Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Атака на Черноморский флот, новые иноагенты и Бузова в ДНР: новости вокруг СВО за 29 октября
Атака на Черноморский флот, новые иноагенты и Бузова в ДНР: новости вокруг СВО за <nobr class="_">29 октября</nobr>

право
30 окт 2022 в 00:44

Какой ещё нафик терроризм? Согласно международному праву любые военные объекты являются легитимной целью. Вот атаки на гражданские объекты - жилые дома,гражданскую инфраструктуру - называются терроризмом.

Не судьба
30 окт 2022 в 00:50

Семья мобилизованного романа фарафонова вряд ли получит белые жигули. Ведь погиб он, так и не доехав до Украины.
Как пишут сми, танк, в котором находился мобилизованный, заглох на полигоне в Нижегородской области и был взят на буксир.
Экипажу пришлось переместиться на башню. Из-за наезда на кочку стопор башни сорвался и свежепризванный мобилизант оказался между дулом и броней.

Было бы здорово!
30 окт 2022 в 00:55

Неужели гражданскую инфраструктуру Украины теперь не будут терроризировать Калибры?

Гость
30 окт 2022 в 00:56

россияне все ползут и ползут назад в свою Россию, ужимается русский мир ! Это военные блогеры так сокрушаются.

Гость
30 окт 2022 в 01:01

Вот смотрю на все это и не могу себе представить, чтобы в декабре 1941-го эшелоны с зерном и нефтью продолжали идти в сторону Германии.

Гость
30 окт 2022 в 01:03

Даже беспилотные катера остановить не в состоянии!
Что уже говорить о ракетах...

30 окт 2022 в 01:07

Я вижу, что что-то меняется. Например стали появляться новости, где кое что уже критикуется. Та же частичная м********ця. Рассказывают печальные истории, которые никак не вяжутся с патриотизмом. И еще, стали реже появляться новости о павших героях. Пока не понятно, что там происходит. Но что-то нехорошее.

Татьяна
30 окт 2022 в 01:08

Молодец Ольга Бузова! Я не удивлена этому, она способна на это. А вот Сергей Лазаре не способен, не верю, что он туда поедет.

гость
30 окт 2022 в 01:10

морж Родя опять поносит победами на всех фронтах...

Гостья
30 окт 2022 в 01:13

И еще обмен состоялся 50 на 50.

В РФ похоже скоро любая новость будет просто из звёздочек состоять.

30 окт 2022 в 01:20

У Пригожина свои ЧВК. У Кадырова свои верные войска. Они диктуют правила игры Министерству обороны.
Лапина сняли (который посмел ответить самому 👆).
Запасаюсь попкорном

30 окт 2022 в 01:21

Сказ о том, как Бузова закрыла себе все пути отхода на запад

Греча Пшеничный
30 окт 2022 в 01:44

Я тут о чем подумал...
Как же тяжело и сложно быть женщиной!

Они всю жизнь бережно носят свои тити в чехле (лифчик). Нужно тщательно ухаживать за попой, за лицом, за фигурой, за ногтями и волосами... Все это требует массу времени, денег и сил.
Вы сами подумайте, мужик встал в 8 утра, похлопал себя по пузу, просрался как следует, причесался пятерней и ок! как огурчик побежал в кедах на работу.

А девушке надо встать в 6 утра на туже работу, ибо надо сделать упражнения, а то тортик прошлой ночью не позволит поместиться в той же одежде, нужно сделать укладку волос, навести боевую раскраску на лице... Жуть!

Думая об этом, я ловлю себя на мысли - зачем им я? У них и так тяжелая и сложная жизнь.

Заметки
30 окт 2022 в 01:44

Заякин вроде 1000 рублей Навальному перевел - опаснейший экстремист!

30 окт 2022 в 02:12

Кто до сих пор не понял, что такое СВО и для чего это нужно, предлагаю посмотреть фильм "Солнцепек". Люди из ДНР и ЛНР говорят, что в фильме нет и 10% тех ужасов, что были на самом деле. Если сможете, представьте себя на месте тех людей,что они пережили, что чувствовали,когда хоронили детей,а потом осуждайте Россию.

Чиновники российского правительства и московской мэрии спасаются от мобилизации бегством за границу, пишет российское издание "Верстка". Стали известны случаи отъезда сотрудников Минпросвещения, Министерства цифрового развития, Центробанка. В некоторых отделах мэрии Москвы недосчитываются 20-30% штата. Чиновники уходят в отпуск и не возвращаются, рассказывают источники издания.

Гость
30 окт 2022 в 02:53

классный пиар бузовой

Гость
30 окт 2022 в 03:08

Зачем в новостях Бузова?

жесткий
30 окт 2022 в 03:08

Итоги дня это снятие Лапина с командования группировкой, хлопки на кораблях при действующей супер Пво и очередной шантаж голодом.

30 окт 2022 в 03:20

Молодец девочка.

30 окт 2022 в 03:55

Красивая картинка на политическом форуме висит. Впечатляюще так. В точку и вкусно.

лена путина
30 окт 2022 в 06:29

не поняла в чем проблемма с беспилотниками. отправте тысячи наших беспилотников !!! покажите им "кузькину мать".

🐗Хомяк
30 окт 2022 в 08:45

Бузовп;: телевидение, игра на публику, показуха,
не прошло и года, копирует Веру Брежневу, только другая сторона медали.

Я не робот
30 окт 2022 в 09:00

Во всем виноваты боевые комары!
Атакуют . Небензя знает- рассказывал

30 окт 2022 в 10:10

Бузова мо-ло-дец! Поменял отношение к Оле Бузовой с "-" на "+"! Только так!

30 окт 2022 в 10:42

Как бы не закончилась эта, простихосподи СВО, Украина - украинцы этого не забудут/не простят. Не знаю сколько поколений пройдёт, когда русский и украинец найдут точки примирения. Точнее, что должна будет сделать Россия...
Главный Спецоператор останется в памяти украинцев, как бы мягко так сказать....с не очень приятным прозвищем.

Макс,
30 окт 2022 в 10:52

Бузова, конечно работа на камеру, знаю тихую благотворительность,

Бузова!
30 окт 2022 в 10:55

Принесла подарки??

30 окт 2022 в 10:59

Когда то во времена СССР, что бы англичане заткнулись, А.А. Громыко, министр иностранных дел СССР, сказал им ^Хороший остров Британия, очень жалко будет, если он исчезнет с лица земли" и те заткнулись) забздели

🐗Хомяк
30 окт 2022 в 11:43

Брежнева месяц продержалась волонтёром в Польше, Бузова съобезьянничала на камеру один день🤣

Гость
30 окт 2022 в 11:44

"журналиста и основателя "Диссернета" Андрея Заякина, которого обвиняют в финансировании экстремистской деятельности"

Это который разоблачал липовые диссертации у властьимущих? Экстремизм чистой воды!

30 окт 2022 в 12:14

что-то опять подозрительно быстро нашли виновных. а почему "москвы" не стало, чтот-то до сих пор сказать не могут...

30 окт 2022 в 12:22

лицемерие кремля просто зашкаливает...

Историк
30 окт 2022 в 13:12

Как не страшно подчиняться Правительству, которое постоянно врёт?

Историк
30 окт 2022 в 15:09

Уничтожение славян. Славянофобия.

Бузова - истинная патриотка Российской Федерации. Она теперь олицетворяет Российскую Федерацию.