Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Путин ввел военное положение в присоединенных регионах. Что это значит для обычных людей
Путин ввел военное положение в присоединенных регионах. Что это значит для обычных людей

Светлое будущее оказалось мрачнее темного прошлого.

Мария
19 окт 2022 в 20:10

Мне нравится все это! Я ликую

19 окт 2022 в 20:11

Теперь на смену частичной мобилизации придёт повальная? 😱

19 окт 2022 в 20:16

Теперь можно ударить и ядерным оружием при необходимости! До полной победы, за Донбасс!

Гость
19 окт 2022 в 20:17

Полностью поддерживаю!! Путин лучший президент!

Гость
19 окт 2022 в 20:17

Абсолютно правильно!!

Увы
19 окт 2022 в 20:25

Ничего, это тоже стерпим.

19 окт 2022 в 20:28

пАаагадите. Вначале написано, что там до присоединения уже действовало ВП. Потом, что при военном положении есть ограничение-не проводятся референдумы. Как это стыкуется? Так было ВП или при ВП не должны были проводить референдум???

Гость
19 окт 2022 в 20:32

Так и знал, что опять будут мутные "режимы повышенной готовности" и т.п. Отработано на коронавирусе.

Гость
19 окт 2022 в 20:34

А рядом - "Посторонись, Куршевель и Шамони: «УГМК-Застройщик» будет развивать курорт в Шерегеше"

Как говорится, это было бы смешно, если бы не было так грустно.

УВася
19 окт 2022 в 20:35

Те кто не успел покинуть территорию РФ можете не дёргаться. Граница на замке, списки с вашей фамилией на каждом участке.

Гость
19 окт 2022 в 20:36

Путин лучший президент мира!

Гость
19 окт 2022 в 20:58

А чё не вводить там то. Типо там с них кредиты никто требовать не будет. Комуналку тоже. Только это все не признанное никем. Пусть тогда от туда только и мобилизирует защитников родины!!! Только они почему то свалили все от туда, в основном в Европу. А которые к нам, возвращаться туда воевать тоже не хотят. Странно. Кого мы освобождаем.

infinity.nsk
19 окт 2022 в 23:02

Давно было пора ввести в связи с терристическими атаками террористической украины

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
19 окт 2022 в 23:42

всех рекрутируют насильно и всем придет кирдык, по-путински- рай!

20 окт 2022 в 06:20

мы живём в прекрасное время, теперь можно маршировать толпой по крымскому мосту с оружием

Гость
20 окт 2022 в 07:02

Почему же не написали, что меры военного положения могут действовать и в регионах, где оно не введено? Ст. 8 закона о военном положении.

Брюнет
20 окт 2022 в 08:30

Помню,как в 2001 году Украина сбила наш пассажирский самолет ракетой и погибли все 78 человек,хотя,войны никакой не было.Сказали,что по ошибке.

Лубрикант резиновый
20 окт 2022 в 09:06

Иисус терпел и нам велел.

Лубрикант резиновый
20 окт 2022 в 09:10

Владимир Владимирович, лучший правитель на планете во все века. Урааа!

20 окт 2022 в 13:23

Для обычных людей это значит - что их ограбят по указу.