Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Кремле подпишут договоры о вхождении новых территорий в состав России
В Кремле подпишут договоры о вхождении новых территорий в состав России

28 сент 2022 в 16:33

"В первую очередь нужно помнить, что вы не одиноки и такие чувства сейчас испытывают многие женщины в нашей стране."
Батенька, да вы прирожденный психотерапевт!

28 сент 2022 в 16:44

В данный момент мировая политика напоминает театр абсурда.
Актеры в ударе, зрители — в шоке…
Но кто-то в это время шарит по карманам в гардеробе.

Гость
28 сент 2022 в 16:47

А зачем?

Терешкова
28 сент 2022 в 17:04

Слава богу и не надо,а то одна жуть.

Жду новый год
28 сент 2022 в 17:06

Советы для женщин, говорите? Хватайте к своих мужчин и бегите в лес!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 сент 2022 в 17:14

Путин обращается с россиянам так, как в нормальных странах запрещено обращаться с домашними и бездомным животными

Гражданский
28 сент 2022 в 17:29

Путин не планирует обращаться к населению. Да и правда, чего их спрашивать.

28 сент 2022 в 17:39

Про рекомендации тревожащимся женщинам - вообще сюр!
"Во все времена женщины тревожились о своих мужчинах в военное время".
У нас военное положение объявлено?!
21-й век на дворе! Какие военные действия? Разве, что в попуасиях... ну да, рээфия своего рода "африканская" страна.

28 сент 2022 в 17:46

"...не планирует обращаться ...по итогам референдумов.."
действительно, "..кого интересует мнение коренного населения..." (Фернандо Кортес, 1485 - 1547 гг., иноагент)

маруся
28 сент 2022 в 18:06

где наша доблестная армия?

ффффффффффффффффффф
28 сент 2022 в 18:08

кто-то хочет еще раз услышать его рассказы об единстве ?

28 сент 2022 в 18:08

а нужен ли нам такой президент?

28 сент 2022 в 18:09

эта музыка будет вечной если я заменю батарейки

я не робот
28 сент 2022 в 18:13

Ну правильно. Кто такие - эти россияне, чтобы к ним еще и обращаться теперь.

28 сент 2022 в 18:48

То есть, о воссоединении с освобождёнными братьями нас не уведомят?

Гость
28 сент 2022 в 19:00

Роскомнадзор негодует из-за "нарушения права россиян на свободное получение информации и общение" - вот это хохма! Их там от лицемерия не перекосило ещё?

Гость
28 сент 2022 в 19:37

планы по обращению президента к народу меня лично интересуют меньше всего а вот как выбираться из того что семь месяцев идёт по плану хотелось бы услышать и лучше чтобы это был не Путин

28 сент 2022 в 19:38

В стране созданы все условия для спокойной жизни.

Призывного возраста
28 сент 2022 в 19:41

Сейчас на кпп верхний ларс, подписать бумагу или уехать обратно в сиб?

живу я тут
28 сент 2022 в 19:46

"Путин не планирует обращаться к россиянам по итогам референдумов" - чё так, а чё вдруг случилось... с февраля хотел, а тут передумал?

28 сент 2022 в 21:19

Ну а какой процент россиян поддерживает присоединение? Думаю 2-3 %.

28 сент 2022 в 21:36

Путин - великий стратег и президент, знает что делает

Гостья
28 сент 2022 в 21:36

"При этом фитнес-клубы просят не забирать их сотрудников и дать им отсрочку от частичной мобилизации. "
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это вообще что такое? С какой стати им давать отсрочку?
Даже фермеров и учителей мобилизуют, а они очень нужные стране люди!
А от фитнесс-тренеров какая польза для страны?

Гость
28 сент 2022 в 22:02

"В ближайшие дни планируются акты об отсрочке от частичной мобилизации для студентов всех вузов, аспирантов, лиц с учеными степенями, сообщает глава думского комитета"

А почему это только начинает планироваться на восьмой день мобилизации? А скольких из них уже успели и ещё успеют забрать за это время? Вот об ужесточении уголовки господа депутаты позаботились заранее, прямо к началу. А отсрочками занимаются на ходу.

Святогор
28 сент 2022 в 22:20

На 23 февраля теперь меньше празднующих будет. Зато на 8 марта больше...

28 сент 2022 в 23:35

" даже звезды шоу-бизнеса не получат отсрочку от мобилизации, если на это нет прочих оснований."
А с чего это ради ДАЖЕ? Чем это они так отличились, что им отсрочка понадобилась? Как и фитнесс-тренерам... Типа самым спортивно развитым, самым здоровым людям в стране...
Просто сюр!

29 сент 2022 в 06:26

Да, опозорились на весь мир ! Поколение потребителей показало себя. А эти качки с бородами, только на дорогах, да в клубцах быковать оказались годными, а как дело дошло до спецоперации, так сразу и смалодушничали.

ольга
29 сент 2022 в 06:48

Призывают наших мужчин....позор стране, не могут обеспечить необходимым.
Призывники бегают по городу, ищут спальники, покупают лекарства, нижнее нательное белье поднялось в цене в два раза. Это как???
Собирайся сам.... так куда уходят финансы, предназначенные для них.
Пора прокуратуре заняться этими вопросами.....

29 сент 2022 в 09:03

Всё равно правды не скажут, толку то от этой горячей линии

Дурдом на выезде
29 сент 2022 в 10:48

Нужно отменить преступную мобилизацию, сохранить остатки "второй армии мира" и убраться на линию 23 февраля. Для начала.

29 сент 2022 в 12:46

вот такие у нас слуги народа.
только непонятно кто кому служит...

29 сент 2022 в 12:47

вот везде пишут о "частичности".
хотелось бы спросить,а в каком из указов,законов и т.д. , определена эта самая "частичность" ????

29 сент 2022 в 13:30

Раз трубопроводы выведены из строя обстоятельствами непреодолимой силы- я так понимаю, Россия может не платить никакие неустойки за то, что газ не будет поставлен по контрактам.
И ремонт трубопроводов займет как раз время, пока зимой Европе нужен будет газ.
Теперь догадайтесь сами- кому это выгодно и кто вывел из строя...

Гостья
29 сент 2022 в 15:49

Я женщина, живу не по месту прописки с детьми, сделали так, чтобы попасть в нужную школу. И многие одноклассники у нас живут не по прописке. И если бы теоретически была для меня мобилизация, меня бы призвать не могли, как и большое число людей, живущих не по прописке. Ищи ветра в поле. Тем более, многие вообще прописаны в других городах, а здесь снимают жильё.

29 сент 2022 в 16:18

и вручат там всем им повестки :))) это бы рейтинг до небес подняло

29 сент 2022 в 17:48

"Депутат Госдумы Николай Валуев получил повестку и намерен отправиться в военкомат по месту постановки на воинский учет" - такие дуболомы там нужны, но спорим, его не возьмут. Тут к бабке не ходи.

гоня
29 сент 2022 в 17:55

ну, как призна́ют частью РФ, так и через некоторое время распризнают обратно....все затраты на эти мероприятия лягут, естественно, на простых россиян, которые ещё будут платить репарационный налог.... да-да, будет такой налог - на репарации, - наряду с НДС и другими

Гость
29 сент 2022 в 18:29

В америке набирают наёмников. Платят . Идут агитки по тв. Как вы думаете что они будут делать ?

Гость
29 сент 2022 в 18:51

Мощная онлайн-трансляция - обновление полтора суток назад.

......
29 сент 2022 в 19:07

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Демограф
29 сент 2022 в 19:13

Что за зелёная чалма на переднем плане фото?)

Лубрикант резиновый
29 сент 2022 в 19:21

Это всё очень надолго. Даже негодные и весь женский пол РФ успеет побывать на тех самых территориях. Будем надеяться, что с нато открытого столкновения не будет.

Гость
29 сент 2022 в 19:44

В повестке Карелина дата явки 15 сентября. Мобилизация ведь началась с 21 сентября. Как так? Не стыковочка...

29 сент 2022 в 19:52

слушайте, а где то в странах есть ещё такая великая армия, где мобилизованнвм благотворительные организации собирают носки, труселя, майки, термобелье, мыльно-рыльные принадлежности, там или списывались на броник и подшлемник?

ну может а армии США иди НАТО или Китай?
тоже вещи собирают всем миром?

29 сент 2022 в 19:57

нахрена новые территории,если на своих бардак..села и деревни умирают,заводы разрушены,все в аренде..только купи-продай..ничего толком не производится..цены растут каждый день,всех погрузили в кредиты и ипотеки,весь народ ДОЛЖЕН кому то.эти патриоты призывают нас воевать за эту власть жуликов и воров? их миллионы в райсполкомах и думах сидят,почему они не идут на фронт ? дети их где ? на яхтах на Мальдивах ?

29 сент 2022 в 20:35

"...Должны быть подтверждающие приказы, документы..." - это как зелёнкой себе лоб помазать.

29 сент 2022 в 21:28

Позор не тому, что не могут обеспечить необходимым, а тому что молча идут в чужую страну...

29 сент 2022 в 21:30

И все молчат о том, что там их никто не ждёт, мягко говоря...

29 сент 2022 в 21:31

К болоту новые территории нужно присоединять?