Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Путин заявил, что в массированных ударах по Украине нет необходимости
Путин заявил, что в массированных ударах по Украине нет необходимости

15 окт 2022 в 10:04

Все мосты на месте, американцы приспокойненько везут вооружение к линии соприкосновения убивать наших ребят, все потому что наш "ясноликий" заявил, что все цели на Украине поражены и завтра , как я понял, или после завтра следует ожидать полной капитуляци что ли?! Он там в Кремле вообще хоть понимает, что там происходит????😠😠😠

Гость
15 окт 2022 в 10:45

Ну все может поменяться, все таки иногда Украина в край обнаглевает.

Юля
15 окт 2022 в 10:46

Дай бог все мобилизованные сейчас приедут в зону проведения СВО и этот конфликт закончится быстрее.

Раст
15 окт 2022 в 10:48

Просто нужно отправлять ответочки. Если Украина по нашей территории стреляем мы должны так же действовать, уничтожать тэц и подстанции.

Галя
15 окт 2022 в 10:49

Ну надеюсь он знает, что делает. Если пока нет необходимости, то пусть так и будет.

Яночка
15 окт 2022 в 11:05

Все ж зависит от самой Украины. Украина переговоров не хочет и прекращать обстреливать Российские города тоже не хочет, значит будут получать такие же ответные удары.

15 окт 2022 в 13:51

Всё равно у них так и останется в памяти ностальгия по воскресенью 9 октября 2022 года. Когда на радостях пили шампанское ящиками и фотографировались на фоне известного плаката. Всё, пришло время платить по счетам, никакой пощады не будет!

15 окт 2022 в 14:07

Падаждите...🕵️ 10 октября было сказано, что наносятся удары по инфраструктуре. Здесь ещё веселье было по поводу отсутствия света в Украине.
А Спецоператор говорит, что по военным объектам.
У детей игра такая есть "Испорченный телефон". Похоже, что этот человек, уже 22 года в неё со своим народом играет

15 окт 2022 в 15:36

А зачем тогда об этом говорить постоянно? Медведев ещё не устал угрозы кидать? :)

Тина
15 окт 2022 в 15:37

А массированных ударов как таковых и не было. Аккуратно и точно ракеты летели по объектам критической инфраструктуры.

Eselbaum
15 окт 2022 в 16:55

Многие военные обозреватели (а это, как правило, полковники и генералы запаса) считают, что массированные удары необходимо продолжать, мы с ними запоздали, запоздали с мобилизацией. СВО могла закончиться ещё летом, если бы воевали так, как полагается: уничтожение ж/д, мостов, ТЭЦ и центров принятия решений. Но почти ничего не было сделано за 8 месяцев! Люди гибнут, НАТО подключается всё больше, расходы растут, а результата нет. Говорил и повторяю: если наш мастер подковёрной борьбы, торговец нефтью и газом не перестанет мешать ведению боевых действий, то всё затянется ещё на год с неизвестным результатом, потому что НАТО рвётся в бой. И мы дождёмся!

15 окт 2022 в 18:37

От того, что этот персонаж заявляет уже ничего не зависит.

15 окт 2022 в 20:40

Горжусь нашим президентом.

Гость
15 окт 2022 в 22:28

А по кому есть необходимость?

15 окт 2022 в 22:56

Когда у тебя две дочки. Внуки граждане Швейцарии. А племянники все генералы. То в массированных ударах нет необходимости.

Терешкова
15 окт 2022 в 23:11

Ракеты дорогие, люди нет.