Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В закрывающейся Финляндии нашествие россиян. Некоторые идут лесами
В закрывающейся Финляндии нашествие россиян. Некоторые идут лесами

26 сент 2022 в 19:20

Почему с НСО граничит Алтайский Край, а не Финляндия? )))

27 сент 2022 в 09:38

Паломничество "патриотов".

Андрея Малахова, надеюсь "в лесах" не было?
Он же наш, простой рабочй парень с Первого.

26 сент 2022 в 19:18

Да, молодцы, ЕС наверняка выдаст гражданство многим, кто против этого всего.

26 сент 2022 в 20:43

Студент на экзамене:
— …Платон считал, что все типы государства имеют тенденцию вырождаться. К примеру, демократия вырождается в «хохлократию», то есть — власть толпы…
Профессор:
— «Охлократию», молодой человек, «охлократию». Впрочем, вы не сильно ошиблись…

Финляндия НАШ.

26 сент 2022 в 21:01

Что бы это значило?

антипут
26 сент 2022 в 21:40

Это те кто может повторить пошли своих не бросать.

26 сент 2022 в 19:49

стрёмно ва то как то за зэт патриотов

26 сент 2022 в 21:53

Бегите

26 сент 2022 в 20:07

Россия это островок прогресса ,добра и процветания и ещё она страна возможностей ,тут возможно всё.

26 сент 2022 в 20:00

Кто лесом, кто полем… бегут как могут

27 сент 2022 в 10:54

Не вижу очереди патриотов в военкоматах.На 9 мая видел последний раз.

работаю в офисе
26 сент 2022 в 21:40

Будем уходить лесами. А что делать? Жаль, что леса все повырубили, в новосибирске то и парков нет. Заельцовский весь застроили коттеджами.

26 сент 2022 в 19:39

Это из числа тех 146% побежали?

26 сент 2022 в 21:09

крысы бегут с корабля

26 сент 2022 в 19:25

Вот финнам радость привалила.

27 сент 2022 в 03:33

Правильно делают если есть деньги лучше уехать из России на это время!

26 сент 2022 в 22:02

Если через лес - то всегда можно попросить политического убежища, особенно если вы - пацифист.

Агафон
26 сент 2022 в 19:16

И правильно делают, валить надо из этой страны

Алексей
26 сент 2022 в 19:45

Ну не удивительно. У нас же вообще не понятно кого в итоге мобилизуют, поэтому на всякий случай сваливают все кому не лень. Лишнее подтверждение тому что у власти сидят ПТУшники.

789456
26 сент 2022 в 19:59

Это же как надо было довести людей что бы они всё бросали и в таких количествах бежали из страны! Позор!

Правильно, что Финляндия закрывает границы! Надо было сразу ох закрыть. Предателей нигде не любят, нигде им нет места!

Пётр
26 сент 2022 в 19:22

Караул Россия разбегается.Закрывай двери АТО никого не останется.

26 сент 2022 в 20:39

Тру'сы предатели бегут!

гость
26 сент 2022 в 19:59

И эта очередь не в военкомат 🤔🤫

26 сент 2022 в 19:29

крысы бегут с корабля

лена путина
26 сент 2022 в 21:51

некоторые идут лесами - хахаха, ржачка) так россияне мужчины поддерживают великого вождя?! мир обхохотался

26 сент 2022 в 20:34

Пока всех выпускают, вилы никто не возьмёт

Введите имя
26 сент 2022 в 21:14

Не пускайте их назад

26 сент 2022 в 19:46

Удачи вам! Умные люди уходят из РФ!

дмитрий
27 сент 2022 в 06:57

Всех этих трусов на всех границах нужно переписать и назад не пускать. И гражданства РФ лишить ,любят Европу - пусть валят горшки за европейцими выносят.

26 сент 2022 в 23:33

В Уголовном Кодексе есть интересное положение:

"УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
...
3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда..."

Так что дорога назад этим субъектам открыта только через колонию.

26 сент 2022 в 19:21

Ух ты, от скольких мужчинок удалось так быстро избавиться России! 👍

Одно плохо, что такие трусливые и деструктивные типы никому не нужны и за границей 🤣
Вот уже Финляндия и Грузия закрывают свои посты, да и отдельные области России уже прикрыли возможность свалить в Казахстан.
Куда же теперь податься трусливым и нежным креаклам ??? 🤣👸

007
26 сент 2022 в 19:19

Самосохранение.... инкстинт

Ирина
26 сент 2022 в 21:41

Я не понимаю,что люди делают.Почему убегают от мобилизации?А Родину кто будет защищать.Деды-герои поди в гробах перевернулись от происходящего.Это же надо так ненавидеть свою Родину,чтобы когда она в опасности,бежать из нее.Кому вы там нужны?

Баба Яга
26 сент 2022 в 20:37

Лишать таких гражданства российского

Гость
26 сент 2022 в 19:36

Вам Новосибирцам можно бежать в Монголию, там затеряться на бескрайних просторах,никто не найдет. А я пока отдохну на Валдае.

Мари
26 сент 2022 в 19:52

"Отказ от службы в армии - дело чести гражданина России."

нск
26 сент 2022 в 20:52

проверка ...

26 сент 2022 в 21:06

Бегут. Неужели за редким товарами?))))

26 сент 2022 в 19:18

А потом они, проживая в недружественный стране, наденут форму солдат НАТО? Или как?
Как они себе представляют свою последующую жизнь???

я не робот
26 сент 2022 в 19:31

валят из питерского логова либерастов... 17 тысяч - это 0,2 %, ждем когда свалят 170.

Диванный эксперт
26 сент 2022 в 19:32

5-я колонна тикает.

Мачо
26 сент 2022 в 20:20

Трусы, на сво боятся, ну тогда идите на митинг, а бежать это трусость!

Анна
26 сент 2022 в 21:00

Главное, тех кто выехал не пускать назад в Россию

Гость
26 сент 2022 в 22:24

Крысы бегут…..

гость
26 сент 2022 в 22:42

Бегите. Будите теперь в Европе ЛГБТшниками)))))

26 сент 2022 в 21:06

Позорники! Не возвращайтесь больше никогда! Все-таки хорошо, что сейчас наша страна от всей этой нечисти избавляется. Скатертью дорога, гастарбайтеры!

фффффффффффффф
26 сент 2022 в 19:34

а если все эти люди получат оружие.... понятно, почему Кремль позволяет бежать, они настроены гораздо хуже окопников 17-го года.