Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО
Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО

30 сент 2022 в 19:58

а нато вообще в курсе что рф с ней воюет

30 сент 2022 в 19:59

Почему в РФ не было референдума его мы хотим?

Неунывающий Дмитрий.
30 сент 2022 в 20:01

Ура-ура ! Не хотим повышать демографию в России ,поедем повышать ее в Украине там нынче пахать не перепахать . Не кому мысль в голову не приходила зачем там столько мужиков детородного возраста отправляют?

Ирина.
30 сент 2022 в 20:02

Ура! Господи, дай сил и здоровья нашему Владимиру Владимировичу!

30 сент 2022 в 20:04

нгс, ведёте себя как свидомые, рекламу то из речи президента убрать можно?

Архангел
30 сент 2022 в 20:06

Скажите а мобилизованным будет отсрочка по кредитам?

Гость 2
30 сент 2022 в 20:10

Как там в Лимане?

я не робот
30 сент 2022 в 20:15

Я ржать буду в 5 голосов, когда Байден таки найдет покойную Джеки

30 сент 2022 в 20:36

Прекратите балаган. Верните нам 2021 год, когда была корона и все мирно сидели по домам в надежде , что вот вот скоро все закончится .

30 сент 2022 в 20:37

-Большая. Историческая. Россия.
-Владимир Владимирович, а насколько большая?
-Бесконечность - не предел.

Гость
30 сент 2022 в 20:38

Президент перешел к гендерным вопросам и отметил, что россияне вряд ли хотят, чтобы у их детей, кроме мамы и папы, были родитель № 1 и родитель № 2.
---
А ничего, что в России понятие рсп не на пустом месте появилось?

30 сент 2022 в 20:39

Сегодня весь "цивилизованный мир", который не признает референдумы, имеет полное право забиться в угол и там поплакать.

30 сент 2022 в 20:42

Коварный Закат решил тупо закидать Россию регионами Украины.

30 сент 2022 в 20:43

Нгс не позорься, удаляя все анти-комментарии

Вика
30 сент 2022 в 20:46

Ура, товарищи!

30 сент 2022 в 20:48

".Время собирать камни..."
Время сеять ветер и Время пожинать бурю.
Время вешать портреты на стены и Время их снимать...

30 сент 2022 в 20:56

Все как обычно. Вначале вылазят боты, и пишут свои оплаченные ликования. Потом выходят реальные люди. И, как мы видим, не просто ликования не видать. Видать по комментариям строго обратное.
Ну а так-то, ящик Пандоры открыт. Как типа можно, Россия всем показала. Как бы теперь другие страны не повторили показанное. Вдруг например Китай вспомнит об исторической справедливости на тему неких северных территорий ? Ну и так далее, много кто чего может вспомнить...

30 сент 2022 в 20:57

"..Как называться будут теперь новые присоединённые территории? Или названия останутся прежними?.."
Да хоть Судеты-2.

Гость
30 сент 2022 в 21:21

Россия - великая страна! Со своей историей, культурой и людьми! Мы любим свою страну!

Татьяна
30 сент 2022 в 21:25

Читаю комменты и такое ощущение, что люди не слышат, не думают и думать не хотят.

30 сент 2022 в 21:30

И ЧТО, Что в Росси хорошо? Подскажите... Я не вижу. Результат всех этих референдумах был предсказуем. Даже сказать нечего.

Если честно
30 сент 2022 в 21:36

Уряяя! Слава Владимиру Путину. Наш добрый президент.

Если честно
30 сент 2022 в 21:38

Ураааа! Слава Владимиру Путину. Наш добрый президент. Мы за него горой!

30 сент 2022 в 21:48

Из принципов НГС: "Я обьективен, гадом буду!"

Гость
30 сент 2022 в 21:54

Если у него в центре стоит вопрос спасения этих территорий, пусть сам едет и спасает. Никто не расстроится.

30 сент 2022 в 22:02

В доме, построенном НГС, главное - не перепутать питьевую воду с канализацией. (с)

30 сент 2022 в 22:10

Пусть признают эти земли и Крым за Россией и вступают хоть в Ку-клукс-клан! А пока есть территориальный спор и отсутствует демаркация границы, Украина никуда не вступит. Это я как юрист заявляю. Оставлю при себе своё мнение, но скажу только одно: если бы Беркуту раздали оружие, то не было бы ни разрушенных городов, ни мёртвых деток ни Нашего Крыма ни этого комментария. МИР НАМ!

Одноногий моряк с попугаем
30 сент 2022 в 22:21

Сам сомневался, спрашивал людей там. Все правильно, они так хотели. Города то наши, по сути. Большинство русских. Насильное присоединение их к украине невозможно.

30 сент 2022 в 22:22

А НСО к США можно присоединить?

30 сент 2022 в 22:42

Поздравляю всех с этим историческим событием.

Гость
30 сент 2022 в 22:58

Сине красные огни, повод для паранойи, каждый в городе грехов, чью-то корову доит… Кирилл Долматцкий

Art&K
30 сент 2022 в 23:12

Что Херсон, Донбасс? Натовского сапога не должно быть в РУССКОМ городе Одесса, с ним же Харьков, Днепропетровск, Николаев. Ну а там Киев, матери всей Руси. Да. сложно, но иначе потерям Ростов, Белгород, Брянск.
Жаль, что не сделали в 13-м, когда можно было без воины по тихому.

я не робот
30 сент 2022 в 23:14

Капут Ди Швайне: Novorossia Edition

Гость
30 сент 2022 в 23:46

А новые территории присоединили вместе с ВСУ?)

Зззз
1 окт 2022 в 00:00

Добро пожаловать домой!!!

Ромашка
1 окт 2022 в 02:20

Попросилась, а ее не взяли. Бедная Украина, сколько лет им сказки обещают и пинают

лена путина
1 окт 2022 в 06:08

мда. ход украины интересен. в нато. у путина интересный план. молодец президент!

1 окт 2022 в 06:59

поздравляю, отличная новость, давно было нужно присоединиться

Flopd
1 окт 2022 в 08:31

Главное повестку не подписывать а остальное меня не касается

1 окт 2022 в 09:40

"Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ"
главный вопрос в этом фарсе,кто их вступил?
менее главный вопрос: в городе Запорожье кто у власти, что "Запорожье вступили в РФ?"

Кустарник серый
1 окт 2022 в 09:54

Знаменательная дата! Поздравляем новых граждан России!

1 окт 2022 в 09:56

Трепещи ЦИПСО

Лист рябины
1 окт 2022 в 10:24

Так забавно, что именно на этом ресурсе скопление то ли ботов, то ли проукраинцев, то ли навальнышей. У себя на работе, среди друзей, близких, да даже коллектива спортклуба подобных выпадов не доводилось слышать (исключение лишь один человек, который извечный паникер, никем не доволен в принципе). Пришла вчера на тренировку, а персонал и посетители смотрят трансляцию из Кремля и обсуждают с позитивом.

Гость
1 окт 2022 в 16:12

Слава Руси Святой!!!Слава Путину!!!Многая Лета Русской Земле!!!

весьгород
2 окт 2022 в 10:20

Либералы, вам самим-то не смешно самих себя успокаивать небылицами? )))))) Вся страна ржет над вами.))))))