Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Ответы будут жесткими»: Путин собрал Совбез по поводу подрыва Крымского моста
«Ответы будут жесткими»: Путин собрал Совбез по поводу подрыва Крымского моста

10 окт 2022 в 18:07

По кому надо не попали.

Гость
10 окт 2022 в 18:08

Они устраивают диверсии на наших тэц, поэтому они террористы. В ответ мы ракетами взорвем их тэц, поэтому мы освободители.

Л - логика.

лена путина
10 окт 2022 в 18:12

ответ на ответ? запуталась.

10 окт 2022 в 18:12

Давно пора дать ответ.

10 окт 2022 в 18:18

так то всё европейские кондеры взрываются, не той системы и качества оказались..

333
10 окт 2022 в 18:18

террористы..., уже совсем взрослый, должен же понимать, что от слов "халва" слаще не станет...

10 окт 2022 в 18:21

Каждый день идут обстрелы новых регионов России, что ещё ждать. Пока ракеты в Москву не прилетят, отвечать не будут.

нонео
10 окт 2022 в 18:23

Россия вправе ударить по Киеву, поскольку Киев, не соглашаясь считать Крым частью России (с этим солидарны все другие страны мира), атакует то, что он считает оккупированной территорией Украины. Такая логика у нас? А если Киев атакует объекты в Москве, что будет тогда? Новая эскалация? По-моему, надо разбираться дипломатам, садиться и разговаривать о том, как мы видим наши отношения. Может быть, искать язык, на котором мы можем говорить?

Гость
10 окт 2022 в 18:36

Да уж, удары "высокоточным оружием по объектам энергетики" хорошо видны на видео из центров городов...

Гость
10 окт 2022 в 18:49

А центр принятия решений? А электростанции?
Фиг ли во дворы стрелять.

10 окт 2022 в 18:52

Давно пора!

лена путина
10 окт 2022 в 18:54

ну понятушки. ответы здеся не пускают. неужто нарушают законы рф? я писала корректно, вежливо

200:62.8К
10 окт 2022 в 18:55

Взрыв на мосту - это крейсер "Аврора" опять выстрелил.

10 окт 2022 в 19:42

Мост стеклянный в Киеве зачем разбомбили? Он в чем виноват? В том что он мост?

10 окт 2022 в 19:59

А долго ещё трепать языком они там будут? Только всё "бла-бла-бла...", а на деле то что? Какие-то "жёсткие" ответы будут, ну да, ну да. Пока только "жёсткие" слова :)

Коля
10 окт 2022 в 20:01

Ибо нечего по чужим мостам да газопроводам лазить

Гость
10 окт 2022 в 20:11

Пенсионный возраст еще повысят?

Гость
10 окт 2022 в 20:37

"Резиновая жопа и жёсткие ответы - две вещи несовместные"(почти Пушкин,почти "Моцарт и Сольери).

10 окт 2022 в 20:39

Давно пора, сколько можно миндальничать. Донецк укры бомбят постоянно, мирные жители гибнут.

Тoляндин
10 окт 2022 в 20:40

Только за сегодня миллионов 100 выстреляно. Это ответ на вопрос, почему для солдатов нет берцев, зимней формы и средств защиты... И почему есть пенсии в 10 тыщ.

аноним
10 окт 2022 в 20:48

скоре бы уж..из последних сил видимо

10 окт 2022 в 21:05

"собираем большой бедлам... " (незнайка на луне)

Татьяна 49
10 окт 2022 в 21:19

Большинство россиян ЗА. Помнится бабульки всё Сталина вспоминали: " Сталина на вас нет". Силу в мире уважают и боятся, что делать, раз дипломатических отношений некоторые не понимают.

SолоVьевпомёт
10 окт 2022 в 21:23

Мост на мост не получилось высокоточным оружием??

10 окт 2022 в 21:36

ждем дичь медвежью

10 окт 2022 в 22:01

Да как же вы не поймёте! Украинцы так живут с 24.02. Вы что хотели сегодняшними обстрелами добиться? Что они будут больше любит русское? Вы почитайте ТГ, Твиттер и т.д. Да, им страшно. Но не так как в феврале. Теперь они готовы воевать.
Ненавидя Россию.
Спасибо тебе Не Резиновый Юбиляр за сплочённость народов

Туркмен
10 окт 2022 в 22:51

Все везде говорят и пишут про какого-то Путина. Это вообще кто?

10 окт 2022 в 23:22

Я рад, что все боты-патриоты остались в российском тылу. Все на месте, как и навальныши. У нас много общего.

аноним
11 окт 2022 в 07:50

смешно

занозза
11 окт 2022 в 10:07

Пусть лучше бояться, чем не уважают. Так и надо.

Гость
11 окт 2022 в 10:07

Путин сказал, Путин сделал.

Бумша
11 окт 2022 в 10:08

ВВП явно достали. Крымский мост однозначно красная линия.

Марго
11 окт 2022 в 10:09

Странные товарищи - руководство Украины. Неужели и правда думали, что это сойдет с рук? Безумия и отвага как она есть.

Гость
11 окт 2022 в 10:10

Зеленский сразу удрал...позор.

Милый
11 окт 2022 в 10:11

Конечно, сколько им может все с рук сходить. Террористические акты должны быть наказанны, а то чувствуют безнаказанность.

Гость
11 окт 2022 в 10:12

Ну Украине вчера дали жару за крымский мост. Самое интересное, что это было только предупреждение.

Ирина
11 окт 2022 в 10:14

Как украинцы радовались подрыву крымского моста, а сейчас уже они не такие веселые.

Геннадий
11 окт 2022 в 10:15

У нашего президента терпение закончилось и у всех нас. Теперь ответы на действия Украины будут жёсткими.

Оля
11 окт 2022 в 10:17

Конечно терроризм нужно искоренять. Сколько поела Украина нанесла, а Россия пока терпела, выжидала, но рано или поздно терпение заканчивается.