Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Минюст признал иноагентом вдову сибирского олигарха Катерину Босов*
Минюст признал иноагентом вдову сибирского олигарха Катерину Босов*

22 окт 2022 в 12:39

Иноагент теперь почётное звание в России?

22 окт 2022 в 15:58

Как они прибрали Сибантрацит в свои руки? С 13-ой ЗП купили?

22 окт 2022 в 15:35

"По мнению министерства..." То есть, теперь и доказательств не нужно, достаточно мнения?

22 окт 2022 в 12:57

Он Босов, она по логике Босова ...не?

Гость
22 окт 2022 в 11:53

Фото графис с открытием памятной доски забавная - у обоих участников такие лица и позы, словно они очень удивлены доской. У левого так и вообще типа "о господи, что это?!"

22 окт 2022 в 12:59

А если изучить историю этого предприятия, то многое станет ясно

Куни Лингов
22 окт 2022 в 13:17

У меня один , но исключительный вопрос- как мировой лидер по добыче и продажам антрацита может иметь долг в 1 лярд баксов, сопоставимый с личным состоянием владельца???

22 окт 2022 в 14:08

Вот что значит постмодерн. Скоро они сами себя начнут в иноагенты зачислять)

Гость
22 окт 2022 в 12:56

>Депутат ГосДумы Алексей Чепа заявил: «Предлагаю, как и в Израиле начать призывать женщин в армию».<

Ну что, женщины теперь должны спасать эту страну?

Гость
22 окт 2022 в 11:55

Тоже мне, политик. Я так понимаю, у нас во "враги народа", ой простите, в "иностранные агенты" записывают всех кто что-нибудь сказал против действующего режима.

Новости
22 окт 2022 в 16:03

В нашей стране ничего не меняется. Сначала поднимают(типа помогают), потом собирают компромат, потом шантажируют и топят в финале. Обкатанный сценарий.

22 окт 2022 в 13:09

Какие 5 лярдов, о чем она? Их оценивали максимум в 2, а учитывая, что там еще и долг 1 лярд, цена, по которой купили очень даже нормальная.Конечго ей хотелось гораздо больше.

333
22 окт 2022 в 11:54

"Босов*" у нее прям в паспорте так фамилия написана?

22 окт 2022 в 21:50

Говорите, 90е ушли?

22 окт 2022 в 12:37

Тяжкая вдовья доля. Список Форбс, миллиарды долларов... Да только за это...

22 окт 2022 в 12:26

Екатерину Босов иши Екатерину Босову?😂

22 окт 2022 в 12:28

лучше бы с родсвенниками спорила дальше за бабло, нашла на кого злость вылить

Гость
22 окт 2022 в 13:03

Вот еще бы всех реформаторов русского языка признали бы врагами народа. Есть же, нормальный, советский термин - враг народа! А то развели тут афроамериканцев с ограниченными возможностями с отрицательным ростом.

23 окт 2022 в 01:09

Сталинизм-лайт. Жалкие игрища косплееров. История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

24 окт 2022 в 11:12

Если фамилия Дмитрия склоняется, значит и фамилия вдовы тоже. Или у автора свои правила русского языка?

Гость
22 окт 2022 в 13:09

Там же все ясно писали в новостях, профилактика ковида там была, на этом фоне стресс.