Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Под Белгородом из-за обстрела погиб ребенок, а из Херсона вывозят жителей: новости вокруг СВО за 22 октября
Под Белгородом из-за обстрела погиб ребенок, а из Херсона вывозят жителей: новости вокруг СВО за 22 октября

Matrix
22 окт 2022 в 23:56

Кто там спрашивал, за что ?Кто на нас напал?Властям Украины без разницы кого бомбить,8 лет бомбили детей восточной Украины,теперь перекинулись на Россию.Радуйтесь,что наш президент сработал на опережение и дал нам небольшой шанс успеть защитить наши земли от укрошистов и западных наёмников

22 окт 2022 в 23:58

Дык это! Шебекино это не только макароны ?

Вобла
23 окт 2022 в 00:04

А что случилось?

Мари
23 окт 2022 в 00:11

Кто сейчас оставляет гражданское население Украины без света, воды и тепла, если фашизм мы победили 77 лет назад?

Колокол Праведности
23 окт 2022 в 00:12

Только сплотившись и слушаясь во всём наших Начальников, мы грешные приобретаем благодатъ и милость для нас. Славъся Величие, Славътесь Вы Милосердные милающие нас и кормящие. Za мудрость Начальника! Za СВО!

Слава из Россия
23 окт 2022 в 00:18

Китай сказал успокаиваться, Володька послушался

23 окт 2022 в 03:31

помнится, вся эта авантюра затевалась якобы с целью спасения жителей донбасса...

Гость
23 окт 2022 в 03:38

А что это солнцеликий, не вывозит своих граждан с детьми из об обстрела, и не выделяет им жильё и тд?

Гость
23 окт 2022 в 03:39

Белгород- своих не бросаем, чё

23 окт 2022 в 03:42

"Если Запад продолжит поставлять Украине ракеты дальнего действия, Россия будет вынуждена «отодвинуть» линию, с которой эти ракеты могут представлять угрозу для РФ." лаврик.

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
23 окт 2022 в 03:43

походу план не очень?....

Гость
23 окт 2022 в 03:46

А что своих не вывозим в безопасные регионы, как беженцев. Денег им не предлагаем, жилью. А. Это же не то.

коZeл
23 окт 2022 в 03:58

В последнее время, для "освобождения" мирного населения, применяются ракеты х22.
Это "высокоточная" ракета разработанная в 1960ых годах, с погрешностью попадания радиусом 300 метров.
По городу точно бить невозможно.

23 окт 2022 в 04:44

Пока политической украинство не будет полностью ликвидировано (начисто! под корень!), этот дурдом не прекратится никогда!

Коля
23 окт 2022 в 07:06

Пора уже ЯО применить

Сэр
23 окт 2022 в 07:30

Сколько детей погибло на Украине уже не считали???

Маша
23 окт 2022 в 08:45

Губернатор Подмосковья тем временем сообщил, что Московская область готова принять более 500 жителей приграничных районов. Пункты временного проживания организованы на базе детских оздоровительных лагерей.

Ничего себе! А не много?! Пусть пятеро едут, а то Подмосковье не справится.

Гость
23 окт 2022 в 10:44

про ребенка так слезливо.... в Украине в первый день больше детей погибло

Мде
23 окт 2022 в 12:44

До лампочки как то...

Патриот
23 окт 2022 в 20:20

мне одному кажется что вождь не справляется?

24 окт 2022 в 12:09

На какой территории? НГС, почём печеньки от Нуланд?

24 окт 2022 в 12:09

На какой территории? Вы карту по глобусу Украины смотрите?