Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Продолжится ли спецоперация после референдумов? Ответ Кремля
Продолжится ли спецоперация после референдумов? Ответ Кремля

28 сент 2022 в 16:59

Да это максимально информативная статья за последнее время

28 сент 2022 в 16:59

Понятно, что ничего не понятно, похоже, что так же и главному человеку в стране.

Леха
28 сент 2022 в 17:00

Мне не известно !!!!!! Новость дня!!!!! Сенсация !!!!!!!! Это просто бомба информационная, интрига очень лихо закручена !!!!!!?!

инсайдер
28 сент 2022 в 17:01

наши у кого спросить - ему всегда "ничего не известно"

мудрец
28 сент 2022 в 17:03

Зачем задавать вопросы, на которые в данный момент нет ответа. Да сам президент - верховный главнокомандующий не знает ответ на этот вопрос

28 сент 2022 в 17:06

Песков хоть когда-то правду ответил? Пургу несёт только.

Терешкова
28 сент 2022 в 17:08

Толи дождик,толи снег,толи будет,толи нет.

28 сент 2022 в 17:09

Еще как продолжится, еще нужно оттяпать выход к Черному морю.

Гость
28 сент 2022 в 17:24

А может хватить издеваться над российским народом, господин Путин?

28 сент 2022 в 17:24

СВО продолжится, но уже в другом формате. Референдумы были нужны для того, чтобы "развязать руки" России. До этого Россия просто помогала ДНР и ЛНР освободить территории от Киевского режима. Все делалось аккуратно, чтобы минимизировать жертвы среди населения и т.п. После референдума территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей становятся частью России. Следовательно, находящиеся там войска Украины и наемники приравниваются к террористам и СВО переходит в контртеррористическую операцию по защите земель России. А это означает, что можно больше не церемониться и использовать любое оружие, вплоть до ядерного. Шах и мат! У Зеленского и его американских товарищей уже задрожали коленки)

Гостья
28 сент 2022 в 17:25

Сколько еще жертв российских людей должно произойти, чтобы ОН успокоился?

28 сент 2022 в 17:25

Он добавил, что «как минимум нужно освободить всю территорию Донецкой народной республики».
Чего? От кого освободить?
От Украинцев?

Ещё месяц назад все "эксперты" в один голос утверждали что "вот если вдруг объявят мобилизацию", то всё это сразу же крах режима, последняя капля, революция, бунты, народ сметёт власть и т.д. Ну, объявили и что? ) Какие на фиг бунты? Кто в Казахстан, кто сам на в****(СВО), а кому вообще по барабану. Вот, что такое промывка мозгов и современная реальность. Многие к тому же до сих пор не понимают, что мобилизация не имеет срока окончания, она будет непрерывна пока идут боевые действия и закончится только с окончанием в**** (СВО), и те кто не подпадает сейчас, автоматом подпадёт через год.

Гость
28 сент 2022 в 17:27

После референдумов будет не частичная, а полная....

Опять пурга. Когда некий абстрактный Великий Государь начинает что-то интересное, и собирается нести радость и свободу от угнетения, то далеко не факт, что все это быстро закончится. Великий Государь может войти во вкус несения свободы и освобождения угнетенных, да еще если угнетенные люди почему-то не очень то хотят такой желанной свободы, то все это может продолжаться достаточно продолжительное время, пока у Великого Государя не закончатся резервы, или он сам не уйдет на заслуженный отдых (что кажется кощунством). Понятно, что это интересно только ему лично, а его верноподданным, слугам и друзьям, все это не так интересно. То есть, нужно только ему одному. Отсюда можно сделать вывод, когда интересное мероприятие закончится. Остается только ждать. Возможно долго.

28 сент 2022 в 17:45

ЗЕМЛЯКИ-НАМ С ВАМИ ВЫГОДНО ЕСЛИ СВО переформатируют в антитеррористическую р операцию-тогда нашим парням запасникам там делать нечего будет-мвд фсб росгвардия поедет-это их удел. В ЧЕЧНЕ ВОЕВАЛИ ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО-так же как в Афгане-так что имейте это ввиду.

28 сент 2022 в 17:49

В ЧЕЧНЕ ВОЕВАЛИ ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО -СРОЧНИКИ И ЗАПАСНИКИ-А АРМЕЙЦЫ ПО ПРИКАЗУ НАВЕРНО-ХОТЯ ПО КОНСТИТУЦИИ АРМИЯ НЕ ОБЯЗАНА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ-ЭТО УДЕЛ МВД РОСГВАРДИИ И ФСБ. Армия обязана нас защищать от внешних врагов.

28 сент 2022 в 17:52

Цифры лживые. 146% "проголосовали" zа.

ффффффффффффффффффф
28 сент 2022 в 18:00

слова Кремля уже давно никому не интересны

я не робот
28 сент 2022 в 18:15

а что ещё не победили?

Гость
28 сент 2022 в 18:15

нгс, объясните мне пожалуйста, какого хрена вы пишете всякую чушь!?!!! Песков ответил, я не знаю!

Вопрос актуален
28 сент 2022 в 18:31

Вопрос впору ставить по другому: продолжится ли кремлевский режим после спецоперации.

Гость
28 сент 2022 в 18:56

После всего и включительно подрыва газопровода, в ближайшее время начнется жесткий прессинг на фронте