:05

Я, грит, и не знал, что подписывать нужно было. Как и в случае с указом о самой мобилизации.

1 нояб 2022 в 07:09

Через месяц. - Уважаемые россияне! Оказывается это была не точка, а многоточие.

1 нояб 2022 в 07:17

Ждём на границах толпы желающих вернуться на Родину.

Гость
1 нояб 2022 в 07:32

по закону указы принимаются только о мобилизации и демобилизации

Гость
1 нояб 2022 в 07:33

Это не мобилизация, это добор. Это не облава с собаками, это для сверки данных явиться нужно.

Гость
1 нояб 2022 в 07:42

А чего указ-то не подписал? По закону, указ должен быть, который прежний указ закрывает - отменяет. Должен быть документ. Устные заявления - ничего не значат. Он же сам юрфак ЛГУ заканчивал, и вон сколько лет правит нами - неужели не в курсе???

Гость
1 нояб 2022 в 07:48

нет указа об окончании мобилизации - нет конца мобилизации.

Чао!
1 нояб 2022 в 07:52

Он же сам юрист. Знает ответ на свой вопрос.

1 нояб 2022 в 07:56

Не знал? Посоветуется с юристами? Такое ощущение, что россияне сделали большую двадцатилетнюю ошибку.

Гость
1 нояб 2022 в 07:59

Громких заявлений президента было много за эти годы, можете на ютубе посмотреть. Ну вы же знали что происходило дальше. Почему за вранье не отправляют в отставку, как это происходит в нормальных странах?

Гость
1 нояб 2022 в 08:01

не задумывался? а мне так кажется, точно знает, что без приказа это просто слова.

Илья
1 нояб 2022 в 08:02

Да поймите не будет он указ подписывать,до тех пор пока СВО идет,если сейчас подписать указ о завершении мобилизации,то по идее всех кого мобилизовали,должны обратно вернуться,но судя по последней информации, предприятия НСО ток наращивают свой потенциал по брони сотрудников.

Гость
1 нояб 2022 в 08:03

ой да ладно, он свои слова обратно возьмет, не моргнув

1 нояб 2022 в 08:09

«Указа об окончании частичной мобилизации в принципе быть не может. Мобилизация закончится только когда Россия решит все поставленные задачи»

Член комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Гурулёв сообщил, что сегодняшние меры означают не конец раздаче повесток, а лишь приостановку процесса.
... Кто бы сомневался.

1 нояб 2022 в 08:14

незнание закона освобождает его от закона

Гость
1 нояб 2022 в 08:31

Если человек вам постоянно врет и манипулирует, значит, что он вас не уважает, вы для него не человек а ресурс.

горожанин
1 нояб 2022 в 08:34

ну правильно, сколько можно ПОЗОРИТСЯ то.

мима дедведев
1 нояб 2022 в 08:52

из рубрики "бункер вещает".

6477
1 нояб 2022 в 08:52

ну раз частичная завершена,можно начать всеобщую

1 нояб 2022 в 08:56

Еще кто то верит словам птички-говоруна?Как показывает практика-это все с точностью,но наоборот.

1 нояб 2022 в 09:03

Зимой сложно обучать, обеспечивать мобилизованных, поэтому продолжение этой истории ожидаем весной.

1 нояб 2022 в 09:20

к сожалению, наш великий геополитик очень о многом не задумывался.

вообще со стратегией беда. хоть бы подумал о последствиях своей деятельности на 10-15лет вперед

1 нояб 2022 в 09:44

Возвращайтесь все, кто спешно уехал. Вас здесь ждут и ничего вам за это не будет. До второй частичной.

Гость
1 нояб 2022 в 09:50

Мобилизация будет всегда! И точка!

Гость
1 нояб 2022 в 10:13

не знал? а, зачем начинал - помнит?

Гость
1 нояб 2022 в 10:47

Он слишком много раз обманывал народ. Он давно утратил доверие.

1 нояб 2022 в 10:49

Человек слова.Слово дал,слово взял.😂

Гость
1 нояб 2022 в 10:52

Читайте новости-в госдуму внесён законопроект о наказании за уклонение от мобилизации.. Так что, граждане, это была тренировочка, все только начинается.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
1 нояб 2022 в 10:54

и начался осенний призыв....

Гость
1 нояб 2022 в 11:34

ну то есть это в стиле ".... не будет !"
пока нет бумажки с подписью, любые слова недействительны.
настоятельно рекомендую не высвечиваться и особенно не возвращаться в Россию

жесткий
1 нояб 2022 в 11:35

Смысл всех заявлений и сказанного в одном. Система военкоматов не справится и с мобилизацией и с срочниками одномоментно. Иначе не было бы ни каких секретных пунктов и разговоров про призыв в первую очередь с опытом". До 31.12 аврал продолжится, потом военкомы со всеми 10 дней отдохнуть по бухают, съездят в Тай, Вьетнам, куда там еще не закрыли въезд и продолжат на фронт мужиков ловить.
Все это кончится вместе с перегруппировками в Ростов, Псков и Белгород.

1 нояб 2022 в 11:50

не задумывался - и точка

1 нояб 2022 в 11:51

Какая разница, подписал он что-то или нет?!
Когда Им надо, даже основной закон меняют.

Гость
1 нояб 2022 в 11:53

долго передумать чтоли нашему царю, через неделю скажет, блин потерпите, ну надааааааа

Гость
1 нояб 2022 в 11:59

"Точка поставлена". Но не на бумаге, а только языком. Ах, президент оказывается не знает, что ему там нужно что-то подписывать, какие-то указы издавать... Законы там какие-то... Он в этом не разбирается... Что это всё такое... Слишком сложно. Давайте на словах, "по понятиям", так привычнее.

Гость
1 нояб 2022 в 12:30