Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»
О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

Мордвин
27 окт 2022 в 20:52

А товарищ Сталин во время ВОВ занимался обороной и плантрованием военных операций, а не тусил непонятно с кем пока солдаты гибли.

27 окт 2022 в 20:55

понимаю как вам тяжело, но надо потерпеть ещё немного 😉🤣

27 окт 2022 в 20:59

в манастырь поехал

vector
27 окт 2022 в 21:02

"Я устал, я ухожу"??? Заждались уже!

27 окт 2022 в 21:04

с берега слоновой кости есть представители?! всёж международный форум)))

27 окт 2022 в 21:11

Шайбу! Шайбу!

Видим мы твою "безопасность".
В гробу я её видал в белых тапках.

Заметки
27 окт 2022 в 21:14

Кто-то надеется услышать "я устал, я мухожук!"? Нет уж, все только через Лебединое озеро.

Геннадий
27 окт 2022 в 21:14

Жду эфир, темы важные будут на этом заседании.

посетитель аквадискотеки
27 окт 2022 в 21:15

вылез из бункера? выступать в защитном костюме будет на расстоянии 1 километр от публики?

27 окт 2022 в 21:15

Шалтай- Валдай сидел на стене

27 окт 2022 в 21:20

Вангую- опять будет плакаться, что никто не желает с ним переговоров.

Гость
27 окт 2022 в 21:21

Есть талант у чела : правильные слова произносить !

опять облажались
27 окт 2022 в 21:28

В качестве доказательств украинской «грязной бомбы» мид рф предоставил кадры радиоактивных отходов АЭС в Словении.
Фотографиям уже более 12 лет, что официально подтверждает сама Словения.

Ух, скока ципсоидов повыползало. Чо у вас с харями-то?

лор
27 окт 2022 в 21:34

Когда военные на сво поедут? А то армия 1 млн военных, а ехать на сво не хотят, гражданские должны поехать и защитить армию, росгвардию. омон которые митинги разгоняет и т д

А что это тут делается?
27 окт 2022 в 21:34

Смотрю комменты, и как минимум вижу что уже наговорили как минимум на закрытие НГСа... а еще чуть чуть и посадки начнутся.

Народ
27 окт 2022 в 21:35

Оправдывается. Понимает, что влез в чужую страну и не вывез. Опозорился.

Ну нельзя же во всем Россию обвинять.
Виноваты недружественные России государства - это ясно всем на планете

27 окт 2022 в 21:43

а чё не на фронте, вояка

лапша
27 окт 2022 в 21:44

Мне хорошо на ваших ушах..

Передате
27 окт 2022 в 21:44

табакерку!!!

27 окт 2022 в 21:45

в детском саду примерно так же воспитательница говорила - будете послушными и будет вам счастье , а не будете ! бабайка придёт и заберёт уууууууу

27 окт 2022 в 21:45

Да уж. С безопасностью в мире ныне все просто отлично. Спецоперации идут. Очень помогающие конечно же безопасности людей. С угрозами применения ядреного. Не важно с чьей стороны, потому как применение ядреного наведет просто ну абсолютную безопасность. Мира от людей

Страна
27 окт 2022 в 21:48

Куда ты меня завёл???

27 окт 2022 в 21:48

Что он всё время кряхтит и подкашливает ?

27 окт 2022 в 21:48

Экономикаааа должнааааааа быть ...................

27 окт 2022 в 21:49

Беседа с Ганди в разгаре...

Я не робот
27 окт 2022 в 21:52

Либерасты, уважайте наши традиции, мы вам их ведь не навязываем.

я не робот
27 окт 2022 в 21:52

Все отвернулись от России. У нас союзников уже почти и нет.

27 окт 2022 в 21:56

Совершенно согласна, нельзя всё сваливать на Кремль. Он действует с нашего молчаливого одобрения.

27 окт 2022 в 21:59

Хватит нас уже посылать своими посланиями. К доктору уже поздно, похоже

27 окт 2022 в 22:00

Чет опять комментаторов с Украины многовато. Электричество вернулось?))

я не робот
27 окт 2022 в 22:01

либерасты, вы ведь согласны, что многополярный мир реальнее, чем мифический коммунизм?

Гость
27 окт 2022 в 22:01

Наконец то государство пошло навстречу людям,запретили гмосятину

27 окт 2022 в 22:05

Да, конечно, ложь и пропаганда- это у них, а нам такое незнакомо. Интересно, как он относится к своим словам?

Макс
27 окт 2022 в 22:10

Двадцать лет одно и тоже говорит. Не устал? Пойди отдохни, последние годки ведь идут.

27 окт 2022 в 22:12

Ну сказал.говорить умеет-не спорю.Толстой,Пушкин,Достоевский.....там талант,а здесь словоблудие...

27 окт 2022 в 22:14

запад опять готовит нам козни?

ujcnm
27 окт 2022 в 22:14

"президент ОБЕЩАЛ"

уже смешно...

Гость
27 окт 2022 в 22:16

Ну о президенте либо хорошо либо ничего...

Пророк
27 окт 2022 в 22:23

Ну сво он начал чтоб пойти на выборы в 2024 году с победой. Раз не вышло, начал придумывать оправдания своей величайшей ошибке века .

27 окт 2022 в 22:24

Избиратели, попивая боярышник, верят говорящей голове...

я не робот
27 окт 2022 в 22:25

э, грызунский бот Семен с "Фонтанки", ты тут?

27 окт 2022 в 22:25

Похоже НГС самый популярный сайт у небратьев.😁

Гость
27 окт 2022 в 22:32

Путин, когда ты уже уйдешь???

27 окт 2022 в 22:32

перед объявлением спец операций нужно было проверить боеготовность всех рядов войск, вещевые склады, МОБ запасы, бронежелеты,всю омуницию,в плоть до индивидуальных аптечек. разработать и создать резерв по выплатам мобилизизационным и др выплатам, отработать аналитикам все возможные влзникающие проблемы и недоработки и тд. а что на деле? нет ничего,одевают семьи,собирают семьи,аптечки тоже, защиту, подсумки,разгрузки и тд. выплаты приходят не сразу,то одно,то другое. вот все управление руководством на лицо, по бумагам одно,а по факту НИЧЕГО НЕТ. одна статистика и бумажки, лапша и пыль.

27 окт 2022 в 22:32

крыша едет не спеша

27 окт 2022 в 22:32

Очень правильная и грамотная речь! Обнажающая двуличие американской политики и безволие Европейких стран.

Мари
27 окт 2022 в 22:33

И кто это в Россиюшке население зачищает?

Шалом
27 окт 2022 в 22:42

Правители смертны, Аллах вечен