Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума
В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума

гоня
28 сент 2022 в 10:05

итоги "референдума" по традиции признают лучшие друзья России: Сирия, КНДР, Эритрея и Вануату?

28 сент 2022 в 10:11

Ну всё!
Теперь заживём в трое лучше 🤦‍♂️

Гость
28 сент 2022 в 10:12

Можно подумать, кто-то сомневался.

гомункул
28 сент 2022 в 10:14

Поздравляю соотечественников! Долгий и трудный путь домой наконец то близится к завершению. Россия победит, Россия всегда побеждает!

Ура!

Демограф
28 сент 2022 в 10:23

Почему-то на фото нет ни одного улыбающегося лица

Нина
28 сент 2022 в 10:26

Что и следовало ожидать! Но явка поражает!

28 сент 2022 в 10:31

Поздравляю всю патриотическую общественность с возвращением в Россию её старых-новых исторических территорий !!! 👍👍👍

Ждём выступления Президента 30 сентября.
История вершится прямо на наших глазах!

28 сент 2022 в 10:32

А почему бы на Кипре не провести референдум? Там много наших живёт и климат лучше...

Простым языком
28 сент 2022 в 10:36

И как итоги этих "референдумов" повлияют на стремление Украины восстановить свою территориальную целостность? Никак! А для эрефии эти забавы с оккупированными территориями значат одно -страна ещё в большей степени станет изгоем с вытекающими отсюда последствиями, превратится в этакий чумной барак на задворках третьего мира.

28 сент 2022 в 10:37

Было бы странно, если бы страны Запада признали референдум.

28 сент 2022 в 10:41

"Сегодня от Киева отвернулся Донбасс, Херсонская и Запорожская области, и процесс пойдет дальше, если киевские власти не осознают ошибок и стратегических просчетов,"
сказал - постпред РФ Василий Небензя на заседании Совбеза ООН
👍👍👍

Гость
28 сент 2022 в 10:42

Получается, весь сыр-бор из-за 5 млн. человек...

Русский
28 сент 2022 в 10:45

Это предсказуемо. Мы, русские, как больная застарелая мозоль для "западного мира". Никогда не сломать русских людей. Пусть историю изучат.

Культ богатковского
28 сент 2022 в 10:47

с богаткова, С Богаткова, богатковский чоп, Риелтор из Столицы Сибири приветсвуют присоединение Новороссии.

28 сент 2022 в 10:58

Вот и волеизъявление. Почти единогласное. Вот так надо за Родину свою бороться, а не с явкой в 30%, потому что дача.

Гость
28 сент 2022 в 10:59

Интересно, как бы выглядели цифры, если бы в референдуме участвовали жители этих регионов, которые уехали не в Россию, а на Запад.

28 сент 2022 в 10:59

Конечно будут против, они мечтают расчленить Россию, а она наоборот пополняется новыми территориями

28 сент 2022 в 11:02

представляю как здесь трутся комментарии )

Империя трещит по швам
28 сент 2022 в 11:04

В Конгрессе США надеются, что Армения даст отпор России, как это сделала Украина.
Правительство США готово оказать военную поддержку Армении, но мы не можем предоставить Армении оружие, которое попадет в руки России. Поэтому у нас в каком-то смысле связаны руки. Надеюсь, что Армения также пойдет по пути Украины и даст отпор России. Мне бы не хотелось, чтобы страна вернулась во времена Советского Союза, — заявила конрессмен США Джеки Спейер.

ppppp
28 сент 2022 в 11:13

я ЕГЭ не сдавал, может поэтому у меня арифметика хромает - всего проголосовало 1,66 млн, но в ДНР приняло участие 2,13 млн + по 0,5 млн в других. да в СССР были проблемы с образованием - не так учили считать

Мари
28 сент 2022 в 11:17

Пора там обдирать билборды «Россия тут навсегда».

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 сент 2022 в 11:24

Референдум под дулами автоматов.. какой шлак в головах?

28 сент 2022 в 11:25

Вместо поднятия уровня жизни своего народа занимаемся...Слов даже нет...

28 сент 2022 в 11:25

- Всех присоединил?
- Да
- Но какой ценой?

28 сент 2022 в 11:34

Поздравляю! Добро пожаловать домой!

28 сент 2022 в 11:37

Добро пожаловать в родную гавань, только россиянам это над,? поинтересуйтесь у жен и матерей кто сегодня провожал своих сыновей и мужей на вокзалах и военкоматах, они вам ответят, мало точно не покажется ,господа слуги народа

28 сент 2022 в 11:44

вах вах как неожиданно то) знаем мы эти выборы.

28 сент 2022 в 11:46

Я понимаю,что на работу скоро можно не ходить.

28 сент 2022 в 11:46

Ох щас жара начнется!
Запасся попкорном.

28 сент 2022 в 11:53

Кто бы сомневался...

Michustin
28 сент 2022 в 11:56

Концерт Газманова с Киркоровым будет?? А салют???

28 сент 2022 в 12:04

Точка, буква, запятая - вышла цифирка кривая.
Как легко на бланке гладком знаки начертить.

28 сент 2022 в 12:07

Глас народа - глас божий.

После тех, грубо состряпанных фейков, о которых стало известно после акта доброй воли, такой результат вполне предсказуем. Ведь вполне возможно, что подобные фейки опять будут грубо состряпаны после очередного акта доброй воли, или плановой перегруппировки.

Гостья
28 сент 2022 в 12:24

Зачем было устраивать референдум?
Присоединили бы сразу и все.
Все равно, максимум несколько стран всего, итоги этого референдума признают, даже Сербия отказалась признавать, а они ведь как бы наши друзья.
Так зачем это нужно было делать?

28 сент 2022 в 12:25

не важно как голосуют, важно как считают :)
все знают как это работает в рашке. 146%

Гость
28 сент 2022 в 12:52

Другого результата и быть не могло.

Мария ру
28 сент 2022 в 12:53

Эпохальное, историческое событие! Всех поздравляю!

Гость
28 сент 2022 в 12:53

Ждем обращение президента и начинаем поздравлять.

Капризуля
28 сент 2022 в 12:54

Добро пожаловать домой!

Фантик
28 сент 2022 в 12:55

Медлить в подсчетах нельзя было, поэтому итоги так быстро огласили.

Тута хамон
28 сент 2022 в 12:55

Результаты вполне ожидаемы и предсказуемы. Осталось все сделать на официальном уровне, скоро федеративнх округов в стране будет больше.

Гость
28 сент 2022 в 12:55

Ну все, теперь осталось только оформить это документально.

Vалентина
28 сент 2022 в 12:55

Добро пожаловать домой, братья!

Гость
28 сент 2022 в 12:56

Сразу было понятно, что большинство проголосует за.

Гость
28 сент 2022 в 12:57

Подвели итоги на всех участках?

Полина
28 сент 2022 в 12:58

Как же долго они к этому шли. Теперь уже будут дома, под защитой.

Ханга
28 сент 2022 в 12:58

Народ выразил свое желание, практически единогласно! Это важный результат.

28 сент 2022 в 13:27

Интересно, а как чувствует себя Ющенко, видя что происходит со страной, по его вине?

Введите имя
28 сент 2022 в 13:53

Ура! Свершилось! Добро пожаловать ДОМОЙ в РОССИЮ!