Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Под Белгородом из-за обстрела погиб ребенок, а из Херсона вывозят жителей: новости вокруг СВО за 22 октября
Под Белгородом из-за обстрела погиб ребенок, а из Херсона вывозят жителей: новости вокруг СВО за 22 октября

22 окт 2022 в 22:27

"...город Шебекино под Белгродом...." Василина, проверяй текс перед выходом в эфир.

22 окт 2022 в 22:19

Надо расселить 1 млн человек. Москва берет всего 500?

22 окт 2022 в 22:47

"И это мы ещё не начинали", сказал наш Великий стратег и геополитик!!! Что же будет, когда мы начнём? Докуда будут долетать украинские ракеты?

22 окт 2022 в 23:11

Как отсутствие света в городах на Западной Украине должно помочь нашим солдатам в окопах под Херсоном?

22 окт 2022 в 22:06

Как хорошо стало жить населению новоприобретенных земель РФ после перехода в родную гавань !

23 окт 2022 в 03:31

помнится, вся эта авантюра затевалась якобы с целью спасения жителей донбасса...

22 окт 2022 в 22:49

Этой жести бы не было. Не будь в судьбе страны 24 февраля 2022 года.

22 окт 2022 в 22:09

А вы что хотели. Дальше будет только хуже. Привет голосующим за Путина и тем, кто не ходит на выборы.

22 окт 2022 в 22:56

Любое посягательство на Россию будет считаться...........Продолжать надо слова царя дальше?

22 окт 2022 в 23:58

Дык это! Шебекино это не только макароны ?

Мари
23 окт 2022 в 00:11

Кто сейчас оставляет гражданское население Украины без света, воды и тепла, если фашизм мы победили 77 лет назад?

23 окт 2022 в 03:42

"Если Запад продолжит поставлять Украине ракеты дальнего действия, Россия будет вынуждена «отодвинуть» линию, с которой эти ракеты могут представлять угрозу для РФ." лаврик.

гоня
22 окт 2022 в 23:02

идут боевые действия двух регулярных армий, конечно, и дети гибнут. Нужны новости и о гибели украинских детей, такие новости ежедневно будут 😢

Мари
22 окт 2022 в 23:52

"Средняя продолжительность хорошей тирании-10-15 лет, 20 самое большее. За этим пределом неизбежно соскальзывание в нечто весьма монструозное. Тогда мы имеем дело с величием, проявляющимся в развязывании в**н или террора внутри страны, или того и другого вместе." Бродский "О тирании"

маруся
22 окт 2022 в 23:06

Херсонская администрация призвала мирных жителей немедленно покинуть город.
-------------------------------------------------
освобождаем, выгоняя из гнезд Браво

Иван
22 окт 2022 в 23:35

Спецоперация идёт чётко по плану!

Гость
22 окт 2022 в 23:23

Вот такая теперь стабильность. Жители Белгорода наверное совсем не радуются обстрелам украинских тепло-электростанций и прочих объектов, потому что в ответ прилетает обычно по Белогороду.

Гость
22 окт 2022 в 22:14

И тем временем, газ в Европу по территории Украины продолжает поступать.

Масленица
22 окт 2022 в 22:38

бункер жжёт.

Мари
22 окт 2022 в 23:38

путин объявил военное положение в областях чужой страны. Надо бы Украине объявить военное положение в Брянской, Курской и Белгородской областях.

Сэр
23 окт 2022 в 07:30

Сколько детей погибло на Украине уже не считали???

Непта
22 окт 2022 в 23:31

Соболезнования родным! Все из за этого который 20+ обизумел от агрессии

Matrix
22 окт 2022 в 23:56

Кто там спрашивал, за что ?Кто на нас напал?Властям Украины без разницы кого бомбить,8 лет бомбили детей восточной Украины,теперь перекинулись на Россию.Радуйтесь,что наш президент сработал на опережение и дал нам небольшой шанс успеть защитить наши земли от укрошистов и западных наёмников

Маша
23 окт 2022 в 08:45

Губернатор Подмосковья тем временем сообщил, что Московская область готова принять более 500 жителей приграничных районов. Пункты временного проживания организованы на базе детских оздоровительных лагерей.

Ничего себе! А не много?! Пусть пятеро едут, а то Подмосковье не справится.

коZeл
23 окт 2022 в 03:58

В последнее время, для "освобождения" мирного населения, применяются ракеты х22.
Это "высокоточная" ракета разработанная в 1960ых годах, с погрешностью попадания радиусом 300 метров.
По городу точно бить невозможно.

Лисенок
22 окт 2022 в 22:48

Почему люди из Белгорода не эвакуируются до окончания военных действий?

Гость
23 окт 2022 в 03:46

А что своих не вывозим в безопасные регионы, как беженцев. Денег им не предлагаем, жилью. А. Это же не то.

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
23 окт 2022 в 03:43

походу план не очень?....

Жора За Путина ❗️ZV
22 окт 2022 в 22:56

Белгород…❗️Херсон…❗️- Ведь это конкретное нападение на территории Российской Федерации ❗️Будем опять ждать, или может всё таки поменяем слово, и нанесём превентивный удар по лживому нато 🥊❓

Бобо
22 окт 2022 в 23:33

Ой как прекрасно видеть все те же тролльские комментарии по поводу сво.

Вобла
23 окт 2022 в 00:04

А что случилось?

Гость
23 окт 2022 в 03:38

А что это солнцеликий, не вывозит своих граждан с детьми из об обстрела, и не выделяет им жильё и тд?

Гость
23 окт 2022 в 10:44

про ребенка так слезливо.... в Украине в первый день больше детей погибло

Гость
23 окт 2022 в 03:39

Белгород- своих не бросаем, чё

22 окт 2022 в 22:50

Главное из сводки Минобороны РФ от 22.10.2022:

💥 В Харькове ВКС России поражены цеха завода Коммунар. Уничтожены головные части противокорабельных ракет Нептун, производимые на данном предприятии
💥 Купянское направление. Отбита атака ВСУ. Уничтожено >20 военных ВСУ и 5 ед. техники
💥 Красно-Лиманское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено ~80 военных ВСУ и 15 ед. техники
💥 Южно-Донецкое направление. Отбита атака ВСУ. Уничтожено 25 военных ВСУ и 7 ед. техники
💥 Николаево-Криворожское направление. Все атаки противника отражены. Уничтожено >130 военных ВСУ и 24 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 3 пункта управления, 6 складов боеприпасов и техники, 1 крупное топливохранилище (56 тыс. тонн диз. топлива), 72 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 183-х районах
💥 Авиацией ВКС России сбит самолет МиГ-29 воздушных сил Украины
💥 Средствами ПВО сбиты: 6 БПЛА, 24 снаряда РСЗО HIMARS, Ольха и Смерч и 3 противорадиолокационные ракеты HARM

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Денацификация и демилитаризация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍👍

24 окт 2022 в 12:09

На какой территории? НГС, почём печеньки от Нуланд?

24 окт 2022 в 12:09

На какой территории? Вы карту по глобусу Украины смотрите?

Коля
23 окт 2022 в 07:06

Пора уже ЯО применить

Слава из Россия
23 окт 2022 в 00:18

Китай сказал успокаиваться, Володька послушался

Патриот
23 окт 2022 в 20:20

мне одному кажется что вождь не справляется?

23 окт 2022 в 04:44

Пока политической украинство не будет полностью ликвидировано (начисто! под корень!), этот дурдом не прекратится никогда!

Колокол Праведности
23 окт 2022 в 00:12

Только сплотившись и слушаясь во всём наших Начальников, мы грешные приобретаем благодатъ и милость для нас. Славъся Величие, Славътесь Вы Милосердные милающие нас и кормящие. Za мудрость Начальника! Za СВО!

Мде
23 окт 2022 в 12:44

До лампочки как то...