Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Кремль: удары Украины по присоединенным территориям будут считаться актом агрессии против России
Кремль: удары Украины по присоединенным территориям будут считаться актом агрессии против России

30 сент 2022 в 16:53

Ну всё. Ждите, что завтра-послезавтра военное положение объявят по всей стране. 😐

30 сент 2022 в 16:32

Какая неожиданность. Вот вам и повод обьявить общую, а не частичную. На Россию же нападают.

30 сент 2022 в 16:38

Страшно.

30 сент 2022 в 22:57

А удары по Белгородской области до этого не считались ударами по России?

30 сент 2022 в 16:29

Да хоть что там наподписывайтесь. Это уровень тот же что ваши обещания и все остальные слова.

Висильчак
30 сент 2022 в 16:37

Обстрел Белгородской области не считается на протяжении уже нескольких месяцев?

30 сент 2022 в 17:54

И, что изменится, всё идёт по плану.

30 сент 2022 в 16:52

Все,песков сказал и Украина в момент испугалась,а вдруг что нибудь случится.

30 сент 2022 в 16:34

Ну вот, а следующая новость - "нанесены тактические ядерные удары по..."?

30 сент 2022 в 21:20

Таки каков будет ответ на эту агрессию? Словесный как обычно?)))

30 сент 2022 в 20:51

А сейчас то они в шахматы играют.

Следующий шаг объявление в****(не СВО) Украине и общая мобилизация. Этого и следовало ожидать.

Гость
30 сент 2022 в 16:34

а удары по курской и белгородским областям чем считались

30 сент 2022 в 16:33

У Абсолютного числа государств на Планете точка зрения совершенно противоположная.

мухаха
30 сент 2022 в 16:37

Да неужели?

Сплю как пожарник
30 сент 2022 в 16:32

Ну будут считаться, а дальше то что? Они уже и по Белгородской, и по Курской областям били. Про Крым я уж молчу.

Гость
30 сент 2022 в 17:30

Если бы народ мог требовать исполнения законов и отказывался от выполнения незаконных требований, то страна бы не докатилась бы о такого.

30 сент 2022 в 16:36

Какое это уже китайское предупреждение? Мы со счету сбились.

Гость
30 сент 2022 в 16:33

После чего военное положение, уже всеобщая мобилизация, ядерное оружие и т.д. Приехали.

Survivor
30 сент 2022 в 22:31

Стоп, стоп... удары России по Украине считаются "демилитаризацией", "денационализацией" и т.д... значит, если Украина назовет удары по присоединённым территориям, например, "девертикализацией" или, вообще, "депу...низацией", то никакой агрессией это, по российским понятиям не будет считаться?

Гость
30 сент 2022 в 16:36

А кто кроме Кремля признал эти территории в мире? , мы так можем и Аляску признать , да что там, все что понравится то и признаем. Думаю просто скоро выгонят таких умников из ООН.

30 сент 2022 в 16:36

ваивать то денег и сил нет, зато теперь по самописным закончикам можно яо применить да?
Да так и будет скорее всего, забабахает юбиляр себе салютик

Гость
30 сент 2022 в 16:33

И?

лукавый
30 сент 2022 в 16:57

Опять Песков пургу несет, Симоньян выступила и сказала хватит всем врать везде,надоело уже. Украина уже наносит удары по военным объектам в Белгороде и Крыму ,а эти территории она вообще не заметит даже куда там они вошли или вышли, как и весь мир.

Santos
30 сент 2022 в 17:13

Ого. Ну раз так сказали то ладно. Успокоили. Только вот вопрос есть один....а удары по Курской области и Белогородской на протяжении полу года, где гибнут люди под обстрелами... не считаются *актом агрессии против России*? Нет?

StB
30 сент 2022 в 17:32

Разрешите спросить - а со стороны Херсонской и Запорожской кто будет подписывать? Назначенцы ВГА?

Гость
30 сент 2022 в 18:22

То есть если они сопротивляются, это акт агрессии? Во как всё вывернули-то.

ффффффффффффффф
30 сент 2022 в 16:52

Кремлю уже много раз объясняли, что его мнение никому не интересно

789456
30 сент 2022 в 16:49

"Дмитрий Песков заявил, что Москва будет воспринимать удары Украины по территориям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей как акт агрессии против России." - всё ясно! Получается из слов пескова, что Крым долбить можно, как то так получается, надеюсь эта новость обрадовала крымчан.

геша
30 сент 2022 в 21:43

Чтоб все новоприсоединенные выставили своих мужиков ( и тех кто сбежал в Россию и т.д.) на передовую!

Культ богатковского
30 сент 2022 в 16:41

Сейчас похоже уже пора начинать...

Камикадзе
30 сент 2022 в 17:36

Хитер бобёр! Сначала мобилизация, потом аннексия лднр. Сценарий написан наперёд.

гость
30 сент 2022 в 18:31

и чё?

Neo
30 сент 2022 в 20:53

Давно поняли

Гость
30 сент 2022 в 16:37

Полностью поддерживаю! Удар будет молниеносным!

денис
30 сент 2022 в 22:17

Граждане, готовьтесь к всеобщей мобилизации, не только в военной сфере, но и в духовной, в производственной! Будьте добрей друг другу. Давайте поддержим Родину и президента. Это наша земля, кто же кроме нас ее будет защищать?

30 сент 2022 в 22:12

Ошен карашо.

30 сент 2022 в 16:37

Правильное и давно ожидаемое решение! 👍👍👍
Разумеется одни лишь слова и бумаги не напугают Киевских нацистов и их американских хозяев, поэтому России придётся перейти от слов к делу!
Давно обещанные сокрушительные удары по инфраструктуре и "центрам принятия решений" Украины, необходимо начинать как можно раньше! 👍
Это значительно приблизит Победу и сохранит тысячи жизней, в том числе и ново-призванных резервистов.