Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Под Белгородом и Курском строят оборонные линии: новости вокруг СВО за 23 октября
Под Белгородом и Курском строят оборонные линии: новости вокруг СВО за 23 октября

Я даже выдам военную тайну.
Линия обороны из рвов и надолбов, проходит прямо по пл. Карла Маркса.

24 окт 2022 в 00:23

Все идет по плану

24 окт 2022 в 00:04

Уже не понятно кто наступает?

23 окт 2022 в 23:46

Дожили. Эдак укры и до Москвы дойдут...

23 окт 2022 в 23:37

Ещё в ВОВ оборонные линии показали свою бесполезность.
Во времена сражения высоких технологий - они бесполезны вдвойне. Кто-то в историю вообще не умеет.

24 окт 2022 в 00:50

2 ряда бетонных блоков - "усиленная линия обороны" страны с самым большим запасом ядерных боеголовок?

Это же надо было ТАК всё разворовать и развалить(((.

24 окт 2022 в 08:34

вместо ПВО очередные бордюры , я даже догадываюсь кто хозяйка этого бордюрно-плиточного завода

24 окт 2022 в 01:01

АНОНС:
Скоро по всей России

24 окт 2022 в 01:45

"Родина-Мать зовет !". "Ни шагу назад !" А дальше-то что ? Что велика Россия, а ......

23 окт 2022 в 23:54

И к чему эти линии? Они на территории рф что-ли!?:))

🐗Хомяк
23 окт 2022 в 23:54

Однако, слова из песни начала 90-х (!) "Что такое осень" (рок-группа ДДТ/ Юрий Шевчук) актуальны и сейчас:

"Что такое осень - это ветер
Вновь играет равными цепями
Осень. доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами
Осень. доползем ли, долетим ли до рассвета
Осень, что же будет завтра с нами... "

Гость
24 окт 2022 в 00:10

"Специальная военная операция идёт по плану. Все поставленные задачи будут выполнены" (с) В плане так и написано - на исходе восьмого месяца - строить оборонительные линии под Курском и Белгородом.

И вот
24 окт 2022 в 01:06

Вам не кажется, что с данной спецопераций кто-то жидко обкакался? Оборонные линии га территории РФ это явно не Киев за 3 дня.

Олежка
24 окт 2022 в 00:59

Так Владимир Владимирович же лично на днях приезжал и из винтовки стрелял. Не помогло что ли?

Ржакас
24 окт 2022 в 00:32

И вот Это?😁 оборонительна линия в 2022 году?? Во второй армии мира?
Кого она призвана остановить? конные повозки?
Как и кто "дотащил" "великую" страну до такого состояния?? (вопрос скорее риторический).
Где всё награбленное из страны???

24 окт 2022 в 03:55

в кремле реально паника, раз развенчатель откровенную пургу понес...

24 окт 2022 в 06:18

Так и до эвакуации в Новосибирск людей и заводов дойдёт, как в 1941 году.

Гость
24 окт 2022 в 01:22

Ну вот просто интересно на сколько эти оборонительные линии против хаймарсов байрактаров и F -16 эфиктивны Господа генералы первая мировая сто лет назад закончились может уже вернуться в реальность Все же уже понимают что ни одна цель СВО не может быть достигнута Чуда тоже не будет

23 окт 2022 в 23:47

Это так все по плану шло?)))

маруся
24 окт 2022 в 00:05

все ближе и ближе мы подходим к обещанному раю

24 окт 2022 в 06:18

А вместо Левитана у нас сейчас Конашенков

Истерика
24 окт 2022 в 00:36

Эти линии, не остановят даже мой истерический хохот😂..
Такие фотографии не являются-ли дискриминацией армии?💩

24 окт 2022 в 11:17

такс... Оборонные сооружения под Курском, что там дальше по плану нашего великого геостратега, боюсь спросить?

Петя
24 окт 2022 в 00:57

Вместо новости о триколоре над Крещатиком - мы читаем новость о строительстве оборонных линий в России🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Греча Пшеничный
23 окт 2022 в 23:56

"до конца сезона 2022/2023"

И когда этот сезон закончится?

PQ 17
24 окт 2022 в 00:17

Что случилось с подводной лодкой? Она утонула.

24 окт 2022 в 06:14

Так дело пойдёт, скоро придётся вокруг Москвы противотанковые ежи ставить и параллельно слушать победнве доклады Конашенкова. А мы ещё не начинали. А когда уже начнём то применять то, чем так бравурно хвалимся каждый год на парадах?

как?
24 окт 2022 в 00:38

Как это развидеть?
Кто украл всё остальное?

аналоГовнет
24 окт 2022 в 03:02

Наконец путин решил «начать всерьёз» и разнести НАТО к черту. В бой идёт золотой фонд советской артиллерии. На Донбасс едут гаубицы Д1 образца 1943 года.

23 окт 2022 в 23:38

Интересно, когда украинская энергетика ляжет, как Ципсо будет "новосибирцами" НГС снабжать? У генератора будут сидеть? ЦИПСОта, проясните

эволюция путинизма
24 окт 2022 в 02:56

От "Киев за три дня" до оборонительных сооружений в Белгородской и Курской областях.

Интернет
24 окт 2022 в 00:33

Ютуб не пройдёт!!!😂

23 окт 2022 в 23:49

РИА Новости сегодня подтвердило давно ходящие слухи о новой грандиозной провокации Киева.
---
Режим Зеленского готовит подрыв на Украине так называемой "грязной бомбы" или маломощного ядерного боеприпаса.
Стало известно, что под руководством западных кураторов Киев уже приступил к реализации данного плана. Руководству Восточного ГОК, а также Киевского Института ядерных исследований поставлена задача изготовить ту самую "грязную бомбу". Работы над ней уже находятся на завершающей стадии.
Одновременно с этим, по поручению Зеленского сотрудники Офиса президента Украины контактируют с представителями Великобритании по возможной передаче Украине компонентов ядерного оружия.

Расчет организаторов провокации состоит в том, что большинство стран крайне жестко отреагируют на "ядерный инцидент" на Украине.
Планируется, что Москва потеряет поддержку ключевых партнеров, а Запад вновь попытается поднять вопрос о лишении России статуса постоянного члена Совбеза ООН и нарастит антироссийскую риторику.
---
Уже стандартная людоедская логика Запада. Если на фронте маячит поражение, то нужна очередная громкая провокация (вспоминается Голландский Боинг в 2014) 😠
А серьёзность ситуации подтверждают экстренные звонки Шойгу всем инициаторам этой истории.
Надеюсь, что разума Западным террористам хватит, чтобы не провоцировать Россию, иначе наш ответ им точно не понравится.

refuse/resist
24 окт 2022 в 04:41

Да ладно! Оборонные линии на территории России?! Это так всё идет строго по плану Наимудрейшего? и в соответствии с графиком? Как затейлива и непредсказуема мудрость и величие национального лидера....

Стас
24 окт 2022 в 06:13

А кто нападает? Печенеги или половцы?

Гость
24 окт 2022 в 08:30

это оборонная истерия исключительно для внутреннего пользования - якобы Украина собирается напасть на бедненькую Россию, чтобы мобилизовывались охотнее и патриотичнее.

Гость
24 окт 2022 в 03:23

24 февраля: Киев за два дня возьмем !

24 октября: строим антитанковые сооружения.

Лисонька 🦊
24 окт 2022 в 01:08

Можно еще под Курском и Белгородом партизанское движение развернуть, для усиления обороны💁‍♀️ Ну там, как в Великую Отечественную - тактика выжженной земли или вьетконговские пунжи (ямы с заострёнными палками, смазанные ядом или калом)👍

Из новосиАда
24 окт 2022 в 00:07

Я не из прокуратуры, судов, рвачей, и прочих госпродорганов не могу получить ответы на элементарные вопросы. Или молчание или отмазки. Они там прикалываются со своими линиями обороны и прочим что ли?

Гостья
24 окт 2022 в 01:30

Не было у бабы хлопот купила баба порося.....

Гость
24 окт 2022 в 00:08

знаете поговорку, про чужими руками жар загребать? это про вас

Чао!
24 окт 2022 в 08:12

Людей в топку сейчас накидает. Рассчитывать на победу за счет того, что люди зарубежом выберут тепло и достаток, откровенно глупо. Западные ценности существуют.

Гость
24 окт 2022 в 05:10

Дожили.

24 окт 2022 в 00:05

Интересно, после суточных звонков разным там министрам обороны враждебных нам стран, они хоть как - то выразят свои озабоченности на нашу озабоченность? Что скажете, ципсота?

23 окт 2022 в 23:57

Главное из сводки Минобороны РФ от 23.10.2022:

💥 Вооруженные Силы России продолжали нанесение ударов по системам военного управления и энергетики Украины. Все назначенные объекты поражены
💥 Купянское направление. Атаки ВСУ отбиты. Уничтожено >20 военных ВСУ и 3 ед. техники
💥 Красно-Лиманское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено ~70 военных ВСУ и 13 ед. техники
💥 Южно-Донецкое направление. Атаки противника отражены. Уничтожено >40 военных ВСУ и 11 ед. техники
💥 Николаево-Криворожское направление. Все атаки противника отражены. Уничтожено >90 военных ВСУ и 11 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 1 пункт управления, 5 складов боеприпасов и техники, 67 артиллерийских подразделениq, живая сила и военная техника в 167-ми районах
💥 В районе н.п. Алексеевка уничтожено хранилище с дизельным топливом ВСУ
💥 В районе н.п. Смела уничтожен склад горючего с >100 тыс. тонн авиационного топлива воздушных сил Украины
💥 Средствами ПВО сбиты: 15 БПЛА, 6 снарядов РСЗО HIMARS и 1 противорадиолокационная ракета HARM

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Денацификация и демилитаризация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍👍

лена путина
24 окт 2022 в 06:11

как стыдно то.

Гость
24 окт 2022 в 10:39

Армат нет, потому что финны перестали поставлять нам картон.

Грэг
24 окт 2022 в 12:43

От "возьмём Киев за три дня" до "линия обороны в Белгородской и Курской области". Гениальная стратегия, браво, зал рукоплещет!!!

Гость
24 окт 2022 в 16:30

Президент Франции заявил, что мирное урегулирование зависит от того, когда к такому решению придет Украина.
Хм, а у президента Франции и прочего ЕС-Нато нет идей как можно Украину мотивировать прийти к такому решению побыстрее ? Оружие перестать поставлять, например ?

Гость
24 окт 2022 в 16:39

С помощью спутников Старлинк натовские наемники в ВСУ прицельно бьют по домам и местам массовго нахождения мирных жителей.
А Илон Маск только переживает, что не получает прибыль от использования своей собственности. В самом деле, какая несправедливость, за циклон б ведь производителям платили.