Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Путин перенес дату осеннего призыва. Он начнется на месяц позже
Путин перенес дату осеннего призыва. Он начнется на месяц позже

1 окт 2022 в 04:55

Теперь всем стало понятно, что срочников, как и обещали, не отправят в Украину. Их, предполагаю я, отправят в новые российские округа.

789456
1 окт 2022 в 01:14

Это потому что система подавилась, они еще мобилизованных не переварили, а тут срочники на подходе, банально не хватает ни людей, ни ресурсов в регионах переварить такое количество народу единовременно.

Гость
1 окт 2022 в 01:27

НГС сообщила кого из детей кремлевских мобилизовали?

1 окт 2022 в 01:24

значит ещё месяц будет мобилизация проходить....

1 окт 2022 в 09:52

Чтобы не делалось в стране , всё делается через одно место и результат на лицо

Гость
1 окт 2022 в 02:57

мясорубка забилась и не прокручивается

1 окт 2022 в 18:14

"...перенес дату осеннего призыва. Он начнется на месяц позже..." - призыв нужно организовать следующим образом.
В условленные сроки забираются ВСЕ военообязанные. И в течение месяца все "ненужные" отправляются домой, к семьям и рабочим местам. Где и пробудут ещё полгода. За полгода отсрочки они обязаны собрать себе обмундирование, в котором будут служить, медицинские принадлежности, и по возможности - личное оружие с боеприпасами на месяц. Это избавит всех причасных к призывной компании от нервотрёпки.
Что "ха-ха"? С деньгами же получилось. Люди получают, по сути, только те деньги, которые обеспечивают им минимальные условия жизни, не допускающие массовых волнений.

Гость
1 окт 2022 в 05:49

А про то что после демобилизации они поедут домой, а не на СВО - это как? То есть ещё год точно вся эта фигня твориться будет?

1 окт 2022 в 09:48

Теперь губер должен отменить свой указ о призыве, ТРо напомните шефу.

1 окт 2022 в 01:32

И давно уже пора сделать срок службы в армии по срочке, два года.

Брюнет
1 окт 2022 в 07:51

Евгений Пригожин согласился с Рамзаном Кодыровым,что в первую очередь надо призывать силовиков. Кто ещё не понял или тещит надеждами, это третья мировая ,к которой все шло не один век.Тот,кто выживет, Та расса и будет представителем Земли.

Вася
1 окт 2022 в 08:59

По-моему такое впервые происходит, раньше призыв не переносили не месяц позже.

1 окт 2022 в 13:05

Зеленский не перенесет, а вот Путин перенес. И я не про осенний призыв...

1 окт 2022 в 07:00

Путин перенес, а вот Зеленский перенесет вряд ли...

1 окт 2022 в 06:26

Референдум на НГС дает право любому комментатору валить из России, прихватив с собой землю в цветочном горшке.

Гость
1 окт 2022 в 08:54

Это получается обычный призыва, просто в армии служить срочники будут?

ссссс
1 окт 2022 в 15:26

где подпись и гербовая печать???

Гость
1 окт 2022 в 21:54

Уже сказали, что многие регионы выполнили план по мобилизации.

Хлопчик
1 окт 2022 в 21:54

Надеюсь, после мобилизации активнее пойдет СВО

Аверс
1 окт 2022 в 21:53

Логично. Нужно мобилизацию организовать, это сейчас важнее!

Гринч
1 окт 2022 в 21:56

Теперь призывники могут выдохнуть пока. Значит, продлят осеннний призыв на месяц потом.

Дорозин
2 окт 2022 в 09:03

Да потому что сейчас не до срочников, и ежу понятно

Лариса
2 окт 2022 в 09:06

Потому что с другими делами разбираться сейчас нужно. Военкоматы уж точно не срочниками переполнены

Варвара
2 окт 2022 в 09:06

Сейчас мамы своих сверчков обрадовались видимо

Локтион
2 окт 2022 в 09:04

Ещё одно подтверждение тому, часто мросников мобилизировать не станут

Вероника
2 окт 2022 в 09:07

Меньше соплей будет теперь

1 окт 2022 в 00:59

Наверное это правильно 👍
Военкоматы уже завалены работой с резервистами, поэтому срочники обождут и думаю сильно не расстроятся 🙂

Гость
1 окт 2022 в 01:12

Человек от служивший по призыву подлежит мобилизации

Алена
1 окт 2022 в 08:57

Правильное решение, все таки в данный момент много работы у военкоматов, а если призыв на месяц позже начнётся, ничего страшного.

Трамп
1 окт 2022 в 21:57

Мобилизация идет даже с опережением графика. Никто не ожидал, что будет столько добровольцев.

Я не робот
1 окт 2022 в 00:51

Нгсовцы, а вы заведете себе аналогичный сайт в Донецке?
Хотя, нет же все дончане помнят унылые склочные и чернушные CitySites

123
1 окт 2022 в 08:56

Ну и правильно, а то ненарочный можно потерять чьи нибудь бумаги и документы.

Оля
1 окт 2022 в 11:58

Не страшно, на месяц раньше или на месяц позже, так и так парням срочную службу проходить.

Женя
1 окт 2022 в 08:53

У работников военкомата сейчас работы конечно много, надеюсь справятся, особенно с бумажной волокитой.