Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ
Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ

18 окт 2022 в 11:19

вот интересно: а порнуху осилят запретить? или сами смотрят? кхм, а если не запретят, они ее будут нравственно фильтровать - вот эти видюхи норм, а эти уже низя? ну интересно получается.
я совершенно не поддерживаю идеи ЛГБТ, но также нам стоит посмотреть правде в глаза - в истерии принятые российские законы очень дико реализуются потом.
запретный плод сладок, как говорится. запрещая что-то и публично распространяя это, закон сам становится косвенным пропогандистом этого.

они проституцию победить не могут, потому что... а вы продолжите сами, почему )
традиционные семейные ценности? ах да... телеканал ТНТ знаете такой, ага, посмотрите!
многие-многие дети в нашей стране воспитываются в однополой семье из мамы и бабушки.

рвать глотки в Госдуме и топить против ЛГБТ - это совершенно не значит ЗА семейные ценности. будьте умнее: запрещать всегда проще, чем что-либо ещё.

пс. пример: они там наверху снег зимой в Сибири запретили, мол, нельзя теперь снежные горки строить во дворе. только по ГОСТу и только за деньги - о детях они заботятся, ай щас расплАчусь.

итог один: эту идиотскую машину, кажется, не остановить уже. она готова в одну гребёнку заточить (уничтожить или посадить) Украину, геев, оппозицию и т.д. намерения то понятные, но что-то с нами тоже не так. нам заявляют, что нас спасают, но вот как-то от этого спасения лучше то не становится.

Гость
18 окт 2022 в 11:22

Эту грязь нужно запрещать, нет разговора. Но нужно решать проблемы, которых полно в стране.

18 окт 2022 в 11:38

Судя по комментариям "наши граждане" не считают содомию проблемой, для них дороги важнее. Нет понимая, что проблема эта есть и она уже здесь, в России и разрастается как раковая опухоль, которую срочно нужно вырезать

18 окт 2022 в 11:41

те. теперь если баба применяет манипуляшку №5 - ее можно привлечть по статье пропоганда ЛГБТ?
супер!

18 окт 2022 в 11:44

Какое фарисействр, господи прости *рукалицо*

Главное отличие запада от нас, это открытость. Если человек открытый гей, он он отлично руководит транспортной сферой, то какая мне разница с кем он спит. Или если наш министр транспорта только усугубляет проблему транспорта, то какая разница, что он прекрасный отец и верный муж.
Ну а уж когда мораль нам насаждают те, кто этой моралью не озабочен, ввиду своего небожтельства, то присоединяюсь ко всем тем, кто написал - пчёлы против мёда

Серый
18 окт 2022 в 11:56

Чем больше пекуться о морали тем больший трэш происходит в стране

Анонимно из Канады
18 окт 2022 в 12:11

Так то в этот раз депутаты правы.

Бабай
18 окт 2022 в 12:18

Как теперь быть Антоше Красовскому, пропагандисту, открытому гею?

18 окт 2022 в 12:19

Главное, чтобы цветные карандаши, в угаре борьбы, не запретили))) У нас же любят крайности...

Гость
18 окт 2022 в 12:30

То есть закон о домашнем насилии мы не можем принять, не по христиански, тогда по логике получается муж может бить жену и издеваться, но не дай Бог девочка влюбиться в девочку - позор, статья

Житель НСК
18 окт 2022 в 12:41

А больше тем актуальных нет? Почему учителей в школе не хватает, например.

18 окт 2022 в 12:45

разведенный президент скрывающий свою семью и своих любовниц будет нам рассказывать про семейные ценности))

Докток
18 окт 2022 в 12:46

Пусть с себя начнут! Вон пусть обсудят мужика который с женой развелся, бобылем живет, все о России думает и периодически с другом в тайгу ездит на горбатую гору смотреть.

Гость
18 окт 2022 в 12:47

Судя по этой публикации, редакция НГС выступает против этого закона и заперта пропаганды.

18 окт 2022 в 12:56

традиционные ценности - это я так понимаю когда девушку без образования отдают замуж в 16 лет, где она должна терпеть побои он мужа, нарожать ему 15 детей (половина из которых умрет)? А сами они бесправные крепостные которые горбатятся на барина.

Blesv
18 окт 2022 в 13:23

Пенсия 16 т.р. , коррупция, после введения санкций оказалось что мы даже Иранские беспилотники покупаем, в ЖКХ бардак. Я думал что тов. депутаты должны этим заниматься, а видно ошибался....

18 окт 2022 в 13:56

Какой беспросветный мрак...

18 окт 2022 в 14:07

Ну реально других проблем нет!
Не забудьте запретить Жана Маре, Оскара Уайлда и Элтона Джона

18 окт 2022 в 14:17

запрет на демонстрацию ЛГБТ...
Это примерно 90% штатовских фильмов запретить придется :)
И не надо, пожалуйста, орать насчет "такинадо". Что взамен американского полицейского сериала посмотреть - наш полицейский сериал? Ну и сколько из ни хотя бы качественных?
Не хочется мне смотреть "правильное", но скучное кино. Честно. Я, конечно, над теми сериалами хихикаю: ведь и правда летза 10 в тамошних полицейский участках резко сменился состав: женщин больше, чем мужчин, непременно - негры, латиносы, азиаты (на выбор), непременно один коп делает предложение руки и сердца другому (естественно, того же пола), непременно начальник - бодипозитивная черная тетка - ну и так далее. Ах да, случается, что там и один WASP затешется иди даже два, но это уже за гранью политкорректности :))))

Просто у нас непременно перегнут. Уж тем более в культуре. Кормухина думает, что на ее концерты народ толпой повалит, если геев запретить? (Я к ней нормально отношусь, если что, талантливая тетка. Но Фредди Меркюри я люблю-таки больше.)

P.S. При этом я против гей-БРАКОВ, категорически против гей-парадов и прочей ДЕМОНСТРАЦИИ своей нетрадиционности. Живите как хотите.

3667
18 окт 2022 в 14:35

пропаганда это плохо. но запретный плод сладок,не подумала дума?

18 окт 2022 в 14:56

Олечка Кормухина, ну куда ж ты то лезешь? Тянешь руки в небеса? Тяни, дорогая, тяни! Но в политику не ходи, политикам небеса не нужны - они думают, что они есть небо.

Олеся
18 окт 2022 в 15:27

Маразм крепчал....

A. Narch
18 окт 2022 в 15:42

Страна победившего сюрреализма.

18 окт 2022 в 16:27

Аристократия помойки диктует нам свою мораль... Трофим

покемон
18 окт 2022 в 16:58

Больше-то проблем в стране и не осталось.

Стк
18 окт 2022 в 18:12

Пока не начали это муссировать депутаты по телевизору- мы об этом и не задумывались. Если это и было где-то у нас, то это были люди, которых "подвела" Природа. А сейчас такая мощная "реклама" отовсюду: депутаты, чиновники, ток-шоу , журналисты, что, думается, что неокрепшие умы могут из любопытства смотреть, то что запретили и даже перечислили названия и сайты

18 окт 2022 в 20:14

Когда коту делать нечего, он сами-знаете-что лижет.....

Мари
18 окт 2022 в 22:58

А ГД переименовать в "Лигу сексуальных реформ".