Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Кремль ответил на предложение запретить военнообязанным выезд из России: новости вокруг СВО за 11 октября
Кремль ответил на предложение запретить военнообязанным выезд из России: новости вокруг СВО за 11 октября

11 окт 2022 в 23:24

"автомобиль, в котором находились все четыре жертвы"
То есть, получается, что ВОДИТЕЛЬ взорвавшегося ГРУЗОВИКА ЖИВ?..

12 окт 2022 в 08:00

Если заговорили о запрете военнообязанным покидать страну, значит ждите скоро будет так. У нас в стране, как только начинают муссировать какую то тему, типа "люди говорят.. но нет , мы не примем, мы не будем"..Всё. кердык, через время так всё и происходит. Сколько раз было нет? Даже перечислять не хочется.. начиная с пенсионного возраста , ..,.., и мобилизации не будет .

12 окт 2022 в 08:58

".Российский завод Nissan станет собственностью государства..." - замечательно!
А какие автомобили он будет собирать, если не будет комплектующих?
Красные "Копейки"? Зелёные "трёшки"?

12 окт 2022 в 08:58

странная логика у турбопатриотов - Кто уехал тот предатель ! Запомните , ничего уехавшие никому не должны так же как и оставшиеся . Времена когда государство учило , лечило , давало квартиры и реально заботилось о народе прошли . А эти буржуи гребут под себя и ещё требуют положить жизнь за свои хотелки . Ну нет господа , теперь - Ты мне , я тебе ! и никак не иначе .

12 окт 2022 в 01:41

Что-то мне эта массовая истерия напоминает... Не в 39-ом ли году такое уже было? Под руководством одного капрала.

12 окт 2022 в 03:43

У Кремля сегодня одно, завтра другое. Есть возможность - сваливайте

11 окт 2022 в 23:35

Вот пишут, что в Белгородской области горит ТЭС. Электричества нет. Давайте посмеёмся же, друзья! Побольше смайликов.
П.С. Ах это же територия России. Ну тогда это теракт, надо осуждать такое. Иш ты, бить по гражданской инфраструктуре. Ая-яй...

12 окт 2022 в 02:00

кремлевская паника и агония???

11 окт 2022 в 23:34

чота там капошатся, запрещают-разрешают.
Не видят что уже всё, бежали бы сами

И ещё, неплохо бы родственников военнообязанных взять в заложники как это делал НКВД.

гость
12 окт 2022 в 05:53

Дорогие нгс, расскажите нам вот о чем. Наши телевизоры рассказывают, что Украинцы наступают там где то. А как так вышло, что перестали новости про погибших и раненых приходить?

Лисонька 🦊
12 окт 2022 в 00:22

Каждый день, открывая новости, ожидаешь очередного позора, выдаваемого за победу💁‍♀️ И новости не подводят🤦‍♀️ Живут же как-то люди где-нибудь в Швейцарии, или Монако без такого😢

Петя
11 окт 2022 в 23:30

"Росфинмониторинг внес Meta в свой список террористов и экстремистов. Глава конституционного комитета Совфеда Клишас заявил, что на пользователей соцсетей это не повлияет."

А нахрена вносили?

Лубрикант резиновый
12 окт 2022 в 08:01

Запретить всё. Холопы должны знать своё место.

Эи удравшие от мобилизации персонажи просто необразованные. Знали бы историю. Из СССР и России народ периодически куда то сбегает. И что в итоге? Единицы как то устраиваются. Остальные гниют и прозябают. Бежали и в Китай, и в Афганистан, в Европу идр.

ааааааааааааааа
12 окт 2022 в 00:43

скоро юнармию туда пошлют

Справедливый
12 окт 2022 в 12:37

Молодцы. Стоя апладирую. Надеюсь так дальше и продолжат

11 окт 2022 в 23:18

Мишустин: работаем товарищи. Деньги будут. У нас тут хорошие контракты на поставку буржуек, дров и валенок намечаются.

11 окт 2022 в 23:47

Главное из сводки Минобороны РФ от 11.10.2022:

💥 Сегодня ВC России продолжили нанесение массированного удара оружием воздушного и морского базирования по объектам военного управления и системы энергетики Украины. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены.
💥 Купянское направление. Попытки атаки противника пресечены - уничтожено ~40 военных ВСУ и 4 ед. техники
💥 Краснолиманское направление. Попытки атаки противника и форсирования им реки пресечены - уничтожено >100 военных ВСУ и 16 ед. техники
💥 Запорожское направление. Попытки атаки противника пресечены - уничтожено >30 военных ВСУ и 4 ед. техники
💥 Николаево-Криворожское направление. Попытки атаки противника пресечены - уничтожено ~150 военных ВСУ и 20 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 1 пункт управления ВСУ, 2 базы хранения топлива, 5 складов боеприпасов (в том числе к РСЗО HIMARS), 46 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 156-ти районах
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит вертолет Ми-24 ВС Украины
💥 Средствами ПВО сбито 7 БПЛА (в том числе 1 Свитчблэйд-600), 15 снарядов РСЗО HIMARS, а также 6 противорадиолокационных ракет HARM

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍

Жора За Путина ❗️Z
11 окт 2022 в 23:32

По сообщениям Турецких СМИ- зэлэнский уже умоляет Эрдогана поговорить с Путиным❗️👍👍👍😂😂😂

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
11 окт 2022 в 23:16

Все кто убежал или собирается уехать- ЭТО ТРУСЛИВЫЕ ПРЕДАТЕЛИ

Приглядывает за мэром.
Понимает, что больше некому.

я не робот
11 окт 2022 в 23:19

Польское радио" сообщает, что правительство страны негативно отреагировало на заявление Украины о прекращении с 11 октября экспорт электроэнергии. Поляки не считают, что данное решение Киевом принято в связи "форс-мажором" и требуют выполнения контракта. Варшава настаивает на продолжении поставок электроэнергии, напоминая, какую помощь оказывает Польша Украине.
бу... га... га... !!!

Жора За Путина ❗️Z
11 окт 2022 в 23:51

То что мета экстремистское сообщество - Мы Все Россияне итак знаем❗️Мне другое интересно- НГС, это разве не Новостной Городской Сайт❓В таком случае с чего у вас каждая вторая статья про СВО, и под ними открыты комментарии ❓Вы Российский Военкор❓- Нет..Вы - Официальный источник от Мин Обороны ❓- Нет…Тогда с чего ❓Для чего открыты коменты, и кто их пишет…- Уже Все Россияне прекрасно понимают, а вот по каким законам вы эти коменты транслируете - Не Понятно ❗️

"предложение запретить военнообязанным выезд из России"

Их теперь просто назад пускать не надо. Зачем они тут?
Совершенно не нужны.

11 окт 2022 в 23:15

Начало недели просто бомбическое.

11 окт 2022 в 23:18

Зеленский экстренно заказал внеочередной пакет помощи из Колумбии.

Жора ZZZ🇷🇺
12 окт 2022 в 08:05

Россия ❗Враньё❗ Вместе ❗ Победа ❗

5555
12 окт 2022 в 15:02

Вопрос другой - что будет, когда уехавшие начнут возвращаться в Россию ? Найдут ли они работу? И смогут ли вообще вернутся ?

я не робот
11 окт 2022 в 23:22

преступность, в том числе, дикопольский неонацизм, должны быть покараны, в том числе такими методами, которые им и не снились.

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
11 окт 2022 в 23:14

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое решение. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Dfktynbyf
12 окт 2022 в 08:51

Предлагаю к новостям с спецоперации убрать комментарии. А то сидят некоторые злобные комментаторы на обочине дороги в Казахстане, Грузии или степях Монголии. И от обиды, что сорвали с мягкого дивана, тешат свое самолюбие. А ведь много матерей и жен читают эти новости, потому что близкие мобилизованы или контрактники. Пожалейте сердца и души наши.

Я не робот
12 окт 2022 в 00:40

Нерабы, ответьте на вопрос. Вы свободны в чем? Можешь не стесняясь испражняться на улице? Это тоже входит в понятие «свобода». А прохожий может дать вам леща? Тоже это ваша швобода?

11 окт 2022 в 23:19

Британские лингвисты выяснили, что украинская мова во время экстремальных обстоятельств удивительным образом становится похожа на русский язык.