Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кредитные каникулы для мобилизованных будут: главные новости СВО за 28 сентября
Кредитные каникулы для мобилизованных будут: главные новости СВО за 28 сентября

29 сент 2022 в 09:51

"Кредитные каникулы для мобилизованных будут"
Благодетели

29 сент 2022 в 07:31

Нет кредит надо платить до тех пор пока банк не предоставит кредитные каникулы, доя этого нужно подать в банк заявление доя предоставление каникул и документы доказывающие ваше участие в СВО по мобилизации, банк рассмотрит ваше обращение и вынесет решение , если документов будет не достаточно или банк усомнится в подлинности документов или их будет не достаточно , то банк оставляет за собой право вам отказать, если банк примет решение в предоставлении вам каникул то каникулы могут быть частичными по которым вам отсрочат проценты , но вы будете обязаны возв вращать тело займа, проценты будут начисляться банком весь срок каникул когда вы вернетесь с СВО ( если такое случится ) вы будете приятно удивлены суммой долга, если вас убьют , то кредит будут выплачивать ваши наследники, страховка ( если таковая была при оформлении кредита) не действует так как гибель во время СВО это не страховой случай, как то так, перспективы не Айс

29 сент 2022 в 07:59

Замучили звонки из банков есть решение , частичная Мобилизация! А если повезёт и вы демобилизуетесь домой по частям то долг простят !

Гость
29 сент 2022 в 08:24

Почему трёте комментарии , дайте народу правду знать . Платить сейчас мобилизованным будут в нашем регионе 50 т р и все . Они ведь типа охранять мирное населения едут а не в боях участвовать . А если вдруг массовый обстрел то это не считается боевым действием . Никто по 300 т р платить не будет.

Гость
29 сент 2022 в 08:48

"в случае гибели заёмщика"? Гениально! А если кредит оформлен на жену? Как в одном фильме что ли "Детям мороженое, его бабе цветы" и всё? А ниче, что кредиты брались исходя из общего дохода семьи? И какому работодателю нужны инвалиды 2 и 3 групп и какая у них может быть зарплата, 15 тыс.? Всё ясно. Как всегда-Платите, Шура, платите.

Гость
29 сент 2022 в 06:58

Банки начали отказывать в выдаче кредитов мужчинам в возрасте от 18 до 55. Закономерно и разумно.

Гость
29 сент 2022 в 07:01

На заметку мобилизованным ипотечникам, перечитайте условия страховки кредита. По умолчанию страховка НЕ выплачивается, если вред здоровью или смерть произошли во время боевых действий. ГК РФ.

Гостья
29 сент 2022 в 03:28

Жители Херсонской области после референдума не будут подлежать мобилизации. Об этом рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это как понимать?
Они на каком основании стали неприкосновенными?
Почему наши ребята обязаны за них воевать?

29 сент 2022 в 03:26

жизнь в рашке скучной никак не назовешь

Мари
29 сент 2022 в 00:34

Мы вас ограбили, ввергли в нищету, лишили прав на здоровье, образование, нормальную пенсию; отняли будущее у ваших детей, сделали вас ..., зажарив мозг пропагандой, а теперь нам очень нужно, чтобы вы погибли. Большое спасибо, просим отнестись с пониманием.

sdf1
29 сент 2022 в 00:12

непонятно: платить вообще не собираются? Типа Родину защищают? Во всех армиях мира (кроме сев кореи) платят, а за боевые действия в двойном размере. какие каникулы? это по умолчанию должно быть.

29 сент 2022 в 00:04

Краткие итоги из сводки Минобороны РФ от 28.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили около 410 украинских военнослужащих и иностранных наёмников
💥 Уничтожено 63 единицы бронированной и прочей военной автомобильной техники противника
💥 Поражено 5 пунктов управления ВСУ, а также 75 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 167-ми районах
💥 Уничтожено 4 склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ
💥 В Харькове поражены цеха бронетанкового завода, в которых находилось более 90 танков и других боевых бронированных машин
💥 В Запорожье поражен завод ЭнергоМехКомплект, где уничтожено 10 орудий полевой артиллерии, в том числе 2 американские гаубицы М777, 4 пусковые установки РСЗО Ольха и 15 единиц автомобильной техники
💥 Уничтожена радиолокационная станция украинского ЗРК С-300
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит самолёт Су-24 воздушных сил Украины
💥 Средствами ПВО сбиты 5 БПЛА, 7 снарядов РСЗО HIMARS и Ольха, а также 2 баллистические ракеты Точка-У

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины успешно продолжается. Слава Российской армии! 👍 👍

Гость
29 сент 2022 в 08:17

Почему для мобилизованных не погашаешься полностью кредит за счёт государства ? Кредитные каникулы это не то что вы не платите например год , а потом начинаете платить . Это не так вы не платите год проценты, а основной долг вы все равно оплачиваете. А потом вот эти неоплаченные проценты вам суммируют к остатку . Таким образом вы платите например не пять лет а шесть и под более высокий процент . Никогда ни один банк не будет работать себе в убыток, в любом случаи все выплатите и больше .

греча пшеничная
29 сент 2022 в 00:14

кредит можно вообще не платить

Сам знаю
29 сент 2022 в 07:22

Одни обещания

ффффффффффффффффффф
29 сент 2022 в 02:00

"мобилизации не будет"...

Греча Пшеничный
29 сент 2022 в 00:41

Други, ну давайте Диму Маликова что ли послушаем? Песню До завтра?

Где бы вы не были:
- в маршрутке по пути на работу, возле запотевшего окошечка, с которого скатываются капли, а проплывающие пейзажи кажутся дурманом других людей, в какой-то другой жизни, не вашей.
- в метро, когда запах масла, которым смазывают шпалы, бьет в нос и понимаешь - ты в пути, но не на долго.
- по дороге пешком - ямка тут, ямка там - оп! Перепрыгнул! Под музыку куда веселей.
- и конечно в своем авто. Вроде свое авто, свобода, а стоишь в пробке и дорога только на работу или с ней.

/Греча напевает/
До завтра, прощальных слов не говори,
До завтра, устало светят фонари,
Тебе пора домой давно,
На улице темно, а мне так все одно.
Поделать ничего нельзя,
Посмотри в глаза,
Посмотри мне в глаза.

Брюнет
29 сент 2022 в 08:56

В целом мире творится непонятно что:знакомые умирают от остановки сердца,другие жалуются,что не могут уже два года спать:вроде ложишься и не можешь уснуть-ни живой,ни мертвый,молодые уже имеют болячки те,которые были раньше у стариков.В последнее время многие знакомые жалуются на :головные боли,тошноту ,укачивания,как при морской болезни и приступы паники-с мобилизацией не свяжусь,потому что говорили ещё до этого-такое ощущение, что кто то сидит и проводит на нас эксперимент

29 сент 2022 в 06:09

Непонятно только одно!
Почему не принять закон, о том, что Россия должна поставлять нефть бесплатно!?
К чему эти полумеры?

греча пшеничная
29 сент 2022 в 06:13

вообще можно не платить кредит

греча пшеничная
29 сент 2022 в 07:03

пожарник Иван стоял и бездействовал, банк горел, кредит гасился)))