Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Отсрочка для студентов и очереди к нотариусам. Главные новости СВО за 25 сентября
Отсрочка для студентов и очереди к нотариусам. Главные новости СВО за 25 сентября

НГС почему нет репортажей с кладбищ города?
Там тоже должен быть ажиотаж по выкупу земельных участков.

26 сент 2022 в 00:48

А про километровые очереди на границе и протесты - тишина...
Я не думаю, что наши парни совсем уж лишены патриотизма. СВО уже восьмой месяц идёт, а её цели внятно так и не разъяснили, только говорили: "Не волнуйтесь, всё идёт по плану, мобилизации не будет..."
Вот народ и не чувствует, что Родина в опасности.

26 сент 2022 в 08:44

НГС подозрительно молчит о том, как всё это проходит у нас. Запретили освещать?А там очень много интересного.

26 сент 2022 в 02:43

жизнь в россии все лучше и лучше. когда-то и мечтать о таком не могли

26 сент 2022 в 10:23

нельзя , говорит , относиться формально к мобилизации, от этого зависит боеготовность. где армия то вторая в мире, от которой точно завист боеготовность.

26 сент 2022 в 09:12

Ведь все шло точно по плану и мобилизация не планировалась, а сейчас? И поддерживали 80%, а добровольцев из их числа почему-то не находится.

Маша
26 сент 2022 в 05:30

"Сын написал - завещание". Занавес. Что ещё сказать.

лажа
26 сент 2022 в 04:05

Не думал, что когда-нибудь доживу до ТАКОГО.

26 сент 2022 в 12:51

стесняюсь спросить , за погибшего так же семье будут по 7 млн. рублей платить или мобилизацию объявили, а выплаты отменили ( только не надо мне писать что это был обман и т.д. я сам все знаю)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 сент 2022 в 06:25

пока понятно одно, простой человек, как обычно, остался один на один со своими бедами и проблемами

26 сент 2022 в 14:07

Нужно срочно приказать, что любые оформления для мобилизованных должны идти за счёт государства!

Гость
25 сент 2022 в 23:16

Я была лучшего мнения о жителях этой страны. Именно жители , а не граждане. Потому как гражданин в моем представлении , это человек с правами , чувством собственного достоинства , способностью мыслить и анализировать, а не скотина , которую на убой везут , а он послушно блеет.

гор
26 сент 2022 в 08:13

Всех нотариусов - деньгососов надо туда же отправить. И никто не видит как они грабят народ? За каждую бумажку тысячами выжимают у работяг. Даже не брезгают деньгами умерших. Что думает государство по этому поводу?

Гостья
25 сент 2022 в 23:08

Студенты разве имеют военный и/или боевой опыт?
Было сказано, что будут мобилизовать именно с таким опытом.
Или что-то изменилось неожиданно?

маруся
25 сент 2022 в 23:08

блин,только собралась к нотариусу

Neo
26 сент 2022 в 02:05

А нотариусы - это ьарыги в законе?

Марина
26 сент 2022 в 10:26

Лучше бы родственники объяснили своим "бежавшим", что не надо это делать, это был первый необдуманный шаг, паника. А теперь подумайте о последствиях здраво.

26 сент 2022 в 15:46

В последнее время, так мало комментариев от "путриотов".
Я так понял, что вместо методичек им прислали повестки 😏.

Жора За Путина ❗️Z
26 сент 2022 в 04:21

Сейчас 12 из « моего» списка , которых нгс скрыл❗️😂Утром будет 100/500❓

ничего не готово
26 сент 2022 в 08:05

как всегда брошено на самотёк, с этой мобилизацией, законы ещё брежневские, а новые рисуют чуть ли не на коленке

Гость
26 сент 2022 в 13:33

Ученых и студентов хоть не надо забирать - для развития экономики их знания нужны будут. Экономика то должна ратотать и развиваться дальше.

Жора За Путина ❗️Z
26 сент 2022 в 04:19

Не корректно призванные ❓- Это как❓Родину нужно защищать- И разве имеет значение- призван ты в 35, или 50❗️Складывается такое впечатление, что каждая статья = методичка❗️

26 сент 2022 в 05:24

Нужно забирать на СВО отцов, тогда их детей государство правильно воспитает, ведь там никто не гибнет и длинный рубль платят.

я не робот
25 сент 2022 в 23:20

Источник: С пятницы в Лемберге организуется закрытый квартал для переезда Верховной Рады, организация проживания самих депутатов и членов их семей ................. Крысы готовятся к бегству

25 сент 2022 в 23:18

Очень заметно, как проблемы мобилизации оперативно решаются и процесс идёт всё более гладко 👍
А уже в 11 субъектах, план мобилизационных мероприятий успешно выполнен и даже перевыполнен за счёт добровольцев, явившихся в военкоматы без повесток! 👍

Верю, что всё делается не зря и скоро наступят решительные перемены в борьбе с Украинским нацизмом!
Враг будет разбит! Победа будет за нами! 👍

я не робот
26 сент 2022 в 00:28

то что вы чередуете юридически нейтральную информацию с антимобилизационной, вас не спасет от ответственности.

25 сент 2022 в 23:18

Краткие итоги из сводки Минобороны РФ от 25.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили свыше 340 украинских военнослужащих и иностранных наёмников
💥 Уничтожена 61 единица бронированной и прочей военной автомобильной техники противника
💥 Поражены 3 пункта управления ВСУ, а также 33 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 178-х районах
💥 В Николаевской области поражена на огневой позиции пусковая установка РСЗО HIMARS
💥 В Запорожской области уничтожена пусковая установка ЗРК Оса-АКМ
💥 В районе порта Очаков потоплен бронированный катер типа Гюрза ВМС Украины
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбиты 2 самолёта МиГ-29, переоборудованные под применение американских противорадиолокационных ракет HARM
💥 Средствами ПВО сбиты 12 БПЛА, 21 снаряд РСЗО Ольха и HIMARS, а также 3 американские противорадиолокационные ракеты HARM

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины успешно продолжается. Слава Российской армии! 👍 👍

007
25 сент 2022 в 22:57

Вот всем это выгодно ... даж нотариусы бабло срубают

фффффффффффффф