Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Обстрелы городов и теракт на полигоне в Белгородской области: новости вокруг СВО за 16 октября
Обстрелы городов и теракт на полигоне в Белгородской области: новости вокруг СВО за 16 октября

17 окт 2022 в 08:49

И на фоне всех этих событий,в Новосибирск ринулись певцы с концертами,весь город в баннерах рекламных: Лепс,Лазарев,Лолита,Тимати,Повалий,Чиж....ну да,самое время петь ,плясать и веселиться...что происходит в головах у народа? Точно говорят: народу много,людей мало...страшное дело...

17 окт 2022 в 00:28

А дальше? Реклама, реклама, реклама...

17 окт 2022 в 07:09

Граждане СНГ- это из какой страны конкретно?

16 окт 2022 в 23:03

"... будет доведена до конца", только какой именно будет ее конец?

17 окт 2022 в 00:35

Как террористы с пулеметов проникли на охраняемый объект?

17 окт 2022 в 08:33

Похоже, когда наш Великий стратег и геополитик начинал всю эту кампанию, Он думал, что раз сам велик и могуч, то и Его страна, и Его армия Ему соответствуют. Возможно, где-то в этом рассуждении закралась ошибка?

Любая страна, может просить помощи у кого угодно, у какой любо другой страны, у какой либо организации, у чёрта, у Бога, у Высших сил, у инопланетян... Вопрос в том, кто захочет оказать такую помощь. В данном случае, мы видим, что помощь оказывается. В другом случае, мы наблюдаем нечто противоположенное. Помощь не только не оказывается, а делается все возможное, чтобы никто не смел оказывать помощь. А почему? А потому, что кое кто, так себя поставил, что от него отвернули абсолютно все. А его оппонент, смог сделать так, что помощь ему окажут, и возможно даже безвозмездно, то есть даром.

17 окт 2022 в 05:31

Открываешь утром новости и боишься читать. Каждый день, то взорвалось, то расстреляли, то кремлевские че-нить придумали.

16 окт 2022 в 23:04

чушь песочная...

17 окт 2022 в 03:44

ощущение что в "моБилизации" 'Б' на 'Г' меняется...

17 окт 2022 в 00:03

А почему наши герои-добровольцы всегда в масках? И по тв, и на фото. Из скромности или боятся чего? Вроде как благородное дело делают, с нацизмом борются.

Петя
16 окт 2022 в 23:07

«В Минобороны назвали случившееся терактом.»

Больше на позор смахивает. Нельзя ли СК завести дело по статье «ПОЗОР»?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

LOM
16 окт 2022 в 23:09

За 8 месяцев СВО добились ежедневных обстрелов Белгородской области.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 окт 2022 в 06:01

хочу кратко прокомментировать обозренные новости. наша страна катится в пропасть. и мы ничего не можем с этим поделать. остаётся только ждать.

Маргинал
17 окт 2022 в 08:46

да какой толк от 70 летнего пердуна ?
смотреть противно

знаток
17 окт 2022 в 07:03

шел 8й месяц взятия Киева за два дня

гость
16 окт 2022 в 23:13

а как можно быть гражданином СНГ?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 окт 2022 в 06:03

я одного понять не могу. у нас же супер системы ПВО ! почему Белгород обстреливают ? почему крымский мост взорван ? это же что получается, нам вешали лапшу столько времени?!

иииииииииииииииииииииииии
17 окт 2022 в 01:05

теракт - это что-то подготовленное, у него должен быть Мотив, должна быть Цель, ....
Где здесь все это ?

Гость
17 окт 2022 в 06:33

Служить бы рад, прислуживаться тошно!!!

Машка
17 окт 2022 в 05:50

Дык русские тоже к СНГ относятся.

17 окт 2022 в 00:06

Министр иностранных дел Литвы призвал союзников скинуться и оплатить Starlink Украине.
На текущий момент Литва 10 Евро, Латвия 20 Евро, Эстония 25 Евро, Молдавия 1 Евро, Румыния минус 1 Евро, Франция по бартеру лягушками, Польша - сантехниками, Голландия - понятно чем (запрещено в РФ!), все остальное — Германия.

16 окт 2022 в 23:04

Из свежей публикации газеты The Washington Post, по состоянию украинской армии.
---
Украинские военные уже восемь месяцев находятся на фронте без ротации и отдыха, обстрелы российской артиллерии и известия о новых мобилизационных резервах России вызывают среди подразделений ВСУ падение дисциплины на фоне нехватки людей и ресурсов.
Многие подразделения ВСУ захлестнула волна деморализации, так как «слишком много потерь».
Украинские солдаты считают, что со временем ситуация на фронте лишь ухудшится, ведь скоро новые российские военные резервы получат необходимый боевой опыт, а на самой Украине начнутся зимние холода.
Также, многих деморализует недавнее уничтожение объектов энергетики на западной Украине.
---
А ты рад состоянию украинской военщины? 🤣
Слава Российской армии! 👍👍

Жора За Путина ❗️Z
16 окт 2022 в 23:57

Наконец то конкретика о лживом нато пошла ❗️И чего мы тогда ждём ❓- Дорогой Владимир Владимирович, Вы только скажите нам, что мы будем биться именно с нато, и мобилизации уже не нужны будут ❗️- Все Россияне Настоящие - Добровольцами пойдут❗️Тк мы Все Россияне прекрасно понимаем, что всё лживое нато, и лживый запад- Это конкретные враги России ❗️🥊🥊🥊

16 окт 2022 в 23:55

После объявления награды в 100000уе за Стрелкова сотрудники минобороны Украины называют его "Дорогой Игорь Иванович".

Жора За Путина ❗️Z
16 окт 2022 в 23:51

1) То что именно нато это натворило- Все Россияне прекрасно понимают ❗️Тк где видан такой оборонительный альянс- который постоянно расширяется, и лезет в дела других стран ❓
2) Маск оказался похоже единственным Здравомыслящим человеком, из влиятельных людей на лживом западе❗️…Почему то в статье не сказано, что его реально принуждают платить за связь на Украине…Он открыто заявляет в СМИ, что не желает поддерживать Украину, и призывает пентагон - взять расходы на себя❗️- Почему об этом нет ни слова❓

16 окт 2022 в 23:03

Главное из сводки Минобороны РФ от 16.10.2022:

💥 ВС РФ продолжали нанесение ударов по объектам военного управления и системы энергетики Украины.
Цели ударов достигнуты. Все объекты поражены.
💥 Купянское направление. После упреждающего огневого поражения, уничтожено до 50 военных ВСУ и 8 ед. техники
💥 В Харьковской обл. уничтожены 3 американские гаубицы М777 и наведенная ВСУ переправа через реку Оскол
💥 Краснолиманское направление. Пресечены попытки ВСУ форсировать реку Жеребец. Уничтожено >60 военных ВСУ и 4 ед. техники
💥 Запорожское направление. Российские войска овладели высотами у н.п. Нескучное. Уничтожено >40 военных ВСУ и 4 ед. техники
💥 Николаево-Криворожское направление. Все атаки противника отражены. Уничтожено >350 военных ВСУ, 37 ед. техники и 2 артиллерийских орудия. А также, ударами БПЛА уничтожены 4 РЛС артиллерийской разведки Зоопарк и 1 станция AN/TPQ-36, производства США
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 3 пункта управления, 5 складов боеприпасов, 42 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 141-м районе
💥 Средствами ПВО сбиты: 11 БПЛА и 8 снарядов РСЗО Himars и Ольха

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍👍

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 окт 2022 в 08:55

мы таки дождались нападения

17 окт 2022 в 06:49

НГС так и продолжает антироссийскую деятельность, постоянная публикация и НЕ блокирование комментариев противостоящих России. Даже смена редактора ничего не дала!

Гость
17 окт 2022 в 07:23

Ельцин тоже много сделал для России, все идет по плану! Главное коммунистический идол повержен теперь еще немного потерпеть. Белгород Курск и Воронеж держитесь

16 окт 2022 в 23:32

А остался бы Янукович при власти, сейчас бы украинцы вместо проведения терактов могли бы Пушкина читать.

17 окт 2022 в 00:08

Бен Ладен не клянчил деньги у американцев.

Люблю тебя очень сильно мой президента Российской Федерации!

16 окт 2022 в 23:58

Во Франции прошли протесты против повышения стоимости Украины.

Гость
16 окт 2022 в 23:45

Фотография класс!

17 окт 2022 в 01:42

Анатолий Шарий рассказал о наступлении ВСУ на Херсонщине и предрёк масштабный удар по Украине
---
"Что произошло на Херсонском направлении?
Командование ВСУ по неизвестной пока причине посчитало возможным повторение Харьковского сценария.
Но части противника не побежали, а дали бой, причем командиры вели себя крайне грамотно, то есть выводы НА МЕСТАХ сделаны!
Итог - не получилось ничего, нейтралка завалена телами наступавших!

Что будет дальше. Судя по переброске самолетов, по ТИПАМ самолетов (это указывает на вооружение, которое они понесут), по реакции посольств и по масштабности подготовки - сентименты отходят в прошлое"
---
Ну что украинствующие, этот украинец тоже всё врёт? 🤣
Слава Российской армии! 👍👍

Я не робот
16 окт 2022 в 23:19

Как вы думаете, одной из врагов России и русского народа, некоей прамилле нужен прибор для самоудовлетворения личного эго, а точнее, либидо?